Rundenübersicht : Landesklasse Ost
PDF

 10. Oktober 2021 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 1 SG BW Stadtilm 2 1657 5.0 : 3.0 10 SV Medizin Erfurt 2 1721
2 2 VfL 1990 Gera 1862 5.5 : 2.5 9 SC Rochade Zeulenroda 1745
3 3 ESV Lok Sömmerda 1882 4.0 : 4.0 8 MTV 1876 Saalfeld 1840
4 4 Meuselwitzer SV 1794 5.5 : 2.5 7 SV Thuringia Königsee 1752
5 5 TV 1887 Germania Hermsdorf 1819 4.5 : 3.5 6 SG Arnstadt-Stadtilm 1766

 24. Oktober 2021 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 5 TV 1887 Germania Hermsdorf 1773 4.5 : 3.5 1 SG BW Stadtilm 2 1567
2 6 SG Arnstadt-Stadtilm 1762 3.5 : 4.5 4 Meuselwitzer SV 1781
3 7 SV Thuringia Königsee 1672 1.5 : 6.5 3 ESV Lok Sömmerda 1855
4 8 MTV 1876 Saalfeld 1808 5.0 : 3.0 2 VfL 1990 Gera 1767
5 9 SC Rochade Zeulenroda 1667 5.0 : 3.0 10 SV Medizin Erfurt 2 1691

 14. November 2021 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 1 SG BW Stadtilm 2 1741 5.0 : 3.0 9 SC Rochade Zeulenroda 1664
2 10 SV Medizin Erfurt 2 1747 4.0 : 4.0 8 MTV 1876 Saalfeld 1808
3 2 VfL 1990 Gera 1876 5.5 : 2.5 7 SV Thuringia Königsee 1749
4 3 ESV Lok Sömmerda 1943 : 6 SG Arnstadt-Stadtilm 1908
5 4 Meuselwitzer SV 1781 3.0 : 5.0 5 TV 1887 Germania Hermsdorf 1828

 13. März 2022 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 4 Meuselwitzer SV 1811 : 1 SG BW Stadtilm 2 1792
2 5 TV 1887 Germania Hermsdorf 1828 : 3 ESV Lok Sömmerda 1943
3 6 SG Arnstadt-Stadtilm 1908 : 2 VfL 1990 Gera 1771
4 7 SV Thuringia Königsee 1833 : 10 SV Medizin Erfurt 2 1742
5 8 MTV 1876 Saalfeld 1837 : 9 SC Rochade Zeulenroda 1831

 23. Januar 2022 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 1 SG BW Stadtilm 2 1792 : 8 MTV 1876 Saalfeld 1837
2 9 SC Rochade Zeulenroda 1831 : 7 SV Thuringia Königsee 1833
3 10 SV Medizin Erfurt 2 1742 : 6 SG Arnstadt-Stadtilm 1908
4 2 VfL 1990 Gera 1771 : 5 TV 1887 Germania Hermsdorf 1828
5 3 ESV Lok Sömmerda 1943 : 4 Meuselwitzer SV 1811

 27. Februar 2022 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 3 ESV Lok Sömmerda 1943 : 1 SG BW Stadtilm 2 1792
2 4 Meuselwitzer SV 1811 : 2 VfL 1990 Gera 1771
3 5 TV 1887 Germania Hermsdorf 1828 : 10 SV Medizin Erfurt 2 1742
4 6 SG Arnstadt-Stadtilm 1908 : 9 SC Rochade Zeulenroda 1831
5 7 SV Thuringia Königsee 1833 : 8 MTV 1876 Saalfeld 1837

 27. März 2022 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 1 SG BW Stadtilm 2 1792 : 7 SV Thuringia Königsee 1833
2 8 MTV 1876 Saalfeld 1837 : 6 SG Arnstadt-Stadtilm 1908
3 9 SC Rochade Zeulenroda 1831 : 5 TV 1887 Germania Hermsdorf 1828
4 10 SV Medizin Erfurt 2 1742 : 4 Meuselwitzer SV 1811
5 2 VfL 1990 Gera 1771 : 3 ESV Lok Sömmerda 1943

 24. April 2022 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 2 VfL 1990 Gera 1771 : 1 SG BW Stadtilm 2 1792
2 3 ESV Lok Sömmerda 1943 : 10 SV Medizin Erfurt 2 1742
3 4 Meuselwitzer SV 1811 : 9 SC Rochade Zeulenroda 1831
4 5 TV 1887 Germania Hermsdorf 1828 : 8 MTV 1876 Saalfeld 1837
5 6 SG Arnstadt-Stadtilm 1908 : 7 SV Thuringia Königsee 1833

 15. Mai 2022 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 1 SG BW Stadtilm 2 1792 : 6 SG Arnstadt-Stadtilm 1908
2 7 SV Thuringia Königsee 1833 : 5 TV 1887 Germania Hermsdorf 1828
3 8 MTV 1876 Saalfeld 1837 : 4 Meuselwitzer SV 1811
4 9 SC Rochade Zeulenroda 1831 : 3 ESV Lok Sömmerda 1943
5 10 SV Medizin Erfurt 2 1742 : 2 VfL 1990 Gera 1771

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!

= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!

= Details anzeigen.