- 2019/2020
Liga
- ThüringenligaBezirksklasse Süd
- Landesklasse OstKreisliga Jena/SHK
- Landesklasse WestKreisliga Saalfeld
- Bezirksliga MitteKreisliga Gera/Altenburger L.
- Bezirksklasse Mitte OstKreisliga Nord
- Bezirksklasse Mitte WestBezirksklasse Nord 2
- Bezirksliga NordKreisliga EF/SÖM/WE/AP
- Bezirksklasse NordKreisliga Ilmkreis
- Bezirksliga OstKreisliga Greiz
- Bezirksklasse OstKreisliga Greiz - Playoff 1-3
- Bezirksliga SüdKreisliga Greiz - Playoff 4-5
- Bezirksklasse SüdTh. Mannschaftspokal 2020
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SV Empor Erfurt 3 - Bezirksliga Mitte
Mannschaftsführer
Jens Urban
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Jens Urban
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Mannschaftsaufstellung
Rang | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 - 1 | Finke,Daniel | 1656 | 0 | ½ | 1 | 1 | 0 | + | 3.5 | 6 | 58.3 | ||||
3 - 2 | Dietrich,Mareike | 1656 | 1 | 0 | + | 0 | 0 | 2 | 5 | 40 | |||||
3 - 3 | Höche,Richard | 1652 | 0 | 1 | ½ | 1 | 1 | 3.5 | 5 | 70 | |||||
3 - 4 | Niebur,Thorben Carl | 1681 | ½ | 0 | 1 | 1 | 0 | 2.5 | 5 | 50 | |||||
3 - 5 | Urban,Jens | 1510 | 0 | 0 | ½ | 1 | 1 | ½ | 3 | 6 | 50 | ||||
3 - 6 | Geletzke,Hannah | 1598 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 4 | 100 | ||||||
3 - 7 | Lautenbach,Max | 1503 | 1 | ½ | 0 | 1 | 0 | 2.5 | 5 | 50 | |||||
3 - 8 | Günther,Oliver | 1729 | |||||||||||||
4 - 1 | Renner,Wolfgang | 1757 | |||||||||||||
4 - 2 | Zugehör,Frank | 1876 | |||||||||||||
4 - 3 | Wahlicht,Mike | 1737 | |||||||||||||
4 - 4 | Kompe,Jörg | 1669 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
4 - 5 | Ulrich,Thomas | 1627 | |||||||||||||
4 - 6 | Mattner,Uwe | 1586 | |||||||||||||
5 - 1 | Skopp,Jonathan | 1491 | |||||||||||||
5 - 2 | Reuter,Marek | 1688 | |||||||||||||
5 - 3 | Dörge,Volker | 1156 | |||||||||||||
5 - 4 | Wedekind,Hans-Georg | 1233 | |||||||||||||
5 - 5 | Gröner,Josefine | 943 | |||||||||||||
5 - 6 | Janz,Robert | 1071 | |||||||||||||
5 - 7 | Rudnizki,Sergej | 2076 | |||||||||||||
5 - 8 | Heinke,Jasper | 1979 | |||||||||||||
5 - 9 | Sprengel,Armin | 1877 | |||||||||||||
5 - 10 | Elkhanov,Leonid | 1813 | |||||||||||||
5 - 11 | Schulz,Theresa Charlotte | 1756 | |||||||||||||
5 - 12 | Bethge,Johanna | 1755 | |||||||||||||
5 - 13 | Schoel,Tobias | 1720 | |||||||||||||
5 - 14 | Thorz,Maximilian | 1713 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||||
5 - 15 | Thiemann,Jürgen | 1671 | |||||||||||||
5 - 16 | Sommer,Jan | 1669 | |||||||||||||
5 - 17 | Niederdorfer,Mathias | 1636 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
5 - 18 | Ipfelkofer,Steffen | 1563 | - | 1 | |||||||||||
5 - 19 | Böhm,Götz | 1559 | |||||||||||||
5 - 20 | Bergmann,Harald | 1559 | |||||||||||||
5 - 21 | Niederdorfer,Adrian | 1598 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
5 - 22 | Schulz,Wolfgang | 1468 | 1 | + | 1 | ½ | 1 | ½ | 5 | 6 | 83.3 | ||||
5 - 23 | Apel,Denny | 1447 | |||||||||||||
5 - 24 | Rüttinger,Max | 1343 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||||
5 - 25 | Allin,Alexander | 1424 | |||||||||||||
5 - 26 | Stoll,Samantha | 1419 | |||||||||||||
5 - 27 | Allin,Katharina | 1401 | |||||||||||||
5 - 28 | Schober,Uwe | 1325 | |||||||||||||
5 - 29 | Bernsdorf,Tim | 1284 | |||||||||||||
5 - 30 | Mantu,Gabriel | 1216 | |||||||||||||
5 - 31 | Mantu,Valentin | 1261 | |||||||||||||
5 - 32 | Blechschmidt,Nils | 1214 | |||||||||||||
5 - 33 | Marggraff,Dustin | 1227 | |||||||||||||
5 - 34 | Schimmel,Maximilian | 1209 | |||||||||||||
5 - 35 | Kreil,Jule | 1086 | |||||||||||||
5 - 36 | Runds,Emily Sophie | 1143 | |||||||||||||
5 - 37 | Hartmann,Henry-Frank | 1276 | |||||||||||||
5 - 38 | Neitzel,Helena | 984 | |||||||||||||
5 - 39 | Mattea,Damian | 995 | |||||||||||||
5 - 40 | Kühn,Jasmin | 976 | |||||||||||||
5 - 41 | Peters,Synke | 1045 | |||||||||||||
5 - 42 | Kamper,Wilhelm | 1053 | |||||||||||||
5 - 43 | Niederdorfer,Mathilda | 1254 | |||||||||||||
5 - 44 | Kreil,Jannes | 1055 | |||||||||||||
5 - 45 | Meinecke,Lian | 988 | |||||||||||||
5 - 46 | Hanf,Deborah | 882 | |||||||||||||
5 - 47 | Roth,Tristan | 897 | |||||||||||||
5 - 48 | Rüttinger,Stefan | 985 | |||||||||||||
5 - 49 | Kolpin,Paul | 806 | |||||||||||||
5 - 50 | Funke,Joe | 950 | |||||||||||||
5 - 51 | Weißleder,Ari | 908 | |||||||||||||
5 - 52 | Hanf,Eleonora | 817 | |||||||||||||
5 - 53 | Mattea,Alina | 833 | |||||||||||||
5 - 54 | Wettmann,Matthieu | 926 | |||||||||||||
5 - 55 | Fota,Heidi | 770 | |||||||||||||
5 - 56 | Bartik,Hugo | 764 | |||||||||||||
5 - 57 | Dilcher,Maria | ||||||||||||||
5 - 58 | Dilcher,Maxim | ||||||||||||||
5 - 59 | Genau,Paul | 797 | |||||||||||||
5 - 60 | Heinz,Luisa | ||||||||||||||
5 - 61 | Jünge,Fredrik | ||||||||||||||
5 - 62 | Krüger,Julien | 899 | |||||||||||||
5 - 63 | Leitloff,Finn Leonidas | 1048 | |||||||||||||
5 - 64 | Leppin,Marlon | 770 | |||||||||||||
5 - 65 | Mantu,Elias Viorel | 766 | |||||||||||||
5 - 66 | Rathmann,Philipp | ||||||||||||||
5 - 67 | Reinke,Tim | ||||||||||||||
5 - 68 | Reiswich,Oliver | ||||||||||||||
5 - 69 | Schröder,Florentine | 783 | |||||||||||||
5 - 70 | Wagner,Carl Lennart | ||||||||||||||
5 - 71 | Wagner,Georg Felix | ||||||||||||||
5 - 72 | Weißleder,Emia | 763 | |||||||||||||
5 - 73 | Winkler,Anna | 847 | |||||||||||||
5 - 74 | Bernt,Linus | ||||||||||||||
Gesamt | 3 | 3.5 | 6 | 5.5 | 5 | 4 | 27 | 48 | 56.3 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 15.09.2019 09:00 | SC Turm Erfurt | SV Empor Erfurt 3 | 5.0 : 3.0 |
2 | 3 | 06.10.2019 09:00 | SV Empor Erfurt 3 | SV Medizin Erfurt 2 | 3.5 : 4.5 |
3 | 4 | 10.11.2019 09:00 | TSV Plaue | SV Empor Erfurt 3 | 2.0 : 6.0 |
4 | 2 | 01.12.2019 09:00 | SV Empor Erfurt 3 | TSG Apolda 2 | 5.5 : 2.5 |
5 | 5 | 12.01.2020 09:00 | Ilmenauer SV 2 | SV Empor Erfurt 3 | 3.0 : 5.0 |
6 | 1 | 23.02.2020 09:00 | SG Geschwenda/Frankenhain | SV Empor Erfurt 3 | 4.0 : 4.0 |
7 | 5 | 15.03.2020 09:00 | SV Empor Erfurt 3 | Erfurter SK 3 | |
8 | 2 | 26.04.2020 09:00 | SG Arnstadt-Stadtilm 2 | SV Empor Erfurt 3 | |
9 | 4 | 17.05.2020 09:00 | SV Empor Erfurt 3 | SV Motor Katzhütte-Oelze |
Powered by ChessLeagueManager