- 2016/2017
Liga
- ThüringenligaBezirksklasse Süd
- Landesklasse OstBezirksklasse Nord 2
- Landesklasse WestKreisliga Nord
- Bezirksliga MitteKreisliga Gera/Altenburger Land
- Bezirksliga NordKreisliga Saalfeld
- Bezirksliga OstKreisliga SÖM/WE/AP
- Bezirksliga SüdKreisliga Erfurt
- Bezirksklasse Mitte OstKreisliga Jena/SHK
- Bezirksklasse Mitte WestKreisliga Ilmenau
- Bezirksklasse NordKreisliga Greiz
- Bezirksklasse OstTh. Mannschaftspokal 2017
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
25. September 2016 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SC Rochade Leinefelde | 1752 | 5.0 : 3.0 | 1 | ESV Lok Meiningen | 1747 |
2 | 9 | SV Wartburgstadt Eisenach | 1704 | 4.0 : 4.0 | 2 | TSG Ruhla | 1767 |
3 | 8 | SV RS Bad Salzungen | 1826 | 7.0 : 1.0 | 3 | SK Dingelstädt 1921 | 1620 |
4 | 7 | SG Arnstadt-Stadtilm | 1857 | 3.5 : 4.5 | 4 | SV Breitenworbis | 1783 |
5 | 6 | SC 1998 Gotha | 1858 | 6.0 : 2.0 | 5 | SV Schmalkalden 04 | 1742 |
06. November 2016 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | SC 1998 Gotha | 1858 | 5.5 : 2.5 | 10 | SC Rochade Leinefelde | 1781 |
2 | 5 | SV Schmalkalden 04 | 1740 | 4.5 : 3.5 | 7 | SG Arnstadt-Stadtilm | 1725 |
3 | 4 | SV Breitenworbis | 1788 | 4.0 : 4.0 | 8 | SV RS Bad Salzungen | 1765 |
4 | 3 | SK Dingelstädt 1921 | 1634 | 6.0 : 2.0 | 9 | SV Wartburgstadt Eisenach | 1670 |
5 | 2 | TSG Ruhla | 1721 | 5.0 : 3.0 | 1 | ESV Lok Meiningen | 1706 |
27. November 2016 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SC Rochade Leinefelde | 1820 | 4.0 : 4.0 | 2 | TSG Ruhla | 1769 |
2 | 1 | ESV Lok Meiningen | 1693 | 4.5 : 3.5 | 3 | SK Dingelstädt 1921 | 1634 |
3 | 9 | SV Wartburgstadt Eisenach | 1722 | 2.0 : 6.0 | 4 | SV Breitenworbis | 1834 |
4 | 8 | SV RS Bad Salzungen | 1790 | 4.0 : 4.0 | 5 | SV Schmalkalden 04 | 1688 |
5 | 7 | SG Arnstadt-Stadtilm | 1782 | 2.5 : 5.5 | 6 | SC 1998 Gotha | 1908 |
08. Januar 2017 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 7 | SG Arnstadt-Stadtilm | 1779 | 3.0 : 5.0 | 10 | SC Rochade Leinefelde | 1781 |
2 | 6 | SC 1998 Gotha | 1846 | 4.0 : 4.0 | 8 | SV RS Bad Salzungen | 1826 |
3 | 5 | SV Schmalkalden 04 | 1747 | 4.0 : 4.0 | 9 | SV Wartburgstadt Eisenach | 1722 |
4 | 4 | SV Breitenworbis | 1840 | 6.0 : 2.0 | 1 | ESV Lok Meiningen | 1553 |
5 | 3 | SK Dingelstädt 1921 | 1634 | 3.0 : 5.0 | 2 | TSG Ruhla | 1767 |
29. Januar 2017 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SC Rochade Leinefelde | 1820 | 5.0 : 3.0 | 3 | SK Dingelstädt 1921 | 1562 |
2 | 2 | TSG Ruhla | 1769 | 4.0 : 4.0 | 4 | SV Breitenworbis | 1783 |
3 | 1 | ESV Lok Meiningen | 1824 | 5.5 : 2.5 | 5 | SV Schmalkalden 04 | 1674 |
4 | 9 | SV Wartburgstadt Eisenach | 1745 | 2.5 : 5.5 | 6 | SC 1998 Gotha | 1872 |
5 | 8 | SV RS Bad Salzungen | 1826 | 3.5 : 4.5 | 7 | SG Arnstadt-Stadtilm | 1827 |
26. Februar 2017 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | SV RS Bad Salzungen | 1797 | 5.5 : 2.5 | 10 | SC Rochade Leinefelde | 1735 |
2 | 7 | SG Arnstadt-Stadtilm | 1788 | 5.5 : 2.5 | 9 | SV Wartburgstadt Eisenach | 1722 |
3 | 6 | SC 1998 Gotha | 1817 | 4.5 : 3.5 | 1 | ESV Lok Meiningen | 1773 |
4 | 5 | SV Schmalkalden 04 | 1758 | 4.5 : 3.5 | 2 | TSG Ruhla | 1777 |
5 | 4 | SV Breitenworbis | 1844 | 6.5 : 1.5 | 3 | SK Dingelstädt 1921 | 1670 |
19. März 2017 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SC Rochade Leinefelde | 1820 | 3.0 : 5.0 | 4 | SV Breitenworbis | 1783 |
2 | 3 | SK Dingelstädt 1921 | 1562 | 4.5 : 3.5 | 5 | SV Schmalkalden 04 | 1651 |
3 | 2 | TSG Ruhla | 1743 | 2.5 : 5.5 | 6 | SC 1998 Gotha | 1863 |
4 | 1 | ESV Lok Meiningen | 1772 | 4.5 : 3.5 | 7 | SG Arnstadt-Stadtilm | 1788 |
5 | 9 | SV Wartburgstadt Eisenach | 1722 | 3.0 : 5.0 | 8 | SV RS Bad Salzungen | 1826 |
02. April 2017 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 9 | SV Wartburgstadt Eisenach | 1722 | 2.0 : 6.0 | 10 | SC Rochade Leinefelde | 1820 |
2 | 8 | SV RS Bad Salzungen | 1782 | 4.0 : 4.0 | 1 | ESV Lok Meiningen | 1706 |
3 | 7 | SG Arnstadt-Stadtilm | 1790 | 5.0 : 3.0 | 2 | TSG Ruhla | 1781 |
4 | 6 | SC 1998 Gotha | 1846 | 6.0 : 2.0 | 3 | SK Dingelstädt 1921 | 1650 |
5 | 5 | SV Schmalkalden 04 | 1758 | 3.0 : 5.0 | 4 | SV Breitenworbis | 1783 |
14. Mai 2017 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SC Rochade Leinefelde | 1820 | 4.0 : 4.0 | 5 | SV Schmalkalden 04 | 1790 |
2 | 4 | SV Breitenworbis | 1783 | 4.5 : 3.5 | 6 | SC 1998 Gotha | 1908 |
3 | 3 | SK Dingelstädt 1921 | 1611 | 2.5 : 5.5 | 7 | SG Arnstadt-Stadtilm | 1765 |
4 | 2 | TSG Ruhla | 1743 | 4.0 : 4.0 | 8 | SV RS Bad Salzungen | 1765 |
5 | 1 | ESV Lok Meiningen | 1718 | 5.0 : 3.0 | 9 | SV Wartburgstadt Eisenach | 1653 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!
= Details anzeigen.
Powered by ChessLeagueManager