PDF
Bezirkseinzelmeisterschaft Mitte 2016/17: Paarungsliste
Runde 1, 10. Februar 2017 18:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Wehner,Janis (0)2193-Kohl,Gerald (0)17881:0
2Ramsthaler,Stefan (0)1788-Mehlhorn,Uwe (0)21460:1
3Rüther,Rudolf (0)2109-Kosev,Momchil (0)17691:0
4Möller,Frank (0)1759-Zeuner,Ulrich (0)20820:1
5Gebuhr,Günter (0)1963-Talke,Gerd (0)17531:0
6Schloßer,Ronny (0)1748-Falk,Kristoffer (0)1954½:½
7Rost,Detlef (0)1942-Mantu,Eugen (0)1698½:½
8Dietrich,Mareike (0)1690-Carnot,Luca (0)18700:1
9Berger,Nils (0)1840-Volland,Ralf (0)16561:0
10Curi Grados,Osmar (0)1569-Brandt,Wolfgang (0)18260:1
11Loose,Helmut (0)1812-Schröter,Peter (0)15361:0
12Bodling,Florian (0)1516-Töpfer,Roland (0)1806½:½
13Homberger,Jan (0)1789-Talke,Erich (0)15091:0
14Kroh,Christian (0)1484-Glaser,Bernhard (0)17890:1

Runde 2, 11. Februar 2017 09:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Carnot,Luca (1)1870-Wehner,Janis (1)21931:0
2Mehlhorn,Uwe (1)2146-Berger,Nils (1)18401:0
3Brandt,Wolfgang (1)1826-Rüther,Rudolf (1)21090:1
4Zeuner,Ulrich (1)2082-Loose,Helmut (1)18121:0
5Glaser,Bernhard (1)1789-Gebuhr,Günter (1)19630:1
6Falk,Kristoffer (0.5)1954-Homberger,Jan (1)17891:0
7Töpfer,Roland (0.5)1806-Rost,Detlef (0.5)19421:0
8Mantu,Eugen (0.5)1698-Schloßer,Ronny (0.5)1748½:½
9Kohl,Gerald (0)1788-Bodling,Florian (0.5)1516½:½
10Volland,Ralf (0)1656-Ramsthaler,Stefan (0)17880:1
11Kosev,Momchil (0)1769-Curi Grados,Osmar (0)15691:0
12Schröter,Peter (0)1536-Möller,Frank (0)17590:1
13Talke,Gerd (0)1753-Kroh,Christian (0)14841:0
14Talke,Erich (0)1509-Dietrich,Mareike (0)16900:1

Runde 3, 11. Februar 2017 14:30 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Gebuhr,Günter (2)1963-Mehlhorn,Uwe (2)21460:1
2Rüther,Rudolf (2)2109-Zeuner,Ulrich (2)2082½:½
3Töpfer,Roland (1.5)1806-Carnot,Luca (2)18700:1
4Wehner,Janis (1)2193-Falk,Kristoffer (1.5)1954½:½
5Berger,Nils (1)1840-Kosev,Momchil (1)1769½:½
6Möller,Frank (1)1759-Brandt,Wolfgang (1)18261:0
7Loose,Helmut (1)1812-Talke,Gerd (1)17531:0
8Homberger,Jan (1)1789-Schloßer,Ronny (1)17481:0
9Bodling,Florian (1)1516-Glaser,Bernhard (1)1789½:½
10Ramsthaler,Stefan (1)1788-Mantu,Eugen (1)1698½:½
11Dietrich,Mareike (1)1690-Kohl,Gerald (0.5)1788½:½
12Rost,Detlef (0.5)1942-Volland,Ralf (0)1656½:½
13Curi Grados,Osmar (0)1569-Talke,Erich (0)1509½:½
14Kroh,Christian (0)1484-Schröter,Peter (0)15361:0

Runde 4, 12. Februar 2017 09:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Mehlhorn,Uwe (3)2146-Carnot,Luca (3)18701:0
2Gebuhr,Günter (2)1963-Rüther,Rudolf (2.5)21090:1
3Zeuner,Ulrich (2.5)2082-Homberger,Jan (2)17890:1
4Falk,Kristoffer (2)1954-Loose,Helmut (2)18121:0
5Berger,Nils (1.5)1840-Möller,Frank (2)1759-/+
6Mantu,Eugen (1.5)1698-Wehner,Janis (1.5)21930:1
7Glaser,Bernhard (1.5)1789-Dietrich,Mareike (1.5)1690½:½
8Kosev,Momchil (1.5)1769-Bodling,Florian (1.5)1516½:½
9Brandt,Wolfgang (1)1826-Ramsthaler,Stefan (1.5)17880:1
10Talke,Gerd (1)1753-Rost,Detlef (1)19420:1
11Kohl,Gerald (1)1788-Kroh,Christian (1)14841:0
12Schloßer,Ronny (1)1748-Curi Grados,Osmar (0.5)15690:1
13Volland,Ralf (0.5)1656-Talke,Erich (0.5)15091:0
14Schröter,Peter (0)1536--+/-

Runde 5, 12. Februar 2017 14:30 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Rüther,Rudolf (3.5)2109-Mehlhorn,Uwe (4)2146½:½
2Carnot,Luca (3)1870-Falk,Kristoffer (3)19541:0
3Homberger,Jan (3)1789-Möller,Frank (3)1759½:½
4Ramsthaler,Stefan (2.5)1788-Zeuner,Ulrich (2.5)2082½:½
5Wehner,Janis (2.5)2193-Glaser,Bernhard (2)17891:0
6Dietrich,Mareike (2)1690-Gebuhr,Günter (2)19631:0
7Rost,Detlef (2)1942-Kohl,Gerald (2)17881:0
8Loose,Helmut (2)1812-Kosev,Momchil (2)1769½:½
9Bodling,Florian (2)1516-Berger,Nils (1.5)1840½:½
10Volland,Ralf (1.5)1656-Töpfer,Roland (1.5)1806½:½
11Curi Grados,Osmar (1.5)1569-Mantu,Eugen (1.5)1698½:½
12Schröter,Peter (1)1536-Brandt,Wolfgang (1)18260:1
13Kroh,Christian (1)1484-Schloßer,Ronny (1)17480:1
14Talke,Erich (0.5)1509-Talke,Gerd (1)17530:1