- 2018/2019
Liga
- Landesklasse OstThüringenliga
- Landesklasse WestBezirksklasse Mitte Ost
- Bezirksliga MitteBezirksklasse Mitte West
- Bezirksliga OstBezirksliga Nord
- Bezirksklasse OstBezirksklasse Nord
- Bezirksliga SüdKreisliga Gera/Altenburger L.
- Bezirksklasse/Kreisliga SüdKreisliga Saalfeld
- Kreisliga EF/SÖM/APKreisliga Jena/SHK
- Bezirksklasse Nord 2Kreisliga Ilmkreis
- Kreisliga NordKreisliga Greiz
- ThüringenligaTh. Mannschaftspokal 2019
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
23. September 2018 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | spielfrei | - | : | 1 | SC 1951 Nordhausen 2 | 1300 |
2 | 9 | Brehmer SV | 1217 | 3.5 : 2.5 | 2 | SC Rochade Leinefelde 2 | 1289 |
3 | 8 | Glückauf Sondershausen 2 | 1231 | 3.5 : 2.5 | 3 | TSV Großbodungen | 1206 |
4 | 7 | SV Ammern 3 | 1240 | 2.0 : 4.0 | 4 | Glückauf Sondershausen | 1322 |
5 | 6 | SK Dingelstädt 1921 2 | 1317 | 2.0 : 4.0 | 5 | SV Bernterode | 1327 |
21. Oktober 2018 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | SK Dingelstädt 1921 2 | 1295 | : | 10 | spielfrei | - |
2 | 5 | SV Bernterode | 1304 | 4.0 : 2.0 | 7 | SV Ammern 3 | 1295 |
3 | 4 | Glückauf Sondershausen | 1303 | 4.0 : 2.0 | 8 | Glückauf Sondershausen 2 | 1231 |
4 | 3 | TSV Großbodungen | 1278 | 3.0 : 3.0 | 9 | Brehmer SV | 1269 |
5 | 2 | SC Rochade Leinefelde 2 | 1370 | 3.5 : 2.5 | 1 | SC 1951 Nordhausen 2 | 1189 |
25. November 2018 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | spielfrei | - | : | 2 | SC Rochade Leinefelde 2 | 1398 |
2 | 1 | SC 1951 Nordhausen 2 | 1218 | 2.0 : 4.0 | 3 | TSV Großbodungen | 1253 |
3 | 9 | Brehmer SV | 1256 | 3.0 : 3.0 | 4 | Glückauf Sondershausen | 1342 |
4 | 8 | Glückauf Sondershausen 2 | 1150 | 3.5 : 2.5 | 5 | SV Bernterode | 1184 |
5 | 7 | SV Ammern 3 | 1243 | 4.0 : 2.0 | 6 | SK Dingelstädt 1921 2 | 1224 |
16. Dezember 2018 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 7 | SV Ammern 3 | 1316 | : | 10 | spielfrei | - |
2 | 6 | SK Dingelstädt 1921 2 | 1226 | 4.0 : 2.0 | 8 | Glückauf Sondershausen 2 | 1231 |
3 | 5 | SV Bernterode | 1184 | 4.0 : 2.0 | 9 | Brehmer SV | 1266 |
4 | 4 | Glückauf Sondershausen | 1365 | 0.0 : 6.0 | 1 | SC 1951 Nordhausen 2 | 1263 |
5 | 3 | TSV Großbodungen | 1224 | 4.0 : 2.0 | 2 | SC Rochade Leinefelde 2 | 1370 |
20. Januar 2019 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | spielfrei | - | : | 3 | TSV Großbodungen | 1260 |
2 | 2 | SC Rochade Leinefelde 2 | 1368 | 2.0 : 4.0 | 4 | Glückauf Sondershausen | 1286 |
3 | 1 | SC 1951 Nordhausen 2 | 1203 | 3.0 : 3.0 | 5 | SV Bernterode | 1263 |
4 | 9 | Brehmer SV | 1211 | 3.5 : 2.5 | 6 | SK Dingelstädt 1921 2 | 1342 |
5 | 8 | Glückauf Sondershausen 2 | 1231 | 2.0 : 4.0 | 7 | SV Ammern 3 | 1206 |
5 | Falsche Brettreihenfolge bei Sondershausen 2 am Brett 4 und 5 |
24. Februar 2019 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | Glückauf Sondershausen 2 | 1231 | : | 10 | spielfrei | - |
2 | 7 | SV Ammern 3 | 1243 | 2.0 : 4.0 | 9 | Brehmer SV | 1266 |
3 | 6 | SK Dingelstädt 1921 2 | 1314 | 4.5 : 1.5 | 1 | SC 1951 Nordhausen 2 | 1129 |
4 | 5 | SV Bernterode | 1119 | 1.5 : 4.5 | 2 | SC Rochade Leinefelde 2 | 1398 |
5 | 4 | Glückauf Sondershausen | 1365 | 2.5 : 3.5 | 3 | TSV Großbodungen | 1253 |
17. März 2019 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | spielfrei | - | : | 4 | Glückauf Sondershausen | 1365 |
2 | 3 | TSV Großbodungen | 1189 | 3.5 : 2.5 | 5 | SV Bernterode | 1184 |
3 | 2 | SC Rochade Leinefelde 2 | 1398 | 5.0 : 1.0 | 6 | SK Dingelstädt 1921 2 | 1215 |
4 | 1 | SC 1951 Nordhausen 2 | 1213 | 3.5 : 2.5 | 7 | SV Ammern 3 | 1240 |
5 | 9 | Brehmer SV | 1184 | 3.0 : 3.0 | 8 | Glückauf Sondershausen 2 | 1188 |
07. April 2019 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 9 | Brehmer SV | 1256 | : | 10 | spielfrei | - |
2 | 8 | Glückauf Sondershausen 2 | 1231 | 2.5 : 3.5 | 1 | SC 1951 Nordhausen 2 | 1117 |
3 | 7 | SV Ammern 3 | 1243 | 2.0 : 4.0 | 2 | SC Rochade Leinefelde 2 | 1322 |
4 | 6 | SK Dingelstädt 1921 2 | 1224 | 1.0 : 5.0 | 3 | TSV Großbodungen | 1278 |
5 | 5 | SV Bernterode | 1160 | 1.5 : 4.5 | 4 | Glückauf Sondershausen | 1365 |
05. Mai 2019 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | spielfrei | - | : | 5 | SV Bernterode | 1327 |
2 | 4 | Glückauf Sondershausen | 1315 | 5.0 : 1.0 | 6 | SK Dingelstädt 1921 2 | 1089 |
3 | 3 | TSV Großbodungen | 1253 | 5.0 : 1.0 | 7 | SV Ammern 3 | 1207 |
4 | 2 | SC Rochade Leinefelde 2 | 1216 | 2.5 : 3.5 | 8 | Glückauf Sondershausen 2 | 1193 |
5 | 1 | SC 1951 Nordhausen 2 | 1039 | 1.0 : 5.0 | 9 | Brehmer SV | 1211 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!
= Details anzeigen.
Powered by ChessLeagueManager