- 2018/2019
Liga
- Landesklasse OstThüringenliga
- Landesklasse WestBezirksklasse Mitte Ost
- Bezirksliga MitteBezirksklasse Mitte West
- Bezirksliga OstBezirksliga Nord
- Bezirksklasse OstBezirksklasse Nord
- Bezirksliga SüdKreisliga Gera/Altenburger L.
- Bezirksklasse/Kreisliga SüdKreisliga Saalfeld
- Kreisliga EF/SÖM/APKreisliga Jena/SHK
- Bezirksklasse Nord 2Kreisliga Ilmkreis
- Kreisliga NordKreisliga Greiz
- ThüringenligaTh. Mannschaftspokal 2019
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
ESV Lok Meiningen - Landesklasse West
Mannschaftsführer
Jan Grube
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Jan Grube
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Mannschaftsaufstellung
Rang | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 - 1 | Scheftlein,Richard | 2190 | ½ | ½ | 1 | ½ | 0 | 2.5 | 5 | 50 | |||||
1 - 2 | Hocke,Sebastian | 2034 | 0 | ½ | 1 | 1 | 2.5 | 4 | 62.5 | ||||||
1 - 3 | Lehmann,Peter | 1850 | ½ | 0 | 0 | 0 | 0 | ½ | ½ | 1 | ½ | 3 | 9 | 33.3 | |
1 - 4 | Holland-Cunz,Dietrich | 1816 | ½ | 0 | 0 | 0 | ½ | ½ | 1 | 0 | 2.5 | 8 | 31.3 | ||
1 - 5 | Jörges,Frank | 1754 | 0 | 0 | ½ | ½ | ½ | 0 | ½ | ½ | 2.5 | 8 | 31.3 | ||
1 - 6 | Welsch,Ulrich | 1762 | |||||||||||||
1 - 7 | Grube,Jan | 1705 | ½ | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | ½ | ½ | ½ | 5 | 9 | 55.6 | |
1 - 8 | Latka,Vera | 1647 | 0 | 0 | 0 | 0 | ½ | ½ | 0 | 1 | 7 | 14.3 | |||
2 - 1 | Rasch,Wolfgang | 1637 | ½ | ½ | 1 | 2 | 50 | ||||||||
2 - 2 | Lehmann,Georg | 1373 | ½ | ½ | 1 | 0 | - | 2 | 5 | 40 | |||||
2 - 3 | Grube,Paul | 1283 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ½ | 1.5 | 6 | 25 | ||||
2 - 4 | Bleck,Philipp | 1516 | ½ | 0 | ½ | 0 | 1 | 4 | 25 | ||||||
2 - 5 | Grundei,Hans-Jürgen | 1364 | |||||||||||||
2 - 6 | Semisch,Helga | 1347 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
2 - 7 | Webel,Peter (P) | 1731 | |||||||||||||
2 - 8 | Webel,Jannik (P) | 1663 | |||||||||||||
2 - 9 | Rosenberg,Erik (P) | 1601 | |||||||||||||
2 - 10 | Oleak,Wolfgang | 1457 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||||
2 - 11 | Zenk,Matthias (P) | 1447 | |||||||||||||
2 - 12 | Lo,Bao Anh (P) | 1323 | |||||||||||||
2 - 13 | Kühn,Gustav | 1299 | |||||||||||||
2 - 14 | Truong,Luca Binh An | 1234 | |||||||||||||
2 - 15 | Göpfert,Gregor | 1376 | ½ | 0 | 1 | 1.5 | 3 | 50 | |||||||
2 - 16 | Riedel,Max | 961 | |||||||||||||
2 - 17 | Henke,Marianne | 831 | |||||||||||||
2 - 18 | Kilian,Emil | 736 | |||||||||||||
2 - 19 | Bach,Nicola | ||||||||||||||
2 - 20 | Berger,Lukas (P) | ||||||||||||||
2 - 21 | Kernchen,Max | ||||||||||||||
2 - 22 | Grube,Anna | ||||||||||||||
2 - 23 | Hald,David | ||||||||||||||
Gesamt | 3.5 | 0.5 | 2.5 | 2.5 | 4 | 3 | 4 | 3 | 3.5 | 26.5 | 72 | 36.8 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 23.09.2018 09:00 | ESV Lok Meiningen | SC Rochade Leinefelde | 3.5 : 4.5 |
2 | 4 | 21.10.2018 09:00 | SV Empor Erfurt 2 | ESV Lok Meiningen | 7.5 : 0.5 |
3 | 3 | 25.11.2018 09:00 | ESV Lok Meiningen | SV Ammern | 2.5 : 5.5 |
4 | 3 | 16.12.2018 09:00 | SV Wartburgstadt Eisenach | ESV Lok Meiningen | 5.5 : 2.5 |
5 | 4 | 20.01.2019 09:00 | ESV Lok Meiningen | SK Dingelstädt 1921 | 4.0 : 4.0 |
6 | 2 | 24.02.2019 09:00 | Randspringer Bad Salzungen | ESV Lok Meiningen | 5.0 : 3.0 |
7 | 5 | 17.03.2019 09:00 | ESV Lok Meiningen | SV Schmalkalden 04 | 4.0 : 4.0 |
8 | 1 | 07.04.2019 09:00 | ESV Lok Meiningen | SG Barchfeld/Breitungen | 3.0 : 5.0 |
9 | 5 | 05.05.2019 09:00 | TSG Ruhla | ESV Lok Meiningen | 4.5 : 3.5 |
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 12. August 2018
Powered by ChessLeagueManager