- 2016/2017
Liga
- ThüringenligaBezirksklasse Süd
- Landesklasse OstBezirksklasse Nord 2
- Landesklasse WestKreisliga Nord
- Bezirksliga MitteKreisliga Gera/Altenburger Land
- Bezirksliga NordKreisliga Saalfeld
- Bezirksliga OstKreisliga SÖM/WE/AP
- Bezirksliga SüdKreisliga Erfurt
- Bezirksklasse Mitte OstKreisliga Jena/SHK
- Bezirksklasse Mitte WestKreisliga Ilmenau
- Bezirksklasse NordKreisliga Greiz
- Bezirksklasse OstTh. Mannschaftspokal 2017
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
TSV Großbodungen - Bezirksklasse Nord 2
Mannschaftsführer
Sascha Meinhardt
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Sascha Meinhardt
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Mannschaftsaufstellung
Rang | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 - 1 | Heise,Andreas | 1426 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | ½ | ½ | 4 | 9 | 44.4 | ||
1 - 2 | Siebert,Hans | 1429 | ½ | 0 | 1 | 1 | ½ | 0 | 3 | 6 | 50 | |||||
1 - 3 | Wand,Herbert | 1440 | ½ | 1 | ½ | ½ | ½ | ½ | ½ | ½ | ½ | 5 | 9 | 55.6 | ||
1 - 4 | Heise,Martin | 1212 | ½ | 1 | ½ | 1 | ½ | + | 0 | ½ | 5 | 8 | 62.5 | |||
1 - 5 | Ebeling,Enrico | 1169 | + | + | 0 | 1 | 0 | 3 | 5 | 60 | ||||||
1 - 6 | Meinhardt,Sascha | 1019 | 0 | ½ | 1 | ½ | 0 | 0 | 1 | 3 | 7 | 42.9 | ||||
1 - 7 | Teichmüller,Eric | 1298 | ||||||||||||||
1 - 8 | Meinecke,Stefan | 1295 | ½ | 1 | 1.5 | 2 | 75 | |||||||||
1 - 9 | Eder,Hauke | 1274 | ||||||||||||||
1 - 10 | Dörre,Holger | 1231 | ||||||||||||||
1 - 11 | Steinmetz,Jens | 1226 | 0 | 1 | 1 | - | 2 | 4 | 50 | |||||||
1 - 12 | Teichmüller,Rolf | 1209 | ||||||||||||||
1 - 13 | Zinke,Andre | 1132 | + | 0 | 1 | 2 | 50 | |||||||||
1 - 14 | Heise,Teresa | 810 | ½ | 0 | 0.5 | 2 | 25 | |||||||||
Gesamt | 2.5 | 3.5 | 2 | 4.5 | 4.5 | 3.5 | 2 | 3.5 | 2 | 0 | 28 | 60 | 46.7 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 / 1 | 2 | 25.09.2016 09:00 | TSV Großbodungen | SV Einheit 1875 Worbis 2 | 2.5 : 3.5 |
1 / 2 | 3 | 06.11.2016 09:00 | SK Dingelstädt 1921 2 | TSV Großbodungen | 2.5 : 3.5 |
1 / 3 | 1 | 27.11.2016 09:00 | TSV Großbodungen | SC 1998 Gotha 2 | 2.0 : 4.0 |
1 / 4 | 2 | 08.01.2017 09:00 | Glückauf Sondershausen 2 | TSV Großbodungen | 1.5 : 4.5 |
1 / 5 | 2 | 29.01.2017 09:00 | SV Einheit 1875 Worbis 2 | TSV Großbodungen | 1.5 : 4.5 |
2 / 1 | 3 | 26.02.2017 09:00 | TSV Großbodungen | SK Dingelstädt 1921 2 | 3.5 : 2.5 |
2 / 2 | 1 | 19.03.2017 09:00 | SC 1998 Gotha 2 | TSV Großbodungen | 4.0 : 2.0 |
2 / 3 | 3 | 02.04.2017 09:00 | Brehmer SV | TSV Großbodungen | 2.5 : 3.5 |
2 / 4 | 2 | 14.05.2017 09:00 | TSV Großbodungen | Glückauf Sondershausen 2 | 2.0 : 4.0 |
2 / 5 | 3 | 11.12.2016 09:00 | TSV Großbodungen | Brehmer SV | 0.0 : 6.0 |
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 16. August 2016
Powered by ChessLeagueManager