SV Medizin Erfurt 2 - Landesklasse Ost
Mannschaftsführer
Rainer Stumm
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Essener Straße 16
99089 Erfurt
0361 - 2620990
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Rang Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
2 - 1 Mantu,Eugen 1677 0 ½ 0             0.5 3 16.7
2 - 2 Rost,Detlef 1830   0 ½             0.5 2 25
2 - 3 Fischer,Dennis 1780     1             1 1 100
2 - 4 Zeuner,Ulrich 1902 ½   1             1.5 2 75
2 - 5 Ramsthaler,Stefan 1801 -                 1
2 - 6 Ulrich,Helena Irene 1621   0 0             0 2 0
2 - 7 Stumm,Rainer 1641 0 ½ ½             1 3 33.3
2 - 8 Neudeck,Hans-Peter 1682 ½ - 0             0.5 3 16.7
3 - 1 Girwert,Jochen 1643                        
3 - 2 Willert,Frank 1610                        
3 - 3 Stockum,René 1612   0               0 1 0
3 - 4 Seele,Hartmut 1679                        
3 - 5 Kohl,Gerald 1659                        
3 - 6 Bloß,Ralf 1518                        
3 - 7 Umpfenbach,Carolin 1972                        
3 - 8 Reichel,Norbert 1961                        
3 - 9 Kirschbaum,Gunnar 1951                        
3 - 10 Schmidt,Uwe 1899                        
3 - 11 Eger,Axel 1881                        
3 - 12 Fischer,Kay 1844 1 1 1             3 3 100
3 - 13 Herold,Manfred 1820                        
3 - 14 Kube,Hannelore 1818                        
3 - 15 Thielen,Dieter 1763                        
3 - 16 Grohmann,Katrin 1729                        
3 - 17 Herguth,Holger 1724                        
3 - 18 Kube,Olaf 1671                        
3 - 19 Eber,Robby 1664                        
3 - 20 Tangermann,Wilfried 1618 ½ 1               1.5 2 75
3 - 21 Krajinski,Lutz 1606 ½                 0.5 1 50
3 - 22 Makarow,Alexander 1595                        
3 - 23 Adam,Klaus-Günter 1593                        
3 - 24 Schelter,Mario 1579                        
3 - 25 Baghinyan,Sergo 1569                        
3 - 26 Gläser,Kurt 1558                        
3 - 27 Griese,Werner 1491                        
3 - 28 Richter,Dagmar 1486                        
3 - 29 Willert,Hans-Jürgen 1472                        
3 - 30 Reyher,Hans 1420                        
3 - 31 Gertler,Wolf-Dieter 1372                        
3 - 32 Krause,Gert 1368                        
3 - 33 Fuchs,Moritz 1276                        
3 - 34 Reichel,Sara 1275                        
3 - 35 Flassig,Max 1104                        
3 - 36 Nolze,Max 1080                        
3 - 37 Belind,Ahmed 941                        
3 - 38 Scarabelli,Alexander 786                        
3 - 39 Vovk,Oleg 770                        
3 - 40 Nolze,Tom 767                        
3 - 41 Runge,Georg-Konrad 763                        
3 - 42 Knorre,Pia-Felicia 729                        
3 - 43 Glebe,Elija                        
3 - 44 Lipa,Arben-Juan                        
3 - 45 Matthaeus,Roberto                        
3 - 46 Obermeier,Nicolette                        
3 - 47 Pohl,Konstantin                        
3 - 48 Richter,Ronja                        
Gesamt 3 3 4 10 24 41.7

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 1 10.10.2021 09:00 SG BW Stadtilm 2 SV Medizin Erfurt 2 5.0 : 3.0
2 5 24.10.2021 09:00 SC Rochade Zeulenroda SV Medizin Erfurt 2 5.0 : 3.0
3 2 14.11.2021 09:00 SV Medizin Erfurt 2 MTV 1876 Saalfeld 4.0 : 4.0
4 4 13.03.2022 09:00 SV Thuringia Königsee SV Medizin Erfurt 2
5 3 23.01.2022 09:00 SV Medizin Erfurt 2 SG Arnstadt-Stadtilm
6 3 27.02.2022 09:00 TV 1887 Germania Hermsdorf SV Medizin Erfurt 2
7 4 27.03.2022 09:00 SV Medizin Erfurt 2 Meuselwitzer SV
8 2 24.04.2022 09:00 ESV Lok Sömmerda SV Medizin Erfurt 2
9 5 15.05.2022 09:00 SV Medizin Erfurt 2 VfL 1990 Gera

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 05. Oktober 2021