Rundenübersicht : Bezirksklasse Nord
PDF

 17. September 2017
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 1 SV Einheit 1912 Worbis 1457 3.5 : 2.5 10 SC 1998 Gotha 2 1296
2 2 SC Rochade Leinefelde 2 1419 2.0 : 4.0 9 Glückauf Sondershausen 1361
2 Spiel wurde auf den 08. Oktober 2017 verlegt.
3 3 Aufbau 1952 Heiligenstadt 1428 3.5 : 2.5 8 SV Breitenworbis 2 1478
4 4 Schlotheimer SV 1887 1349 3.0 : 3.0 7 TSV 1861 Bad Tennstedt 1348
5 5 SC Friedrichsthal 1415 5.5 : 0.5 6 SV Springer Oldisleben 1353

 22. Oktober 2017
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SC 1998 Gotha 2 1228 2.5 : 3.5 6 SV Springer Oldisleben 1367
2 7 TSV 1861 Bad Tennstedt 1310 2.5 : 3.5 5 SC Friedrichsthal 1427
3 8 SV Breitenworbis 2 1498 3.0 : 3.0 4 Schlotheimer SV 1887 1342
4 9 Glückauf Sondershausen 1361 2.5 : 3.5 3 Aufbau 1952 Heiligenstadt 1435
5 1 SV Einheit 1912 Worbis 1457 3.0 : 3.0 2 SC Rochade Leinefelde 2 1431

 05. November 2017
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 2 SC Rochade Leinefelde 2 1335 2.0 : 4.0 10 SC 1998 Gotha 2 1192
2 3 Aufbau 1952 Heiligenstadt 1445 2.5 : 3.5 1 SV Einheit 1912 Worbis 1457
3 4 Schlotheimer SV 1887 1349 : 9 Glückauf Sondershausen 1361
4 5 SC Friedrichsthal 1466 2.5 : 3.5 8 SV Breitenworbis 2 1543
5 6 SV Springer Oldisleben 1376 3.0 : 3.0 7 TSV 1861 Bad Tennstedt 1287

 03. Dezember 2017
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SC 1998 Gotha 2 1340 : 7 TSV 1861 Bad Tennstedt 1357
2 8 SV Breitenworbis 2 1622 : 6 SV Springer Oldisleben 1379
3 9 Glückauf Sondershausen 1361 : 5 SC Friedrichsthal 1460
4 1 SV Einheit 1912 Worbis 1457 : 4 Schlotheimer SV 1887 1349
5 2 SC Rochade Leinefelde 2 1431 : 3 Aufbau 1952 Heiligenstadt 1428

 14. Januar 2018
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 3 Aufbau 1952 Heiligenstadt 1428 : 10 SC 1998 Gotha 2 1340
2 4 Schlotheimer SV 1887 1349 : 2 SC Rochade Leinefelde 2 1431
3 5 SC Friedrichsthal 1460 : 1 SV Einheit 1912 Worbis 1457
4 6 SV Springer Oldisleben 1379 : 9 Glückauf Sondershausen 1361
5 7 TSV 1861 Bad Tennstedt 1357 : 8 SV Breitenworbis 2 1622

 11. Februar 2018
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SC 1998 Gotha 2 1340 : 8 SV Breitenworbis 2 1622
2 9 Glückauf Sondershausen 1361 : 7 TSV 1861 Bad Tennstedt 1357
3 1 SV Einheit 1912 Worbis 1457 : 6 SV Springer Oldisleben 1379
4 2 SC Rochade Leinefelde 2 1431 : 5 SC Friedrichsthal 1460
5 3 Aufbau 1952 Heiligenstadt 1428 : 4 Schlotheimer SV 1887 1349

 11. März 2018
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 4 Schlotheimer SV 1887 1349 : 10 SC 1998 Gotha 2 1340
2 5 SC Friedrichsthal 1460 : 3 Aufbau 1952 Heiligenstadt 1428
3 6 SV Springer Oldisleben 1379 : 2 SC Rochade Leinefelde 2 1431
4 7 TSV 1861 Bad Tennstedt 1357 : 1 SV Einheit 1912 Worbis 1457
5 8 SV Breitenworbis 2 1622 : 9 Glückauf Sondershausen 1361

 22. April 2018
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SC 1998 Gotha 2 1340 : 9 Glückauf Sondershausen 1361
2 1 SV Einheit 1912 Worbis 1457 : 8 SV Breitenworbis 2 1622
3 2 SC Rochade Leinefelde 2 1431 : 7 TSV 1861 Bad Tennstedt 1357
4 3 Aufbau 1952 Heiligenstadt 1428 : 6 SV Springer Oldisleben 1379
5 4 Schlotheimer SV 1887 1349 : 5 SC Friedrichsthal 1460

 06. Mai 2018
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 5 SC Friedrichsthal 1460 : 10 SC 1998 Gotha 2 1340
2 6 SV Springer Oldisleben 1379 : 4 Schlotheimer SV 1887 1349
3 7 TSV 1861 Bad Tennstedt 1357 : 3 Aufbau 1952 Heiligenstadt 1428
4 8 SV Breitenworbis 2 1622 : 2 SC Rochade Leinefelde 2 1431
5 9 Glückauf Sondershausen 1361 : 1 SV Einheit 1912 Worbis 1457

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft !

= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde !

= Details anzeigen.