Rundenübersicht : Bezirksklasse Ost
PDF

 17. September 2017
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 1 ThSV Triebes 1641 6.0 : 2.0 10 SV GW Triptis 1363
2 2 SC Rochade Zeulenroda 2 1504 6.5 : 1.5 9 VfL 1990 Gera 3 1358
3 3 TV Germania Hermsdorf 2 1460 3.5 : 4.5 8 SV 1910 Kahla 1627
4 4 ESV Gera 2 1595 6.0 : 2.0 7 MTV 1876 Saalfeld 2 1521
5 5 Fortuna Pößneck 1632 3.5 : 4.5 6 SV 1861 Liebschwitz 2 1718

 22. Oktober 2017
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SV GW Triptis 1373 3.0 : 5.0 6 SV 1861 Liebschwitz 2 1528
2 7 MTV 1876 Saalfeld 2 1580 5.0 : 3.0 5 Fortuna Pößneck 1602
3 8 SV 1910 Kahla 1630 4.5 : 3.5 4 ESV Gera 2 1573
4 9 VfL 1990 Gera 3 1310 1.5 : 6.5 3 TV Germania Hermsdorf 2 1450
5 1 ThSV Triebes 1641 3.0 : 5.0 2 SC Rochade Zeulenroda 2 1688

 05. November 2017
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 2 SC Rochade Zeulenroda 2 1601 7.0 : 1.0 10 SV GW Triptis 1387
2 3 TV Germania Hermsdorf 2 1432 3.0 : 5.0 1 ThSV Triebes 1636
3 4 ESV Gera 2 1641 7.0 : 1.0 9 VfL 1990 Gera 3 1288
4 5 Fortuna Pößneck 1666 4.0 : 4.0 8 SV 1910 Kahla 1604
5 6 SV 1861 Liebschwitz 2 1743 6.5 : 1.5 7 MTV 1876 Saalfeld 2 1521

 03. Dezember 2017
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SV GW Triptis 1373 2.0 : 6.0 7 MTV 1876 Saalfeld 2 1605
2 8 SV 1910 Kahla 1654 2.5 : 5.5 6 SV 1861 Liebschwitz 2 1686
3 9 VfL 1990 Gera 3 1270 3.0 : 5.0 5 Fortuna Pößneck 1536
4 1 ThSV Triebes 1641 4.0 : 4.0 4 ESV Gera 2 1644
5 2 SC Rochade Zeulenroda 2 1621 4.5 : 3.5 3 TV Germania Hermsdorf 2 1396

 14. Januar 2018
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 3 TV Germania Hermsdorf 2 1448 3.0 : 5.0 10 SV GW Triptis 1387
2 4 ESV Gera 2 1593 5.0 : 3.0 2 SC Rochade Zeulenroda 2 1584
3 5 Fortuna Pößneck 1640 3.5 : 4.5 1 ThSV Triebes 1673
4 6 SV 1861 Liebschwitz 2 1697 5.5 : 2.5 9 VfL 1990 Gera 3 1343
5 7 MTV 1876 Saalfeld 2 1580 3.5 : 4.5 8 SV 1910 Kahla 1656

 11. Februar 2018
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SV GW Triptis 1363 : 8 SV 1910 Kahla 1658
2 9 VfL 1990 Gera 3 1495 : 7 MTV 1876 Saalfeld 2 1613
3 1 ThSV Triebes 1689 : 6 SV 1861 Liebschwitz 2 1731
4 2 SC Rochade Zeulenroda 2 1639 : 5 Fortuna Pößneck 1662
5 3 TV Germania Hermsdorf 2 1520 : 4 ESV Gera 2 1664

 11. März 2018
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 4 ESV Gera 2 1664 : 10 SV GW Triptis 1363
2 5 Fortuna Pößneck 1662 : 3 TV Germania Hermsdorf 2 1520
3 6 SV 1861 Liebschwitz 2 1731 : 2 SC Rochade Zeulenroda 2 1639
4 7 MTV 1876 Saalfeld 2 1613 : 1 ThSV Triebes 1689
5 8 SV 1910 Kahla 1658 : 9 VfL 1990 Gera 3 1495

 22. April 2018
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SV GW Triptis 1363 : 9 VfL 1990 Gera 3 1495
2 1 ThSV Triebes 1689 : 8 SV 1910 Kahla 1658
3 2 SC Rochade Zeulenroda 2 1639 : 7 MTV 1876 Saalfeld 2 1613
4 3 TV Germania Hermsdorf 2 1520 : 6 SV 1861 Liebschwitz 2 1731
5 4 ESV Gera 2 1664 : 5 Fortuna Pößneck 1662

 06. Mai 2018
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 5 Fortuna Pößneck 1662 : 10 SV GW Triptis 1363
2 6 SV 1861 Liebschwitz 2 1731 : 4 ESV Gera 2 1664
3 7 MTV 1876 Saalfeld 2 1613 : 3 TV Germania Hermsdorf 2 1520
4 8 SV 1910 Kahla 1658 : 2 SC Rochade Zeulenroda 2 1639
5 9 VfL 1990 Gera 3 1495 : 1 ThSV Triebes 1689

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft !

= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde !

= Details anzeigen.