Rundenübersicht : Bezirksklasse Ost
PDF

 17. September 2017
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 1 ThSV Triebes 1639 6.0 : 2.0 10 SV GW Triptis 1363
2 2 SC Rochade Zeulenroda 2 1510 6.5 : 1.5 9 VfL 1990 Gera 3 1357
3 3 TV Germania Hermsdorf 2 1457 3.5 : 4.5 8 SV 1910 Kahla 1627
4 4 ESV Gera 2 1598 6.0 : 2.0 7 MTV 1876 Saalfeld 2 1517
5 5 Fortuna Pößneck 1632 3.5 : 4.5 6 SV 1861 Liebschwitz 2 1718

 22. Oktober 2017
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SV GW Triptis 1373 3.0 : 5.0 6 SV 1861 Liebschwitz 2 1528
2 7 MTV 1876 Saalfeld 2 1576 5.0 : 3.0 5 Fortuna Pößneck 1602
3 8 SV 1910 Kahla 1630 4.5 : 3.5 4 ESV Gera 2 1574
4 9 VfL 1990 Gera 3 1345 1.5 : 6.5 3 TV Germania Hermsdorf 2 1447
5 1 ThSV Triebes 1639 3.0 : 5.0 2 SC Rochade Zeulenroda 2 1688

 05. November 2017
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 2 SC Rochade Zeulenroda 2 1601 7.0 : 1.0 10 SV GW Triptis 1387
2 3 TV Germania Hermsdorf 2 1429 3.0 : 5.0 1 ThSV Triebes 1634
3 4 ESV Gera 2 1642 7.0 : 1.0 9 VfL 1990 Gera 3 1287
4 5 Fortuna Pößneck 1666 4.0 : 4.0 8 SV 1910 Kahla 1604
5 6 SV 1861 Liebschwitz 2 1743 6.5 : 1.5 7 MTV 1876 Saalfeld 2 1517

 03. Dezember 2017
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SV GW Triptis 1363 : 7 MTV 1876 Saalfeld 2 1609
2 8 SV 1910 Kahla 1658 : 6 SV 1861 Liebschwitz 2 1731
3 9 VfL 1990 Gera 3 1494 : 5 Fortuna Pößneck 1662
4 1 ThSV Triebes 1687 : 4 ESV Gera 2 1666
5 2 SC Rochade Zeulenroda 2 1639 : 3 TV Germania Hermsdorf 2 1510

 14. Januar 2018
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 3 TV Germania Hermsdorf 2 1510 : 10 SV GW Triptis 1363
2 4 ESV Gera 2 1666 : 2 SC Rochade Zeulenroda 2 1639
3 5 Fortuna Pößneck 1662 : 1 ThSV Triebes 1687
4 6 SV 1861 Liebschwitz 2 1731 : 9 VfL 1990 Gera 3 1494
5 7 MTV 1876 Saalfeld 2 1609 : 8 SV 1910 Kahla 1658

 11. Februar 2018
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SV GW Triptis 1363 : 8 SV 1910 Kahla 1658
2 9 VfL 1990 Gera 3 1494 : 7 MTV 1876 Saalfeld 2 1609
3 1 ThSV Triebes 1687 : 6 SV 1861 Liebschwitz 2 1731
4 2 SC Rochade Zeulenroda 2 1639 : 5 Fortuna Pößneck 1662
5 3 TV Germania Hermsdorf 2 1510 : 4 ESV Gera 2 1666

 11. März 2018
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 4 ESV Gera 2 1666 : 10 SV GW Triptis 1363
2 5 Fortuna Pößneck 1662 : 3 TV Germania Hermsdorf 2 1510
3 6 SV 1861 Liebschwitz 2 1731 : 2 SC Rochade Zeulenroda 2 1639
4 7 MTV 1876 Saalfeld 2 1609 : 1 ThSV Triebes 1687
5 8 SV 1910 Kahla 1658 : 9 VfL 1990 Gera 3 1494

 22. April 2018
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SV GW Triptis 1363 : 9 VfL 1990 Gera 3 1494
2 1 ThSV Triebes 1687 : 8 SV 1910 Kahla 1658
3 2 SC Rochade Zeulenroda 2 1639 : 7 MTV 1876 Saalfeld 2 1609
4 3 TV Germania Hermsdorf 2 1510 : 6 SV 1861 Liebschwitz 2 1731
5 4 ESV Gera 2 1666 : 5 Fortuna Pößneck 1662

 06. Mai 2018
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 5 Fortuna Pößneck 1662 : 10 SV GW Triptis 1363
2 6 SV 1861 Liebschwitz 2 1731 : 4 ESV Gera 2 1666
3 7 MTV 1876 Saalfeld 2 1609 : 3 TV Germania Hermsdorf 2 1510
4 8 SV 1910 Kahla 1658 : 2 SC Rochade Zeulenroda 2 1639
5 9 VfL 1990 Gera 3 1494 : 1 ThSV Triebes 1687

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft !

= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde !

= Details anzeigen.