- 2018/2019
Liga
- Landesklasse OstThüringenliga
- Landesklasse WestBezirksklasse Mitte Ost
- Bezirksliga MitteBezirksklasse Mitte West
- Bezirksliga OstBezirksliga Nord
- Bezirksklasse OstBezirksklasse Nord
- Bezirksliga SüdKreisliga Gera/Altenburger L.
- Bezirksklasse/Kreisliga SüdKreisliga Saalfeld
- Kreisliga EF/SÖM/APKreisliga Jena/SHK
- Bezirksklasse Nord 2Kreisliga Ilmkreis
- Kreisliga NordKreisliga Greiz
- ThüringenligaTh. Mannschaftspokal 2019
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SC 1951 Nordhausen 2 - Bezirksklasse Nord 2
Mannschaftsführer
Torsten Schrader
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Torsten Schrader
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Mannschaftsaufstellung
Rang | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 - 1 | Schrader,Torsten | 1489 | ½ | 1 | ½ | 2 | 3 | 66.7 | |||||||
2 - 2 | Rohde,Ragnar | 1259 | ½ | ½ | 1 | 0 | ½ | ½ | 1 | 1 | 5 | 8 | 62.5 | ||
2 - 3 | Göbel,Klaus | 1322 | 0 | ½ | 1 | 0 | 0 | 1 | 2.5 | 6 | 41.7 | ||||
2 - 4 | Hentrich,Torsten | 1318 | ½ | 1 | ½ | ½ | 2.5 | 4 | 62.5 | ||||||
2 - 5 | Mosebach,Daniel | 1114 | 1 | 0 | ½ | ½ | ½ | 0 | 2.5 | 6 | 41.7 | ||||
2 - 6 | Grimm,Sven | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | |||||||||
2 - 7 | WFM | Anisheva,Varvara | 1959 | ||||||||||||
2 - 8 | Schilling,Rolf | 1920 | |||||||||||||
2 - 9 | Montag,Andreas | 1713 | |||||||||||||
2 - 10 | Curea,Virgil | 1424 | |||||||||||||
2 - 11 | Schmidt,Heinz-Jürgen | 1390 | |||||||||||||
2 - 12 | Wauer,Klaus | 1332 | |||||||||||||
2 - 13 | Marek,Thomas | 1291 | |||||||||||||
2 - 14 | Krebs,Elisabeth | 1158 | |||||||||||||
2 - 15 | Schwandner,Clemens | 1189 | ½ | 1 | 1.5 | 2 | 75 | ||||||||
2 - 16 | Schiebeck,Matteo | 932 | ½ | 0 | 1 | 0 | 1.5 | 4 | 37.5 | ||||||
2 - 17 | Stahl,Phillip | 1002 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 40 | |||||
2 - 18 | Winkler,Amelie | 935 | |||||||||||||
2 - 19 | Wilhelm,Horst | 927 | |||||||||||||
2 - 20 | Mosebach,Max Arne | 886 | ½ | 0 | 0 | 0.5 | 3 | 16.7 | |||||||
2 - 21 | Aldaba,Adam | ||||||||||||||
2 - 22 | Aldaba,Ahmed | ||||||||||||||
2 - 23 | Gerecke,Rasmus | ||||||||||||||
2 - 24 | Hosseini,Yasin | ||||||||||||||
2 - 25 | Klemmer,Ulf | ||||||||||||||
2 - 26 | Lokman,Eva | ||||||||||||||
2 - 27 | Lokman,Jahn | ||||||||||||||
2 - 28 | Lokman,Mustafa | ||||||||||||||
2 - 29 | Lokman,Vian | ||||||||||||||
2 - 30 | Marek,Roland | ||||||||||||||
2 - 31 | Qalandari,Hossein | ||||||||||||||
2 - 32 | Rohde,Thyra | ||||||||||||||
2 - 33 | Schumann,Johannes | ||||||||||||||
2 - 34 | Sorgatz,Lorenzo | ||||||||||||||
2 - 35 | Spielmann,Louis | ||||||||||||||
2 - 36 | John,Klaus | 1098 | |||||||||||||
2 - 37 | Bilozera,Daniel | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||||||
2 - 38 | Bilozera,Denis | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||||||
2 - 39 | Hovhannisyan,Ruben | ||||||||||||||
2 - 40 | Onnen,Erik | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 100 | ||||||||
Gesamt | 2.5 | 2 | 6 | 3 | 1.5 | 3.5 | 3.5 | 1 | 23 | 48 | 47.9 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 23.09.2018 09:00 | spielfrei | SC 1951 Nordhausen 2 | |
2 | 5 | 21.10.2018 09:00 | SC Rochade Leinefelde 2 | SC 1951 Nordhausen 2 | 3.5 : 2.5 |
3 | 2 | 25.11.2018 09:00 | SC 1951 Nordhausen 2 | TSV Großbodungen | 2.0 : 4.0 |
4 | 4 | 16.12.2018 09:00 | Glückauf Sondershausen | SC 1951 Nordhausen 2 | 0.0 : 6.0 |
5 | 3 | 20.01.2019 09:00 | SC 1951 Nordhausen 2 | SV Bernterode | 3.0 : 3.0 |
6 | 3 | 24.02.2019 09:00 | SK Dingelstädt 1921 2 | SC 1951 Nordhausen 2 | 4.5 : 1.5 |
7 | 4 | 17.03.2019 09:00 | SC 1951 Nordhausen 2 | SV Ammern 3 | 3.5 : 2.5 |
8 | 2 | 07.04.2019 09:00 | Glückauf Sondershausen 2 | SC 1951 Nordhausen 2 | 2.5 : 3.5 |
9 | 5 | 05.05.2019 09:00 | SC 1951 Nordhausen 2 | Brehmer SV | 1.0 : 5.0 |
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 12. August 2018
Powered by ChessLeagueManager