- 2021/2022
Liga
- ThüringenligaBezirksklasse Ost
- Landesklasse OstBezirksklasse Nord
- Landesklasse WestBezirksklasse Nord 2
- Bezirksliga MitteKreisliga Gera/Altenburger L.
- Bezirksliga OstKreisliga Ilmkreis
- Bezirksliga SüdKreisliga Jena/SHK
- Bezirksliga NordKreisliga Saalfeld
- Bezirksklasse Mitte OstKreisliga Nord
- Bezirksklasse Mitte WestKreisliga Greiz
- Bezirksklasse OstKreisliga Erfurt
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
10. Oktober 2021
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | spielfrei | - | : | 1 | TSV Großbodungen | 1333 |
2 | 9 | Glückauf Sondershausen | 1366 | 0.0 : 6.0 | 2 | SG Burgtonna 2 | 1298 |
2 | Gastmannschaft gewinnt kampflos | ||||||
3 | 8 | Brehmer SV | 1358 | 3.5 : 2.5 | 3 | Aufbau 1952 Heiligenstadt | 1420 |
4 | 7 | SV Springer Oldisleben | 1375 | : | 4 | spielfrei | - |
4 | Schlotheim hat die Mannschaft zurückgezogen. Spielt statt dessen in der Kreisliga Nord. | ||||||
5 | 6 | SC Friedrichsthal | 1378 | 3.0 : 3.0 | 5 | TSV 1861 Bad Tennstedt | 1371 |
24. Oktober 2021
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | SC Friedrichsthal | 1378 | : | 10 | spielfrei | - |
2 | 5 | TSV 1861 Bad Tennstedt | 1371 | 3.0 : 3.0 | 7 | SV Springer Oldisleben | 1375 |
3 | 4 | spielfrei | - | : | 8 | Brehmer SV | 1358 |
4 | 3 | Aufbau 1952 Heiligenstadt | 1420 | 6.0 : 0.0 | 9 | Glückauf Sondershausen | 1366 |
4 | Heimmannschaft gewinnt kampflos | ||||||
5 | 2 | SG Burgtonna 2 | 1182 | 5.5 : 0.5 | 1 | TSV Großbodungen | 1300 |
14. November 2021
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | spielfrei | - | : | 2 | SG Burgtonna 2 | 1298 |
2 | 1 | TSV Großbodungen | 1304 | 4.0 : 2.0 | 3 | Aufbau 1952 Heiligenstadt | 1398 |
3 | 9 | Glückauf Sondershausen | 1366 | : | 4 | spielfrei | - |
4 | 8 | Brehmer SV | 1347 | 3.5 : 2.5 | 5 | TSV 1861 Bad Tennstedt | 1337 |
5 | 7 | SV Springer Oldisleben | 1375 | 2.5 : 3.5 | 6 | SC Friedrichsthal | 1415 |
05. Dezember 2021
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 7 | SV Springer Oldisleben | 1375 | : | 10 | spielfrei | - |
2 | 6 | SC Friedrichsthal | 1378 | 3.0 : 3.0 | 8 | Brehmer SV | 1356 |
3 | 5 | TSV 1861 Bad Tennstedt | 1371 | 6.0 : 0.0 | 9 | Glückauf Sondershausen | 1366 |
3 | Heimmannschaft gewinnt kampflos | ||||||
4 | 4 | spielfrei | - | : | 1 | TSV Großbodungen | 1333 |
5 | 3 | Aufbau 1952 Heiligenstadt | 1420 | 6.0 : 0.0 | 2 | SG Burgtonna 2 | 1298 |
5 | Heimmannschaft gewinnt kampflos |
23. Januar 2022
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | spielfrei | - | : | 3 | Aufbau 1952 Heiligenstadt | 1420 |
2 | 2 | SG Burgtonna 2 | 1298 | : | 4 | spielfrei | - |
3 | 1 | TSV Großbodungen | 1283 | 3.0 : 3.0 | 5 | TSV 1861 Bad Tennstedt | 1371 |
4 | 9 | Glückauf Sondershausen | 1366 | 0.0 : 6.0 | 6 | SC Friedrichsthal | 1378 |
4 | Gastmannschaft gewinnt kampflos | ||||||
5 | 8 | Brehmer SV | 1363 | 4.5 : 1.5 | 7 | SV Springer Oldisleben | 1375 |
27. Februar 2022
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | Brehmer SV | 1358 | : | 10 | spielfrei | - |
2 | 7 | SV Springer Oldisleben | 1375 | 6.0 : 0.0 | 9 | Glückauf Sondershausen | 1366 |
2 | Heimmannschaft gewinnt kampflos | ||||||
3 | 6 | SC Friedrichsthal | 1378 | 3.0 : 3.0 | 1 | TSV Großbodungen | 1301 |
4 | 5 | TSV 1861 Bad Tennstedt | 1371 | 4.0 : 2.0 | 2 | SG Burgtonna 2 | 1227 |
5 | 4 | spielfrei | - | : | 3 | Aufbau 1952 Heiligenstadt | 1420 |
27. März 2022
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 3 | Aufbau 1952 Heiligenstadt | 1420 | : | 5 | TSV 1861 Bad Tennstedt | 1371 |
3 | 2 | SG Burgtonna 2 | 1159 | 3.0 : 3.0 | 6 | SC Friedrichsthal | 1378 |
4 | 1 | TSV Großbodungen | 1199 | 3.0 : 3.0 | 7 | SV Springer Oldisleben | 1375 |
5 | 9 | Glückauf Sondershausen | 1366 | 2.0 : 3.0 | 8 | Brehmer SV | 1358 |
5 | Gastmannschaft gewinnt kampflos |
24. April 2022
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 9 | Glückauf Sondershausen | 1366 | : | 10 | spielfrei | - |
2 | 8 | Brehmer SV | 1323 | 4.0 : 2.0 | 1 | TSV Großbodungen | 1301 |
2 | Nachholespiel findet am 8. Mai statt. | ||||||
3 | 7 | SV Springer Oldisleben | 1375 | 4.0 : 2.0 | 2 | SG Burgtonna 2 | 1251 |
4 | 6 | SC Friedrichsthal | 1341 | 3.5 : 2.5 | 3 | Aufbau 1952 Heiligenstadt | 1404 |
5 | 5 | TSV 1861 Bad Tennstedt | 1371 | : | 4 | spielfrei | - |
15. Mai 2022
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | spielfrei | - | : | 5 | TSV 1861 Bad Tennstedt | 1371 |
2 | 4 | spielfrei | - | : | 6 | SC Friedrichsthal | 1378 |
3 | 3 | Aufbau 1952 Heiligenstadt | 1420 | 2.5 : 3.5 | 7 | SV Springer Oldisleben | 1375 |
4 | 2 | SG Burgtonna 2 | 1308 | 2.0 : 4.0 | 8 | Brehmer SV | 1363 |
5 | 1 | TSV Großbodungen | 1333 | 6.0 : 0.0 | 9 | Glückauf Sondershausen | 1366 |
5 | Heimmannschaft gewinnt kampflos |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!
= Details anzeigen.
Powered by ChessLeagueManager