Rundenübersicht : Landesklasse Ost
PDF

 17. September 2017 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 1 TSG Apolda 1969 6.0 : 2.0 10 SV Thuringia Königsee 1798
2 2 SC Rochade Zeulenroda 1820 4.0 : 4.0 9 VfL 1990 Gera 1853
3 3 TV Germania Hermsdorf 1825 6.5 : 1.5 8 SSV Vimaria 91 Weimar 2 1743
4 4 SG Arnstadt-Stadtilm 1808 3.5 : 4.5 7 ESV Lok Sömmerda 1819
5 5 Schachklub Weida 1775 3.0 : 5.0 6 SV Medizin Erfurt 2 1745

 22. Oktober 2017 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SV Thuringia Königsee 1758 3.0 : 5.0 6 SV Medizin Erfurt 2 1739
2 7 ESV Lok Sömmerda 1824 5.0 : 3.0 5 Schachklub Weida 1765
3 8 SSV Vimaria 91 Weimar 2 1708 3.0 : 5.0 4 SG Arnstadt-Stadtilm 1808
4 9 VfL 1990 Gera 1853 4.0 : 4.0 3 TV Germania Hermsdorf 1803
5 1 TSG Apolda 1960 3.5 : 4.5 2 SC Rochade Zeulenroda 1810

 05. November 2017 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 2 SC Rochade Zeulenroda 1798 4.5 : 3.5 10 SV Thuringia Königsee 1798
2 3 TV Germania Hermsdorf 1803 4.0 : 4.0 1 TSG Apolda 1990
3 4 SG Arnstadt-Stadtilm 1893 5.0 : 3.0 9 VfL 1990 Gera 1849
4 5 Schachklub Weida 1765 4.5 : 3.5 8 SSV Vimaria 91 Weimar 2 1750
5 6 SV Medizin Erfurt 2 1784 2.5 : 5.5 7 ESV Lok Sömmerda 1843

 03. Dezember 2017 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SV Thuringia Königsee 1811 : 7 ESV Lok Sömmerda 1880
2 8 SSV Vimaria 91 Weimar 2 1761 : 6 SV Medizin Erfurt 2 1827
3 9 VfL 1990 Gera 1822 : 5 Schachklub Weida 1643
4 1 TSG Apolda 1990 : 4 SG Arnstadt-Stadtilm 1883
5 2 SC Rochade Zeulenroda 1873 : 3 TV Germania Hermsdorf 1837

 14. Januar 2018 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 3 TV Germania Hermsdorf 1837 : 10 SV Thuringia Königsee 1811
2 4 SG Arnstadt-Stadtilm 1883 : 2 SC Rochade Zeulenroda 1873
3 5 Schachklub Weida 1643 : 1 TSG Apolda 1990
4 6 SV Medizin Erfurt 2 1827 : 9 VfL 1990 Gera 1822
5 7 ESV Lok Sömmerda 1880 : 8 SSV Vimaria 91 Weimar 2 1761

 11. Februar 2018 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SV Thuringia Königsee 1811 : 8 SSV Vimaria 91 Weimar 2 1761
2 9 VfL 1990 Gera 1822 : 7 ESV Lok Sömmerda 1880
3 1 TSG Apolda 1990 : 6 SV Medizin Erfurt 2 1827
4 2 SC Rochade Zeulenroda 1873 : 5 Schachklub Weida 1643
5 3 TV Germania Hermsdorf 1837 : 4 SG Arnstadt-Stadtilm 1883

 11. März 2018 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 4 SG Arnstadt-Stadtilm 1883 : 10 SV Thuringia Königsee 1811
2 5 Schachklub Weida 1643 : 3 TV Germania Hermsdorf 1837
3 6 SV Medizin Erfurt 2 1827 : 2 SC Rochade Zeulenroda 1873
4 7 ESV Lok Sömmerda 1880 : 1 TSG Apolda 1990
5 8 SSV Vimaria 91 Weimar 2 1761 : 9 VfL 1990 Gera 1822

 22. April 2018 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SV Thuringia Königsee 1811 : 9 VfL 1990 Gera 1822
2 1 TSG Apolda 1990 : 8 SSV Vimaria 91 Weimar 2 1761
3 2 SC Rochade Zeulenroda 1873 : 7 ESV Lok Sömmerda 1880
4 3 TV Germania Hermsdorf 1837 : 6 SV Medizin Erfurt 2 1827
5 4 SG Arnstadt-Stadtilm 1883 : 5 Schachklub Weida 1643

 06. Mai 2018 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 5 Schachklub Weida 1643 : 10 SV Thuringia Königsee 1811
2 6 SV Medizin Erfurt 2 1827 : 4 SG Arnstadt-Stadtilm 1883
3 7 ESV Lok Sömmerda 1880 : 3 TV Germania Hermsdorf 1837
4 8 SSV Vimaria 91 Weimar 2 1761 : 2 SC Rochade Zeulenroda 1873
5 9 VfL 1990 Gera 1822 : 1 TSG Apolda 1990

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft !

= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde !

= Details anzeigen.