- 2022/2023
Liga
- ThüringenligaBezirksklasse Ost
- Landesklasse OstBezirksklasse Süd
- Landesklasse WestKreisliga Nord
- Bezirksliga MitteBezirksklasse Nord
- Bezirksliga OstKreisliga Greiz
- Bezirksliga SüdKreisliga Saalfeld
- Bezirksliga NordKreisliga EF/SÖM/AP/WE
- Bezirksklasse Mitte OstTh. Mannschaftspokal 2023
- Bezirksklasse Mitte WestKreisliga Jena/SHK
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SC Rochade Zeulenroda - Landesklasse Ost
Mannschaftsführer
Christian Barth
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Christian Barth
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Kommunikationscenter "Türenwelt"
Neuform Türenwerk
Am Waldstadion 06 - 08
07937 Zeulenroda
Routenplaner
Neuform Türenwerk
Am Waldstadion 06 - 08
07937 Zeulenroda
Routenplaner
Mannschaftsaufstellung
Rang | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 - 1 | Glock,Benjamin | 1846 | 0 | ½ | - | 0 | ½ | 1 | 5 | 20 | |||||
1 - 2 | Prütting,Marcus | 1866 | ½ | 0 | ½ | 0 | + | ½ | 1 | ½ | 0 | 4 | 9 | 44.4 | |
1 - 3 | WCM | von Erichsen,Annegret | 1938 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||||
1 - 4 | Fuchs,Antje | 1993 | 1 | ½ | ½ | ½ | 0 | 1 | ½ | 1 | 5 | 8 | 62.5 | ||
1 - 5 | WFM | Skibbe,Diana | 1880 | 0 | ½ | ½ | 0 | ½ | ½ | 0 | ½ | 2.5 | 8 | 31.3 | |
1 - 6 | Barth,Christian | 1799 | 1 | 1 | 0 | 1 | ½ | + | 4.5 | 6 | 75 | ||||
1 - 7 | Werner,Daniel | 1747 | ½ | ½ | 1 | + | ½ | 1 | 4.5 | 6 | 75 | ||||
1 - 8 | Röder,Bastian | 1550 | 0 | ½ | ½ | ½ | 0 | ½ | 1 | 1 | 4 | 8 | 50 | ||
2 - 1 | Riemer-Nlula,Marion | 1763 | 1 | ½ | 1.5 | 2 | 75 | ||||||||
2 - 2 | Prütting,Peter | 1752 | |||||||||||||
2 - 3 | Prütting,Lucas | 1658 | |||||||||||||
2 - 4 | Läßiger,Helko | 1703 | 1 | 0 | 1 | ½ | 1 | 1 | 4.5 | 6 | 75 | ||||
2 - 5 | Bosselmann,Daniel | 1557 | |||||||||||||
2 - 6 | Rümpler,Gabriel | 1558 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
3 - 1 | Martin,Elvira | 1159 | |||||||||||||
3 - 2 | Trommer,Niklas | 1043 | |||||||||||||
3 - 3 | Lepadatu,Emil | 841 | |||||||||||||
3 - 4 | Steudel,Liam Etienne | 779 | |||||||||||||
4 - 1 | Mönnig,Frank | 1412 | |||||||||||||
4 - 2 | Perzel,Mayra | 1173 | |||||||||||||
4 - 3 | Weber,Ida | 1337 | |||||||||||||
4 - 4 | Köber,Simon | 1452 | |||||||||||||
4 - 5 | Liebold,Thomas | 2024 | |||||||||||||
4 - 6 | Ahnert,Toni | 1925 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||||
4 - 7 | WFM | Espig,Gesine | 1875 | ||||||||||||
4 - 8 | Jacke,Corinna | 1867 | |||||||||||||
4 - 9 | Wiedemann,Volker | 1774 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||
4 - 10 | Wolfram,Thomas | 1753 | |||||||||||||
4 - 11 | Stieber,Mike | 1688 | 0 | ½ | ½ | ½ | 1 | 1 | 1 | 4.5 | 7 | 64.3 | |||
4 - 12 | Wolf,Manfred | 1609 | |||||||||||||
4 - 13 | Kühn,Elisabeth | 1595 | |||||||||||||
4 - 14 | Teichmann,Kerstin | 1560 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||
4 - 15 | Klamuth,Andre | 1535 | |||||||||||||
4 - 16 | Schott,Bernhard | 1457 | |||||||||||||
4 - 17 | Bombach,Martin | 1445 | 1 | 0 | 1 | 2 | 50 | ||||||||
4 - 18 | Teichmann,Mario | 1356 | |||||||||||||
4 - 19 | Ziehm,Manfred | 1266 | |||||||||||||
4 - 20 | Hempel,Karl-Heinz | 1179 | |||||||||||||
4 - 21 | Blaufuß,Hannah | 1157 | |||||||||||||
4 - 22 | Winter,Anton | 1081 | |||||||||||||
4 - 23 | Schott,Deborah | 1090 | |||||||||||||
4 - 24 | Göpel,Sven | 1079 | |||||||||||||
4 - 25 | Blaufuß,Lena | 1049 | |||||||||||||
4 - 26 | von Erichsen,Thore | 1012 | |||||||||||||
4 - 27 | Neisch,Max | 1301 | |||||||||||||
4 - 28 | Jerzyna,Edgar | 844 | |||||||||||||
4 - 29 | Helbing,Tamino | 965 | |||||||||||||
4 - 30 | Zaumsegel,Rickey | 898 | |||||||||||||
4 - 31 | Winter,Lenny | 886 | |||||||||||||
4 - 32 | Perzel,Julius | 840 | |||||||||||||
4 - 33 | Weiß,Felix | 778 | |||||||||||||
4 - 34 | Donath,Benedict | ||||||||||||||
4 - 35 | Fricke,Yannik | 871 | |||||||||||||
4 - 36 | Frömel,Runa | ||||||||||||||
4 - 37 | Hartleib,Pauline | ||||||||||||||
4 - 38 | Herrmann,Charlie | ||||||||||||||
4 - 39 | Hufenbach,Lorenz | ||||||||||||||
4 - 40 | Köber,Diana | ||||||||||||||
4 - 41 | Mechold,Max | ||||||||||||||
4 - 42 | Rodemerk,Leon | ||||||||||||||
4 - 43 | Schubert,Hamza | ||||||||||||||
4 - 44 | Seeliger,Jakob | ||||||||||||||
4 - 45 | Liebold,Jake | 949 | |||||||||||||
4 - 46 | Ebner,Henry | 778 | |||||||||||||
4 - 47 | Zeise,Carlos | ||||||||||||||
Gesamt | 4 | 3.5 | 3 | 4 | 5.5 | 2.5 | 6 | 4.5 | 6.5 | 39.5 | 72 | 54.9 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 11.09.2022 | SC Rochade Zeulenroda | MTV 1876 Saalfeld | 4.0 : 4.0 |
2 | 2 | 25.09.2022 | SV Thuringia Königsee | SC Rochade Zeulenroda | 4.5 : 3.5 |
3 | 4 | 09.10.2022 | SC Rochade Zeulenroda | Meuselwitzer SV | 3.0 : 4.0 |
4 | 3 | 06.11.2022 | SSV Vimaria 91 Weimar 2 | SC Rochade Zeulenroda | 4.0 : 4.0 |
5 | 3 | 04.12.2022 | SC Rochade Zeulenroda | SV Empor Erfurt 2 | 5.5 : 2.5 |
6 | 4 | 15.01.2023 | TV 1887 Germania Hermsdorf | SC Rochade Zeulenroda | 5.5 : 2.5 |
7 | 2 | 26.03.2023 | SC Rochade Zeulenroda | SG Arnstadt-Stadtilm | 6.0 : 2.0 |
8 | 5 | 23.04.2023 | SV Lok Sömmerda | SC Rochade Zeulenroda | 3.5 : 4.5 |
9 | 1 | 07.05.2023 | SC Rochade Zeulenroda | Schachzirkel Elstertal Langenberg | 6.5 : 1.5 |
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 10. September 2022
Powered by ChessLeagueManager