- 2021/2022
Liga
- ThüringenligaBezirksklasse Ost
- Landesklasse OstBezirksklasse Nord
- Landesklasse WestBezirksklasse Nord 2
- Bezirksliga MitteKreisliga Gera/Altenburger L.
- Bezirksliga OstKreisliga Ilmkreis
- Bezirksliga SüdKreisliga Jena/SHK
- Bezirksliga NordKreisliga Saalfeld
- Bezirksklasse Mitte OstKreisliga Nord
- Bezirksklasse Mitte WestKreisliga Greiz
- Bezirksklasse OstKreisliga Erfurt
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
10. Oktober 2021 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | SG BW Stadtilm 2 | 1670 | 5.0 : 3.0 | 10 | SV Medizin Erfurt 2 | 1724 |
2 | 2 | VfL 1990 Gera | 1864 | 5.5 : 2.5 | 9 | SC Rochade Zeulenroda | 1761 |
3 | 3 | ESV Lok Sömmerda | 1888 | 4.0 : 4.0 | 8 | MTV 1876 Saalfeld | 1829 |
4 | 4 | Meuselwitzer SV | 1793 | 5.5 : 2.5 | 7 | SV Thuringia Königsee | 1725 |
5 | 5 | TV 1887 Germania Hermsdorf | 1839 | 4.5 : 3.5 | 6 | SG Arnstadt-Stadtilm | 1758 |
24. Oktober 2021 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | TV 1887 Germania Hermsdorf | 1802 | 4.5 : 3.5 | 1 | SG BW Stadtilm 2 | 1630 |
2 | 6 | SG Arnstadt-Stadtilm | 1757 | 3.5 : 4.5 | 4 | Meuselwitzer SV | 1787 |
3 | 7 | SV Thuringia Königsee | 1673 | 1.5 : 6.5 | 3 | ESV Lok Sömmerda | 1863 |
4 | 8 | MTV 1876 Saalfeld | 1791 | 5.0 : 3.0 | 2 | VfL 1990 Gera | 1777 |
5 | 9 | SC Rochade Zeulenroda | 1688 | 5.0 : 3.0 | 10 | SV Medizin Erfurt 2 | 1681 |
14. November 2021 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | SG BW Stadtilm 2 | 1762 | 5.0 : 3.0 | 9 | SC Rochade Zeulenroda | 1688 |
2 | 10 | SV Medizin Erfurt 2 | 1746 | 4.0 : 4.0 | 8 | MTV 1876 Saalfeld | 1791 |
3 | 2 | VfL 1990 Gera | 1878 | 5.5 : 2.5 | 7 | SV Thuringia Königsee | 1724 |
4 | 3 | ESV Lok Sömmerda | 1838 | 4.0 : 4.0 | 6 | SG Arnstadt-Stadtilm | 1760 |
5 | 4 | Meuselwitzer SV | 1787 | 3.0 : 5.0 | 5 | TV 1887 Germania Hermsdorf | 1851 |
13. März 2022 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | Meuselwitzer SV | 1818 | 8.0 : 0.0 | 1 | SG BW Stadtilm 2 | 1810 |
1 | Heimmannschaft gewinnt kampflos | ||||||
2 | 5 | TV 1887 Germania Hermsdorf | 1847 | 3.5 : 4.5 | 3 | ESV Lok Sömmerda | 1834 |
3 | 6 | SG Arnstadt-Stadtilm | 1755 | 4.0 : 4.0 | 2 | VfL 1990 Gera | 1783 |
4 | 7 | SV Thuringia Königsee | 1791 | 5.0 : 3.0 | 10 | SV Medizin Erfurt 2 | 1783 |
5 | 8 | MTV 1876 Saalfeld | 1762 | 3.5 : 4.5 | 9 | SC Rochade Zeulenroda | 1555 |
19. Juni 2022 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | SG BW Stadtilm 2 | 1761 | 3.0 : 5.0 | 8 | MTV 1876 Saalfeld | 1808 |
2 | 9 | SC Rochade Zeulenroda | 1741 | 4.0 : 4.0 | 7 | SV Thuringia Königsee | 1772 |
3 | 10 | SV Medizin Erfurt 2 | 1747 | 3.5 : 4.5 | 6 | SG Arnstadt-Stadtilm | 1794 |
4 | 2 | VfL 1990 Gera | 1878 | 5.5 : 2.5 | 5 | TV 1887 Germania Hermsdorf | 1846 |
5 | 3 | ESV Lok Sömmerda | 1818 | 5.5 : 2.5 | 4 | Meuselwitzer SV | 1733 |
03. Juli 2022 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | ESV Lok Sömmerda | 1756 | 6.5 : 1.5 | 1 | SG BW Stadtilm 2 | 1666 |
2 | 4 | Meuselwitzer SV | 1790 | 3.0 : 5.0 | 2 | VfL 1990 Gera | 1878 |
3 | 5 | TV 1887 Germania Hermsdorf | 1840 | 4.5 : 3.5 | 10 | SV Medizin Erfurt 2 | 1753 |
4 | 6 | SG Arnstadt-Stadtilm | 1768 | 4.5 : 3.5 | 9 | SC Rochade Zeulenroda | 1747 |
5 | 7 | SV Thuringia Königsee | 1766 | 4.0 : 4.0 | 8 | MTV 1876 Saalfeld | 1762 |
27. März 2022 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | SG BW Stadtilm 2 | 1744 | 5.0 : 3.0 | 7 | SV Thuringia Königsee | 1730 |
2 | 8 | MTV 1876 Saalfeld | 1738 | 3.5 : 4.5 | 6 | SG Arnstadt-Stadtilm | 1760 |
3 | 9 | SC Rochade Zeulenroda | 1766 | 3.5 : 4.5 | 5 | TV 1887 Germania Hermsdorf | 1840 |
4 | 10 | SV Medizin Erfurt 2 | 1727 | 4.5 : 3.5 | 4 | Meuselwitzer SV | 1737 |
5 | 2 | VfL 1990 Gera | 1770 | 8.0 : 0.0 | 3 | ESV Lok Sömmerda | 1942 |
5 | Heimmannschaft gewinnt kampflos |
24. April 2022 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | VfL 1990 Gera | 1832 | 6.0 : 2.0 | 1 | SG BW Stadtilm 2 | 1675 |
2 | 3 | ESV Lok Sömmerda | 1751 | 3.0 : 5.0 | 10 | SV Medizin Erfurt 2 | 1765 |
3 | 4 | Meuselwitzer SV | 1759 | 3.5 : 4.5 | 9 | SC Rochade Zeulenroda | 1652 |
4 | 5 | TV 1887 Germania Hermsdorf | 1745 | 5.0 : 3.0 | 8 | MTV 1876 Saalfeld | 1762 |
5 | 6 | SG Arnstadt-Stadtilm | 1757 | 2.5 : 5.5 | 7 | SV Thuringia Königsee | 1767 |
15. Mai 2022 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | SG BW Stadtilm 2 | 1616 | 1.5 : 6.5 | 6 | SG Arnstadt-Stadtilm | 1760 |
2 | 7 | SV Thuringia Königsee | 1766 | 4.5 : 3.5 | 5 | TV 1887 Germania Hermsdorf | 1839 |
3 | 8 | MTV 1876 Saalfeld | 1769 | 4.0 : 4.0 | 4 | Meuselwitzer SV | 1772 |
4 | 9 | SC Rochade Zeulenroda | 1741 | 6.0 : 2.0 | 3 | ESV Lok Sömmerda | 1705 |
5 | 10 | SV Medizin Erfurt 2 | 1741 | 4.0 : 4.0 | 2 | VfL 1990 Gera | 1872 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!
= Details anzeigen.
Powered by ChessLeagueManager