SV Empor Erfurt 4 - Bezirksklasse Mitte Ost
Mannschaftsführer
Wolfgang Renner
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Schützenhaus
Schützenstraße 4
99096 Erfurt
Tel.: 0361/6027686
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Rang Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 Pkt. Spl. %
4 - 1 Schmuck,Helmut 1935 ½ 0       0.5 2 25
4 - 2 Zugehör,Frank 1861 1 1       2 2 100
4 - 3 Wahlicht,Mike 1766   1       1 1 100
4 - 4 Renner,Wolfgang 1711 ½ ½       1 2 50
4 - 5 Ulrich,Thomas 1528 ½ ½       1 2 50
4 - 6 Mattner,Uwe 1560 ½ 1       1.5 2 75
5 - 1 Skopp,Jonathan 1485                
5 - 2 Kompe,Jörg 1643                
5 - 3 Reuter,Marek 1480                
5 - 4 Bergmann,Harald 1553                
5 - 5 Wedekind,Hans-Georg 1267                
5 - 6 Janz,Robert 1122                
5 - 7 Elkhanov,Leonid 1813                
5 - 8 Strauch,Martin 1804                
5 - 9 Schulz,Theresa Charlotte 1752                
5 - 10 Bethge,Johanna 1750                
5 - 11 Schoel,Tobias 1720                
5 - 12 Thorz,Maximilian 1717                
5 - 13 Sommer,Jan 1651                
5 - 14 Thiemann,Jürgen 1633                
5 - 15 Rüttinger,Max 1590                
5 - 16 Urban,Jens 1557                
5 - 17 Lautenbach,Max 1556                
5 - 18 Ipfelkofer,Steffen 1547                
5 - 19 Böhm,Götz 1506                
5 - 20 Schulz,Wolfgang 1506 1         1 1 100
5 - 21 Hartmann,Henry-Frank 1410                
5 - 22 Schober,Uwe 1325                
5 - 23 Mantu,Valentin 1291                
5 - 24 Bernsdorf,Tim 1284                
5 - 25 Mantu,Gabriel 1264                
5 - 26 Marggraff,Dustin 1224                
5 - 27 Blechschmidt,Nils 1214                
5 - 28 Schimmel,Maximilian 1209                
5 - 29 Dörge,Volker 1155                
5 - 30 Weißleder,Ari 1120                
5 - 31 Leitloff,Finn Leonidas 1115                
5 - 32 Niederdorfer,Mathilda 1088                
5 - 33 Kamper,Wilhelm 1076                
5 - 34 Peters,Synke 1045                
5 - 35 Funke,Joe 1002                
5 - 36 Krüger,Julien 994                
5 - 37 Rüttinger,Stefan 985                
5 - 38 Gröner,Josefine 966                
5 - 39 Wettmann,Matthieu 924                
5 - 40 Oschinski,Mathilda 906                
5 - 41 Hofmann,Matteo 897                
5 - 42 Fota,Heidi 891                
5 - 43 Mantu,Elias Viorel 875                
5 - 44 Winkler,Anna 863                
5 - 45 Bartik,Hugo 828                
5 - 46 Schröder,Florentine 823                
5 - 47 Leppin,Marlon 822                
5 - 48 Albrecht,Sidney Jenna 813                
5 - 49 Kolpin,Paul 802                
5 - 50 Genau,Paul 792                
5 - 51 Weißleder,Emia 791                
5 - 52 Dilcher,Maria 782                
5 - 53 Bilawski,Felix-Thure 782                
5 - 54 Lehmann,Clara Theres 691                
5 - 55 Chebib,Alain                
5 - 56 Dilcher,Maxim                
5 - 57 Maercker,Constantin                
5 - 58 Rathmann,Philipp                
5 - 59 Rempel,Katharina                
5 - 60 Rudnizki,Sergej 2065                
Gesamt 4 4 8 12 66.7

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 3 10.10.2021 09:00 USV Erfurt SV Empor Erfurt 4 2.0 : 4.0
2 1 14.11.2021 09:00 SC Turm Erfurt 2 SV Empor Erfurt 4 2.0 : 4.0
3 3 05.12.2021 09:00 SV Empor Erfurt 4 SSV Vimaria 91 Weimar 4
4 2 23.01.2022 09:00 SV 1899 Vieselbach SV Empor Erfurt 4
5 2 27.03.2022 09:00 SV Empor Erfurt 4 SSV Vimaria 91 Weimar 3

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 05. Oktober 2021