- 2018/2019
Liga
- Landesklasse OstThüringenliga
- Landesklasse WestBezirksklasse Mitte Ost
- Bezirksliga MitteBezirksklasse Mitte West
- Bezirksliga OstBezirksliga Nord
- Bezirksklasse OstBezirksklasse Nord
- Bezirksliga SüdKreisliga Gera/Altenburger L.
- Bezirksklasse/Kreisliga SüdKreisliga Saalfeld
- Kreisliga EF/SÖM/APKreisliga Jena/SHK
- Bezirksklasse Nord 2Kreisliga Ilmkreis
- Kreisliga NordKreisliga Greiz
- ThüringenligaTh. Mannschaftspokal 2019
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
23. September 2018 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | SV Thuringia Königsee | 1822 | 3.0 : 5.0 | 10 | SG BW Stadtilm 2 | 1815 |
2 | 2 | VfL 1990 Gera | 1833 | 4.5 : 3.5 | 9 | SC Rochade Zeulenroda | 1826 |
3 | 3 | fuß brothers Jena | 1894 | 3.0 : 5.0 | 8 | TV 1887 Germania Hermsdorf | 1806 |
4 | 4 | ESV Lok Sömmerda | 1728 | 3.0 : 5.0 | 7 | SG Arnstadt-Stadtilm | 1834 |
5 | 5 | SC Turm Erfurt | 1641 | 0.5 : 7.5 | 6 | Schachklub Weida | 1770 |
21. Oktober 2018 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | SC Turm Erfurt | 1658 | 4.5 : 3.5 | 1 | SV Thuringia Königsee | 1822 |
2 | 6 | Schachklub Weida | 1696 | 3.0 : 5.0 | 4 | ESV Lok Sömmerda | 1730 |
3 | 7 | SG Arnstadt-Stadtilm | 1886 | 3.0 : 5.0 | 3 | fuß brothers Jena | 1882 |
4 | 8 | TV 1887 Germania Hermsdorf | 1791 | 4.0 : 4.0 | 2 | VfL 1990 Gera | 1860 |
5 | 9 | SC Rochade Zeulenroda | 1848 | 6.0 : 2.0 | 10 | SG BW Stadtilm 2 | 1796 |
25. November 2018 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | SV Thuringia Königsee | 1822 | 3.0 : 5.0 | 9 | SC Rochade Zeulenroda | 1848 |
2 | 10 | SG BW Stadtilm 2 | 1800 | 2.5 : 5.5 | 8 | TV 1887 Germania Hermsdorf | 1796 |
3 | 2 | VfL 1990 Gera | 1860 | 4.0 : 4.0 | 7 | SG Arnstadt-Stadtilm | 1955 |
4 | 3 | fuß brothers Jena | 1864 | 4.5 : 3.5 | 6 | Schachklub Weida | 1770 |
5 | 4 | ESV Lok Sömmerda | 1807 | 5.5 : 2.5 | 5 | SC Turm Erfurt | 1683 |
16. Dezember 2018 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | ESV Lok Sömmerda | 1747 | 3.5 : 4.5 | 1 | SV Thuringia Königsee | 1772 |
2 | 5 | SC Turm Erfurt | 1692 | 3.5 : 4.5 | 3 | fuß brothers Jena | 1828 |
3 | 6 | Schachklub Weida | 1770 | 4.0 : 4.0 | 2 | VfL 1990 Gera | 1833 |
4 | 7 | SG Arnstadt-Stadtilm | 1847 | 6.5 : 1.5 | 10 | SG BW Stadtilm 2 | 1796 |
5 | 8 | TV 1887 Germania Hermsdorf | 1816 | 2.0 : 6.0 | 9 | SC Rochade Zeulenroda | 1895 |
20. Januar 2019 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | SV Thuringia Königsee | 1794 | 4.0 : 4.0 | 8 | TV 1887 Germania Hermsdorf | 1813 |
2 | 9 | SC Rochade Zeulenroda | 1845 | 2.0 : 6.0 | 7 | SG Arnstadt-Stadtilm | 1863 |
3 | 10 | SG BW Stadtilm 2 | 1835 | 6.0 : 2.0 | 6 | Schachklub Weida | 1770 |
4 | 2 | VfL 1990 Gera | 1860 | 6.5 : 1.5 | 5 | SC Turm Erfurt | 1618 |
5 | 3 | fuß brothers Jena | 1864 | 5.0 : 3.0 | 4 | ESV Lok Sömmerda | 1809 |
24. Februar 2019 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | fuß brothers Jena | 1864 | 5.0 : 3.0 | 1 | SV Thuringia Königsee | 1794 |
2 | 4 | ESV Lok Sömmerda | 1887 | 5.0 : 3.0 | 2 | VfL 1990 Gera | 1833 |
3 | 5 | SC Turm Erfurt | 1658 | 2.0 : 6.0 | 10 | SG BW Stadtilm 2 | 1811 |
4 | 6 | Schachklub Weida | 1751 | 4.5 : 3.5 | 9 | SC Rochade Zeulenroda | 1765 |
5 | 7 | SG Arnstadt-Stadtilm | 1831 | 3.0 : 5.0 | 8 | TV 1887 Germania Hermsdorf | 1771 |
17. März 2019 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | SV Thuringia Königsee | 1794 | 3.5 : 4.5 | 7 | SG Arnstadt-Stadtilm | 1877 |
2 | 8 | TV 1887 Germania Hermsdorf | 1806 | 4.5 : 3.5 | 6 | Schachklub Weida | 1744 |
3 | 9 | SC Rochade Zeulenroda | 1876 | 7.0 : 1.0 | 5 | SC Turm Erfurt | 1618 |
4 | 10 | SG BW Stadtilm 2 | 1806 | 5.5 : 2.5 | 4 | ESV Lok Sömmerda | 1788 |
5 | 2 | VfL 1990 Gera | 1833 | 4.5 : 3.5 | 3 | fuß brothers Jena | 1862 |
07. April 2019 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | VfL 1990 Gera | 1860 | 3.0 : 5.0 | 1 | SV Thuringia Königsee | 1830 |
2 | 3 | fuß brothers Jena | 1864 | 4.0 : 4.0 | 10 | SG BW Stadtilm 2 | 1798 |
3 | 4 | ESV Lok Sömmerda | 1816 | 3.5 : 4.5 | 9 | SC Rochade Zeulenroda | 1867 |
4 | 5 | SC Turm Erfurt | 1679 | 3.5 : 4.5 | 8 | TV 1887 Germania Hermsdorf | 1806 |
5 | 6 | Schachklub Weida | 1774 | 3.0 : 5.0 | 7 | SG Arnstadt-Stadtilm | 1834 |
05. Mai 2019 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | SV Thuringia Königsee | 1822 | 6.5 : 1.5 | 6 | Schachklub Weida | 1776 |
2 | 7 | SG Arnstadt-Stadtilm | 1808 | 7.5 : 0.5 | 5 | SC Turm Erfurt | 1657 |
3 | 8 | TV 1887 Germania Hermsdorf | 1809 | 4.0 : 4.0 | 4 | ESV Lok Sömmerda | 1854 |
4 | 9 | SC Rochade Zeulenroda | 1829 | 4.0 : 4.0 | 3 | fuß brothers Jena | 1829 |
5 | 10 | SG BW Stadtilm 2 | 1795 | 2.0 : 6.0 | 2 | VfL 1990 Gera | 1846 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!
= Details anzeigen.
Powered by ChessLeagueManager