- 2019/2020
Liga
- ThüringenligaBezirksklasse Süd
- Landesklasse OstKreisliga Jena/SHK
- Landesklasse WestKreisliga Saalfeld
- Bezirksliga MitteKreisliga Gera/Altenburger L.
- Bezirksklasse Mitte OstKreisliga Nord
- Bezirksklasse Mitte WestBezirksklasse Nord 2
- Bezirksliga NordKreisliga EF/SÖM/WE/AP
- Bezirksklasse NordKreisliga Ilmkreis
- Bezirksliga OstKreisliga Greiz
- Bezirksklasse OstKreisliga Greiz - Playoff 1-3
- Bezirksliga SüdKreisliga Greiz - Playoff 4-5
- Bezirksklasse SüdTh. Mannschaftspokal 2020
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Hinweis des Staffelleiters
Erstmals eingesetzte Ersatzspieler:
SG Blau-Weiß Stadtilm 2: 1046 Rapp,Lukas
1010 Schramm,Moritz
SC Rochade Zeulenroda: 135 Prütting,Marcus
SV Thuringia Königsee: 94 Häusler,Willi
Schachklub Weida: 59 Heine,Robert
1002 Heine,Mario
1009 Koseck,Christian
fuß brothers Jena: 6 Kühnel,Holger
35 Winterberg,Johanna
TV Germania Hermsdorf: 12 Pietsch,Karsten
Meuselwitzer SV: 9 Kohl,Torsten
ESV Lok Sömmerda: 28 Steiner,Martin
VfL 1990 Gera: 4 Drechsel,Uwe
SSV Vimaria 91 Weimar 2: 11 Gulich,Christian
160 Warneke,Tobias
1066 Günther,Arthur
Mit freundlichen Grüßen
Karsten Hoffmann Steinbach-Hallenberg, 06.10.2019
|
1760 | 4.0 : 4.0 | TV 1887 Germania Hermsdorf | 1833 | |
---|---|---|---|---|---|
1 |
1800 |
0 - 1 |
1988 |
||
2 |
1849 |
0 - 1 |
1954 |
||
3 |
1807 |
0.5 - 0.5 |
1935 |
||
4 |
1769 |
1 - 0 |
1902 |
||
5 |
1961 |
1 - 0 |
1788 |
||
6 |
1643 |
1 - 0 |
1681 |
||
7 |
1626 |
0 - 1 |
1753 |
||
8 |
1627 |
0.5 - 0.5 |
1663 |
||
|
1771 | 2.5 : 5.5 | fuß brothers Jena | 1844 | |
1 |
1984 |
0.5 - 0.5 |
1880 |
||
2 |
1900 |
0.5 - 0.5 |
1874 |
||
3 |
1813 |
0 - 1 |
1835 |
||
4 |
1792 |
0 - 1 |
1912 |
||
5 |
1790 |
0 - 1 |
1820 |
||
6 |
1637 |
0.5 - 0.5 |
1975 |
||
7 |
1657 |
0.5 - 0.5 |
1818 |
||
8 |
1593 |
0.5 - 0.5 |
1636 |
||
|
1796 | 1.5 : 6.5 | SV Thuringia Königsee | 1799 | |
1 |
2096 |
0 - 1 |
1989 |
||
2 |
2056 |
0 - 1 |
1974 |
||
3 |
1958 |
0.5 - 0.5 |
1813 |
||
4 |
1819 |
0.5 - 0.5 |
1901 |
||
5 |
1589 |
0.5 - 0.5 |
1817 |
||
6 |
1651 |
0 - 1 |
1630 |
||
7 |
1687 |
0 - 1 |
1703 |
||
8 |
1514 |
0 - 1 |
1565 |
||
|
1885 | 5.0 : 3.0 | Schachklub Weida | 1725 | |
1 |
1846 |
0 - 1 |
1878 |
||
2 |
1892 |
1 - 0 |
1799 |
||
3 |
1917 |
0.5 - 0.5 |
1743 |
||
4 |
1998 |
0 - 1 |
1664 |
||
5 |
1910 |
0.5 - 0.5 |
1752 |
||
6 |
1890 |
1 - 0 |
1582 |
||
7 |
1850 |
1 - 0 |
1708 |
||
8 |
1775 |
1 - 0 |
1675 |
||
|
1762 | 2.5 : 5.5 | SC Rochade Zeulenroda | 1870 | |
1 |
1860 |
0 - 1 |
2014 |
||
2 |
1928 |
0.5 - 0.5 |
2010 |
||
3 |
1912 |
0.5 - 0.5 |
1982 |
||
4 |
1796 |
0 - 1 |
1921 |
||
5 |
1718 |
0 - 1 |
1824 |
||
6 |
1552 |
0 - 1 |
1797 |
||
7 |
1651 |
0.5 - 0.5 |
1719 |
||
8 |
1679 |
1 - 0 |
1695 |
||
= Details ausblenden.
= Ergebnis gemeldet von
Rangliste nach Runde 2 | Rg |
Mannschaft |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
MP |
BP |
BW |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
(1822)
|
X | 6.5 | 4.5 | 4 |
11.0 |
50.5 | |||||||
2 |
(1897)
|
X | 5.0 | 5.5 | 4 |
10.5 |
50.5 | |||||||
3 |
(1790)
|
X | 4.5 | 5.0 | 4 |
9.5 |
34.5 | |||||||
4 |
(1900)
|
3.5 | X | 5.5 | 2 |
9.0 |
47.0 | |||||||
5 |
(1829)
|
2.5 | X | 6.0 | 2 |
8.5 |
41.5 | |||||||
6 |
(1800)
|
1.5 | X | 6.0 | 2 |
7.5 |
30.0 | |||||||
7 |
(1835)
|
3.0 | X | 4.0 | 1 |
7.0 |
31.5 | |||||||
8 |
(1781)
|
2.0 | 4.0 | X | 1 |
6.0 |
18.5 | |||||||
9 |
(1806)
|
3.5 | 2.5 | X | 0 |
6.0 |
24.5 | |||||||
10 |
(1732)
|
3.0 | 2.0 | X | 0 |
5.0 |
31.5 |
Powered by ChessLeagueManager