Home
Thüringen
Thüringenliga
Landesklasse Ost
Landesklasse West
Mannschaftspokal
Blitzmannschaftsmeisterschaft
SB Mitte
Bezirksliga Mitte
1. Bezirksklasse Mitte
2. Bezirksklasse Mitte
Kreisliga EF/SÖM/AP/WE
SB Nord
Bezirksliga Nord
Bezirksklasse Nord
Kreisliga Nord
SB Ost
Bezirksliga Ost
Bezirksklasse Ost
Kreisliga Saalfeld
Kreisliga Greiz
Kreisliga Jena/SHK
Kreisliga Gera/Altenburger Land
SB Süd
Bezirksliga Süd
Bezirksklasse Süd
Einzelturniere
Thüringer Einzelmeisterschaft / Meininger Open 2019
Thüringer Einzelmeisterschaft / CLF-Open
ThEM Blitz
BEM Mitte
BEM Nord
BEM Ost
BEM Süd
Offene Stadt- und Vereinsmeisterschaft EF
Erfurter Blitzeinzelmeisterschaft 2017
ThSEM
BEM Ost Blitz
Senioren-BEM Mitte
Vereinsturnier Kings Club Jena
Archiv
2016
Einzelturniere 2016
Mannschaftsturniere, Ligen 2016
Relegationsspiele der Landesklasse
Kreisliga Jena/SHK - Finalrunde
Offene Thüringer Schnellschachmeisterschaft 2016
ThEM Frauen Blitz 2016
ThEM Frauen Schnell 2016
ThEM Blitz 2016
Überregionale Ligen
LigaOrakel
DWZ Übersicht ::: SG Burgtonna
Vereinsdetails anzeigen
|
Vereinsliste
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
---------- Verein auswählen ----------
1. SV Pößneck
Aufbau 1952 Heiligenstadt
Brehmer Schachverein
BSV Mühlhausen 04
Erfurter Schachklub
ESV Gera
ESV Lok Meiningen
ESV Lok Sömmerda
Fortuna Pößneck
fuß brothers Jena
Glückauf Sondershausen
Greizer Schachlöwen
Hausener SV 1899 Sektion Schach
Ilmenauer SV
Kings Club 98 Jena
Meuselwitzer SV
MTV 1876 Saalfeld
Randspringer Bad Salzungen
SC 51 Nordhausen
SC Altenburg
SC Friedrichsthal
SC Rochade Steinbach-Hallenberg
SC Rochade Zeulenroda
SC Suhl
Schachclub 1998 Gotha
Schachclub Rochade Leinefelde
Schachclub Turm Erfurt
Schachförderverein Region Erfurt
Schachfreunde Greiz
Schachklub Weida
Schachkollektiv Tikolor Erfurt
Schachverein Stützerbach
Schachzirkel Elstertal Langenberg
Schlotheimer SV 1887
SG Arnstadt-Stadtilm
SG Barchfeld/Breitungen
SG Bernterode
SG Blau-Gelb Görsbach
SG Blau-Weiß Stadtilm
SG Burgtonna
SG Inselsberg Brotterode
SG Lutter 1922
SG Trusetal 92
SK Dingelstädt 1921
SK Greiz 1881
SK Theaterstadt Meiningen
SSV 90 Artern
SSV Vimaria 91 Weimar
Stadtilmer SV
SV 1861 Liebschwitz
SV 1865 Piesau
SV 1899 Vieselbach
SV 1910 Kahla
SV Ammern
SV Bickenriede 85
SV Blau-Weiß Bürgel
SV Breitenworbis
SV Einheit 1875 Worbis
SV Eintracht Frankenhain
SV Empor Bad Langensalza
SV Empor Erfurt
SV Gehren 1911
SV Germania Barchfeld
SV Gernrode 1887
SV Grün-Weiß Straußfurt
SV Grün-Weiß Triptis
SV Hermsdorf
SV Hohe Rhön Frankenheim
SV Jenapharm Jena
SV Lauscha
SV Medizin Erfurt
SV Motor Katzhütte-Oelze
SV Schmalkalden 04
SV Schott Jena
SV Springer Oldisleben
SV Thuringia Königsee
SV Wartburgstadt Eisenach
Thüringer Förderverein für Kinder- und Jugendschach
Thüringer Schachverein Triebes
TSG Apolda
TSG Ruhla
TSV 1861 Bad Tennstedt
TSV 1883 Benshausen
TSV 1886 Geschwenda
TSV Großbodungen
TSV Plaue
TSV Zeulenroda
TuS Osterburg Weida
TV Germania Hermsdorf
USV Erfurt Abteilung Schach
VfB 1919 Vacha
VfL 1990 Gera
ZSG Grün-Weiß Waltershausen
Nr.
Titel
Name
DWZ
ELO
1
Werner,Sebastian
1751
- 64
1864
2
Platz,Uwe
1705
- 0
-
3
Wolfram,Lutz
1700
- 27
-
4
Eßinger,Gerald
1664
- 74
1892
5
Pohl,Jörg
1629
- 0
-
6
Eschrich,Dieter
1541
- 0
-
7
Howe,Dirk
1521
- 26
-
8
Leimbach,Tim Vincent
1503
- 21
1640
9
Nowak,Jürgen
1492
- 0
-
10
Winterberg,Johanna
1485
- 51
1755
11
Krtschil,Anna
1475
- 61
-
12
Verhufen,Hendrik
1458
- 40
1408
13
Grabowski,Rene
1457
- 0
-
14
Römer,Bernd
1453
- 21
-
15
Winterberg,Ingo
1438
- 10
1670
16
Ströde,Ulf
1432
- 0
-
17
Halle,Julia
1379
- 58
1634
18
Maul,Ingo
1369
- 33
1375
19
Krutsch,Thomas
1355
- 165
1501
20
Wiener,Hartmut
1325
- 0
-
21
Eschner,Uwe
1293
- 29
-
22
Ißleib,Nils
1261
- 14
-
23
Sauer,Thomas
1258
- 0
-
24
Krohn,Michael
1239
- 12
-
25
Winterberg,Martin
1225
- 22
-
26
Schirrmeister,Laura
1215
- 46
1351
27
Bernhardt,Thomas
1154
- 45
1475
28
Heilwagen,Gerald
1140
- 6
-
29
Wichert,Eddi
1134
- 11
-
30
Halle,Matthias
1130
- 21
-
31
Verhufen,Jannik
1091
- 19
-
32
Weber,Tom
990
- 11
-
33
Zimmermann,Isabeau
944
- 10
-
34
Haßkerl,Jonas Maximilian
898
- 8
-
35
Howe,Emma
888
- 11
-
36
Hartwig,Jonas
881
- 5
-
37
Lehmann,Elias
797
- 2
-
38
Verhufen,Mattis
774
- 1
-
39
Wille,Valentin
751
- 1
-
40
Kopka,Salome
746
- 1
-
41
Stiller,Selina
-
-
42
Herzog,Tilon
-
-
43
Gander,Lukas
-
-
44
Manteufel,Richard
-
-
45
Herzog,Freedom
-
-
46
Herzog,Segen
-
-
47
Häntzschel,Maximilian
-
-
48
Haßkerl,Antonia
-
-
49
Leimbach,Johanna Karolina
-
-
DWZ Liste:
https://schachbund.de/verein.html?zps=H1538
Powered by
ChessLeagueManager
Login zur Ergebnismeldung
Benutzername
Passwort
Passwort anzeigen
Angemeldet bleiben
Web-Authentifizierung
Anmelden
Passwort vergessen?
Benutzername vergessen?
Ergebnismeldung
Sie sind nicht angemeldet !
Anleitung Ergebnismeldung