SV Medizin Erfurt 3 - Bezirksliga Mitte
Mannschaftsführer
Gerald Kohl
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Spiellokal
Keller der KITA
Poeler Weg 4a
99085 ErfurtTel.: 0361 2620990
Routenplaner

www.svmedizin.de

Mannschaftsaufstellung

Rang Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
3 - 1 Jakob,Matthias 1971                        
3 - 2 Neudeck,Hans-Peter 1684   -   - 0 ½ 1 ½ ½ 2.5 7 35.7
3 - 3 Kohl,Gerald 1683 1       0       ½ 1.5 3 50
3 - 4 Girwert,Jochen 1651   1 0 ½   0     ½ 2 5 40
3 - 5 Mantu,Eugen 1703 -   0 0 ½     ½ ½ 1.5 6 25
3 - 6 Lindner,Ferdinand 1595     -             1
3 - 7 Stockum,René 1594 ½ ½ ½   1 ½ 0 0 ½ 3.5 8 43.8
3 - 8 Ramsthaler,Stefan 1795 1 1   ½ 1 1 0 1 ½ 6 8 75
4 - 1 Seele,Hartmut 1666         ½   1     1.5 2 75
4 - 2 Willert,Frank 1521 ½     1   ½ ½ ½   3 5 60
4 - 3 Makarow,Alexander 1573   1   ½   1 +     3.5 4 87.5
4 - 4 Tangermann,Wilfried 1579                        
4 - 5 Krajinski,Lutz 1591           1       1 1 100
4 - 6 Bloß,Ralf 1540 1             1   2 2 100
4 - 7 WI Richterova,Natasa 2205                        
4 - 8 FM Holzschuh,Stephan 2211                        
4 - 9 WF Juhasz,Barbara 2198                        
4 - 10 FM Hausknecht,Matthias 2189                        
4 - 11 Wehner,Janis 2133                        
4 - 12 Kirschbaum,Gunnar 2104                        
4 - 13 Nguyen,Huy Dat 2122                        
4 - 14 Reichel,Norbert 2027                        
4 - 15 WF Hannes,Diana 2012                        
4 - 16 Umpfenbach,Carolin 1981                        
4 - 17 WF Müller-Ludwig,Kristin 1958                        
4 - 18 Hippmann,Herward 1884                        
4 - 19 Fischer,Kay 1845                        
4 - 20 Eger,Axel 1840                        
4 - 21 Herold,Manfred 1817                 ½ 0.5 1 50
4 - 22 Spittel,Ulrich 1801                        
4 - 23 Reichenbach,Marian 1788                        
4 - 24 Thielen,Dieter 1763                        
4 - 25 Reichel,Thomas 1763                        
4 - 26 Grohmann,Katrin 1729                        
4 - 27 Herguth,Holger 1724                        
4 - 28 Köpke,Peter 1723                        
4 - 29 Kube,Olaf 1671                        
4 - 30 Eber,Robby 1665                        
4 - 31 Knorre,Jonas 1659                        
4 - 32 Schelter,Mario 1593                 ½ 0.5 1 50
4 - 33 Adam,Klaus-Günter 1593                        
4 - 34 Müller,Chris 1569                        
4 - 35 Gläser,Kurt 1566                        
4 - 36 Richter,Dagmar 1522 ½ 0 0       0     0.5 4 12.5
4 - 37 Rossow,Lutz 1492     0   0     ½   0.5 3 16.7
4 - 38 Griese,Werner 1491                        
4 - 39 Willert,Hans-Jürgen 1474 ½ ½ ½ 0   ½ 0 ½   2.5 7 35.7
4 - 40 Borowsky,Klaus-Dieter 1427                        
4 - 41 Reyher,Hans 1420                        
4 - 42 Gertler,Wolf-Dieter 1372                        
4 - 43 Pulina,Klaus 1362                        
4 - 44 Quehl,Günter 1242                        
4 - 45 Flassig,Max 1141   0               0 1 0
4 - 46 Reichel,Sara 1154                        
4 - 47 Heller,David 989                        
4 - 48 Knorre,Sarah 948                        
4 - 49 Ulrich,Helena Irene 1097                        
4 - 50 Hoppe,Stefanie 890                        
4 - 51 Aliyev,Elvin 787                        
4 - 52 Scarabelli,Alexander 786                        
4 - 53 Aliyeva,Jasmin 733                        
4 - 54 Bank,Andreas Alexander                        
4 - 55 Barybin,Maxim                        
4 - 56 Egert,Konstantin Paul                        
4 - 57 Ferneding,Conrad                        
4 - 58 Ferneding,Till                        
4 - 59 Glebe,Elija                        
4 - 60 Haupt,Daniel                        
4 - 61 Haupt,Dominique                        
4 - 62 Haupt,Konstantin                        
4 - 63 Kim,Karsten                        
4 - 64 Köllner,Ludwig                        
4 - 65 Luther,Jürgen                        
4 - 66 Obermeier,Nicolette                        
4 - 67 Obermeier,Noel                        
4 - 68 Pabst,Maria Theresia                        
4 - 69 Pohl,Konstantin                        
4 - 70 Richter,Ronja                        
4 - 71 Runge,Georg-Konrad 763                        
4 - 72 Tillack,Jarik Ole                        
4 - 73 Fuchs,Moritz       -           1
4 - 74 Krause,Gert 1241     1             1 1 100
4 - 75 Baghinyan,Sergo         0         0 1 0
Gesamt 5 4 2 2.5 3 5 3.5 4.5 4 33.5 72 46.5

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 1 25.09.2016 ESV Lok Sömmerda 2 SV Medizin Erfurt 3 3.0 : 5.0
2 5 06.11.2016 USV Erfurt SV Medizin Erfurt 3 4.0 : 4.0
3 2 27.11.2016 SV Medizin Erfurt 3 SC Turm Erfurt 2.0 : 6.0
4 4 08.01.2017 SG BW Stadtilm 2 SV Medizin Erfurt 3 5.5 : 2.5
5 3 29.01.2017 SV Medizin Erfurt 3 Stadtilmer SV 3.0 : 5.0
6 3 26.02.2017 SV Gehren 1911 SV Medizin Erfurt 3 3.0 : 5.0
7 4 19.03.2017 SV Medizin Erfurt 3 SG Arnstadt-Stadtilm 2 3.5 : 4.5
8 2 02.04.2017 Ilmenauer SV 2 SV Medizin Erfurt 3 3.5 : 4.5
9 5 14.05.2017 SV Medizin Erfurt 3 SV Empor Erfurt 3 4.0 : 4.0

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 16. August 2016