- 2019/2020
Liga
- ThüringenligaBezirksklasse Süd
- Landesklasse OstKreisliga Jena/SHK
- Landesklasse WestKreisliga Saalfeld
- Bezirksliga MitteKreisliga Gera/Altenburger L.
- Bezirksklasse Mitte OstKreisliga Nord
- Bezirksklasse Mitte WestBezirksklasse Nord 2
- Bezirksliga NordKreisliga EF/SÖM/WE/AP
- Bezirksklasse NordKreisliga Ilmkreis
- Bezirksliga OstKreisliga Greiz
- Bezirksklasse OstKreisliga Greiz - Playoff 1-3
- Bezirksliga SüdKreisliga Greiz - Playoff 4-5
- Bezirksklasse SüdTh. Mannschaftspokal 2020
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Glückauf Sondershausen 2 - Bezirksklasse Nord 2
Mannschaftsführer
Peter Witschel
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Peter Witschel
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Mannschaftsaufstellung
Rang | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 - 1 | Pape,Wolfhard | 1332 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | ||||||
2 - 2 | Witschel,Peter | 1286 | ½ | ½ | ½ | ½ | 2 | 4 | 50 | ||||
2 - 3 | Salm,Jürgen | 1163 | 0 | 0 | ½ | 1 | 1.5 | 4 | 37.5 | ||||
2 - 4 | Schwarz,Dieter | 1162 | ½ | ½ | 0 | 0 | 1 | 4 | 25 | ||||
2 - 5 | Beyer,Max Günther | 1152 | 0 | 1 | ½ | 1 | 2.5 | 4 | 62.5 | ||||
2 - 6 | Rümenapp,Günter | 1234 | |||||||||||
2 - 7 | Seyfarth,Wolfgang | 1065 | 1 | ½ | ½ | ½ | 2.5 | 4 | 62.5 | ||||
2 - 8 | Plötner,Ludwig | 1042 | |||||||||||
2 - 9 | Müller,Manfred | 968 | - | ½ | 0.5 | 2 | 25 | ||||||
2 - 10 | Weis,Wolfgang | 961 | |||||||||||
Gesamt | 2 | 2.5 | 2 | 3.5 | 10 | 24 | 41.7 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 15.09.2019 09:00 | SC 1951 Nordhausen 2 | Glückauf Sondershausen 2 | 4.0 : 2.0 |
2 | 1 | 10.11.2019 09:00 | Glückauf Sondershausen 2 | SC Rochade Leinefelde 2 | 2.5 : 3.5 |
3 | 1 | 01.12.2019 09:00 | SG Großbodungen/Bernterode 2 | Glückauf Sondershausen 2 | 4.0 : 2.0 |
4 | 1 | 12.01.2020 09:00 | Glückauf Sondershausen 2 | SK Dingelstädt 1921 2 | 3.5 : 2.5 |
5 | 1 | 15.03.2020 09:00 | SG Burgtonna 2 | Glückauf Sondershausen 2 | |
6 | 1 | 26.04.2020 09:00 | Glückauf Sondershausen 2 | SV Ammern 3 | |
7 | 1 | 17.05.2020 09:00 | Brehmer SV | Glückauf Sondershausen 2 |
Powered by ChessLeagueManager