- 2019/2020
Liga
- ThüringenligaBezirksklasse Süd
- Landesklasse OstKreisliga Jena/SHK
- Landesklasse WestKreisliga Saalfeld
- Bezirksliga MitteKreisliga Gera/Altenburger L.
- Bezirksklasse Mitte OstKreisliga Nord
- Bezirksklasse Mitte WestBezirksklasse Nord 2
- Bezirksliga NordKreisliga EF/SÖM/WE/AP
- Bezirksklasse NordKreisliga Ilmkreis
- Bezirksliga OstKreisliga Greiz
- Bezirksklasse OstKreisliga Greiz - Playoff 1-3
- Bezirksliga SüdKreisliga Greiz - Playoff 4-5
- Bezirksklasse SüdTh. Mannschaftspokal 2020
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SK Dingelstädt 1921 2 - Bezirksklasse Nord 2
Mannschaftsführer
Martin Weinrich
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Martin Weinrich
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Mannschaftsaufstellung
Rang | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 - 1 | Henkel,Adolf | 1577 | 1 | ½ | 1.5 | 2 | 75 | ||||||
2 - 2 | Weinrich,Martin | 1401 | ½ | ½ | 1 | 2 | 3 | 66.7 | |||||
2 - 3 | Paulin,Dieter | 1514 | 1 | ½ | ½ | 2 | 3 | 66.7 | |||||
2 - 4 | Meier,Manuel Peter | 1317 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||
2 - 5 | Rhode,Ferdinand | 1288 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||
2 - 6 | Kutz,Wolfgang | 1192 | 0 | 1 | 1 | 2 | 50 | ||||||
2 - 7 | Töpfer,Wolfram | 1183 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||
2 - 8 | Meier,Claudia | 1061 | |||||||||||
2 - 9 | Strecker,Linus | 772 | |||||||||||
2 - 10 | Schmitz,Elias | 759 | |||||||||||
2 - 11 | Blacha,Fabio | ||||||||||||
2 - 12 | Iffland,Jonas | ||||||||||||
2 - 13 | Kohl,David | ||||||||||||
2 - 14 | Prösch,Christoph | ||||||||||||
2 - 15 | Pudenz,Matthias | 0 | 0 | 0 | ½ | 0.5 | 4 | 12.5 | |||||
2 - 16 | Strecker,Justus | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||||
2 - 17 | Strecker,Leo | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | |||||||
2 - 18 | Tiederle,Lennard | ||||||||||||
2 - 19 | Weinrich,Annelie | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | |||||||
2 - 20 | Weinrich,Vinzenz | ||||||||||||
2 - 21 | Wiederhold,Antonius | 0 | ½ | 0.5 | 2 | 25 | |||||||
Gesamt | 1.5 | 2 | 2.5 | 2.5 | 8.5 | 24 | 35.4 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 15.09.2019 09:00 | SG Burgtonna 2 | SK Dingelstädt 1921 2 | 4.5 : 1.5 |
2 | 2 | 10.11.2019 09:00 | SK Dingelstädt 1921 2 | Brehmer SV | 2.0 : 4.0 |
3 | 4 | 01.12.2019 09:00 | SC Rochade Leinefelde 2 | SK Dingelstädt 1921 2 | 3.5 : 2.5 |
4 | 1 | 12.01.2020 09:00 | Glückauf Sondershausen 2 | SK Dingelstädt 1921 2 | 3.5 : 2.5 |
5 | 4 | 15.03.2020 09:00 | SK Dingelstädt 1921 2 | SV Ammern 3 | |
6 | 2 | 26.04.2020 09:00 | SC 1951 Nordhausen 2 | SK Dingelstädt 1921 2 | |
7 | 3 | 17.05.2020 09:00 | SK Dingelstädt 1921 2 | SG Großbodungen/Bernterode 2 |
Powered by ChessLeagueManager