- 2016/2017
Liga
- ThüringenligaBezirksklasse Süd
- Landesklasse OstBezirksklasse Nord 2
- Landesklasse WestKreisliga Nord
- Bezirksliga MitteKreisliga Gera/Altenburger Land
- Bezirksliga NordKreisliga Saalfeld
- Bezirksliga OstKreisliga SÖM/WE/AP
- Bezirksliga SüdKreisliga Erfurt
- Bezirksklasse Mitte OstKreisliga Jena/SHK
- Bezirksklasse Mitte WestKreisliga Ilmenau
- Bezirksklasse NordKreisliga Greiz
- Bezirksklasse OstTh. Mannschaftspokal 2017
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Hinrunde
25. September 2016 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | SK Dingelstädt 1921 2 | 1234 | 0.0 : 6.0 | 6 | SC 1998 Gotha 2 | 1453 |
2 | 2 | TSV Großbodungen | 1295 | 2.5 : 3.5 | 5 | SV Einheit 1875 Worbis 2 | 1219 |
3 | 3 | Brehmer SV | 1243 | 4.0 : 2.0 | 4 | Glückauf Sondershausen 2 | 1102 |
06. November 2016 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | SC 1998 Gotha 2 | 1483 | 4.0 : 2.0 | 4 | Glückauf Sondershausen 2 | 1141 |
2 | 5 | SV Einheit 1875 Worbis 2 | 1199 | 4.0 : 2.0 | 3 | Brehmer SV | 1242 |
3 | 1 | SK Dingelstädt 1921 2 | 1234 | 2.5 : 3.5 | 2 | TSV Großbodungen | 1276 |
27. November 2016 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | TSV Großbodungen | 1223 | 2.0 : 4.0 | 6 | SC 1998 Gotha 2 | 1453 |
1 | An Großbodung. Bei Teressa Heise ist etwas mit der ummeldung schief gegangen. | ||||||
2 | 3 | Brehmer SV | 1269 | 3.0 : 3.0 | 1 | SK Dingelstädt 1921 2 | 1234 |
3 | 4 | Glückauf Sondershausen 2 | 1160 | 2.5 : 3.5 | 5 | SV Einheit 1875 Worbis 2 | 1244 |
08. Januar 2017 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | Brehmer SV | 1220 | 1.5 : 4.5 | 6 | SC 1998 Gotha 2 | 1453 |
2 | 4 | Glückauf Sondershausen 2 | 1110 | 1.5 : 4.5 | 2 | TSV Großbodungen | 1223 |
3 | 5 | SV Einheit 1875 Worbis 2 | 1199 | 4.5 : 1.5 | 1 | SK Dingelstädt 1921 2 | 1278 |
29. Januar 2017 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | SC 1998 Gotha 2 | 1453 | 1.0 : 5.0 | 1 | SK Dingelstädt 1921 2 | 1281 |
2 | 5 | SV Einheit 1875 Worbis 2 | 1162 | 1.5 : 4.5 | 2 | TSV Großbodungen | 1249 |
3 | 4 | Glückauf Sondershausen 2 | 1141 | 2.5 : 3.5 | 3 | Brehmer SV | 1270 |
Rückrunde
26. Februar 2017 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | Glückauf Sondershausen 2 | 1045 | 0.5 : 5.5 | 6 | SC 1998 Gotha 2 | 1453 |
2 | 3 | Brehmer SV | 1254 | 3.0 : 3.0 | 5 | SV Einheit 1875 Worbis 2 | 1199 |
3 | 2 | TSV Großbodungen | 1304 | 3.5 : 2.5 | 1 | SK Dingelstädt 1921 2 | 1234 |
19. März 2017 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | SC 1998 Gotha 2 | 1453 | 4.0 : 2.0 | 2 | TSV Großbodungen | 1283 |
2 | 1 | SK Dingelstädt 1921 2 | 1281 | 3.0 : 3.0 | 3 | Brehmer SV | 1200 |
3 | 5 | SV Einheit 1875 Worbis 2 | 1199 | 4.0 : 2.0 | 4 | Glückauf Sondershausen 2 | 1114 |
02. April 2017 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | SV Einheit 1875 Worbis 2 | 1199 | 4.0 : 2.0 | 6 | SC 1998 Gotha 2 | 1339 |
2 | 4 | Glückauf Sondershausen 2 | 1124 | 2.0 : 4.0 | 1 | SK Dingelstädt 1921 2 | 1234 |
3 | 3 | Brehmer SV | 1262 | 2.5 : 3.5 | 2 | TSV Großbodungen | 1317 |
14. Mai 2017 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | SC 1998 Gotha 2 | 1453 | 6.0 : 0.0 | 3 | Brehmer SV | 1262 |
2 | 2 | TSV Großbodungen | 1235 | 2.0 : 4.0 | 4 | Glückauf Sondershausen 2 | 1114 |
3 | 1 | SK Dingelstädt 1921 2 | 1253 | 3.5 : 2.5 | 5 | SV Einheit 1875 Worbis 2 | 1179 |
11. Dezember 2016 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | SC 1998 Gotha 2 | 1489 | 4.0 : 2.0 | 5 | SV Einheit 1875 Worbis 2 | 1241 |
2 | 1 | SK Dingelstädt 1921 2 | 1234 | 1.5 : 4.5 | 4 | Glückauf Sondershausen 2 | 1160 |
3 | 2 | TSV Großbodungen | 1283 | 0.0 : 6.0 | 3 | Brehmer SV | 1262 |
3 | Gastmannschaft gewinnt kampflos |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!
= Details anzeigen.
Powered by ChessLeagueManager