- 2018/2019
Liga
- Landesklasse OstThüringenliga
- Landesklasse WestBezirksklasse Mitte Ost
- Bezirksliga MitteBezirksklasse Mitte West
- Bezirksliga OstBezirksliga Nord
- Bezirksklasse OstBezirksklasse Nord
- Bezirksliga SüdKreisliga Gera/Altenburger L.
- Bezirksklasse/Kreisliga SüdKreisliga Saalfeld
- Kreisliga EF/SÖM/APKreisliga Jena/SHK
- Bezirksklasse Nord 2Kreisliga Ilmkreis
- Kreisliga NordKreisliga Greiz
- ThüringenligaTh. Mannschaftspokal 2019
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Brehmer SV - Bezirksklasse Nord 2
Mannschaftsführer
Klaus Gatzemeier
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Klaus Gatzemeier
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Mannschaftsaufstellung
Rang | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 - 1 | Wandt,Michael | 1414 | 1 | ½ | ½ | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 8 | 50 | ||
1 - 2 | Hotze,Reinhold | 1480 | 1 | 1 | 0 | 1 | - | 3 | 5 | 60 | |||||
1 - 3 | Otto,Lothar | 1193 | ½ | ½ | 0 | ½ | ½ | 0 | 1 | 3 | 7 | 42.9 | |||
1 - 4 | Busse,Tobias | 1205 | ½ | ½ | ½ | 1 | 2.5 | 4 | 62.5 | ||||||
1 - 5 | Gatzemeier,Klaus | 1121 | ½ | 0 | ½ | ½ | 1 | ½ | 1 | 1 | 5 | 8 | 62.5 | ||
1 - 6 | Kitzing,René | 1123 | 1 | 1 | ½ | ½ | 1 | ½ | 1 | 5.5 | 7 | 78.6 | |||
2 - 1 | Faßhauer,Fabian | 1004 | |||||||||||||
2 - 2 | Lutterberg,Jens | 1054 | |||||||||||||
2 - 3 | Gatzemeier,Thomas | 928 | |||||||||||||
2 - 4 | Dransfeld,Florian | 865 | |||||||||||||
2 - 5 | Köllner,Manfred | 1070 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
2 - 6 | Busse,Werner | 1052 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||||
2 - 7 | Krebs,Siegbert | 1044 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
2 - 8 | Busse,Gerhard | 999 | |||||||||||||
2 - 9 | Tasch,Marco | 980 | |||||||||||||
2 - 10 | Gatzemeier,Klaus-Dieter | 969 | |||||||||||||
2 - 11 | Dransfeld,Mirko | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | 50 | |||||||
2 - 12 | Dransfeld,Rene | ½ | 1 | 1.5 | 2 | 75 | |||||||||
2 - 13 | Lutterberg,Elias | ||||||||||||||
2 - 14 | Riesmeyer,Michael | ||||||||||||||
Gesamt | 3.5 | 3 | 3 | 2 | 3.5 | 4 | 3 | 5 | 27 | 48 | 56.3 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 23.09.2018 09:00 | Brehmer SV | SC Rochade Leinefelde 2 | 3.5 : 2.5 |
2 | 4 | 21.10.2018 09:00 | TSV Großbodungen | Brehmer SV | 3.0 : 3.0 |
3 | 3 | 25.11.2018 09:00 | Brehmer SV | Glückauf Sondershausen | 3.0 : 3.0 |
4 | 3 | 16.12.2018 09:00 | SV Bernterode | Brehmer SV | 4.0 : 2.0 |
5 | 4 | 20.01.2019 09:00 | Brehmer SV | SK Dingelstädt 1921 2 | 3.5 : 2.5 |
6 | 2 | 24.02.2019 09:00 | SV Ammern 3 | Brehmer SV | 2.0 : 4.0 |
7 | 5 | 17.03.2019 09:00 | Brehmer SV | Glückauf Sondershausen 2 | 3.0 : 3.0 |
8 | 1 | 07.04.2019 09:00 | Brehmer SV | spielfrei | |
9 | 5 | 05.05.2019 09:00 | SC 1951 Nordhausen 2 | Brehmer SV | 1.0 : 5.0 |
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 12. August 2018
Powered by ChessLeagueManager