7. Stadt/Vereinsmeisterschaft: Paarungsliste
Runde 1, 10. Februar 2023 19:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Jakob,Matthias (0) | 2110 | - | Tangermann,Wilfried (0) | 1582 | +/- | ||
2 | Cigan,Dieter (0) | 1774 | - | Kirschbaum,Gunnar (0) | 2035 | 0:1 | ||
3 | Wiemers,Holger,Dr. (0) | 2046 | - | Willert,Hans-Jürgen (0) | 1487 | ½:½ | ||
4 | Heß,Helmut (0) | 1790 | - | Heß,Jürgen (0) | 1931 | 0:1 | ||
5 | Rost,Detlef (0) | 1894 | - | Quednau,Frank (0) | 1423 | 1:0 | ||
6 | Lorke,Richard (0) | 1147 | - | Jarosch,Wolfram (0) | 1772 | 1:0 | ||
7 | Seele,Hartmut (0) | 1769 | - | Köthe,Hartmut (0) | 1063 | 1:0 | ||
8 | Adler,Marcel,Dr. (0) | - | - | Mantu,Eugen (0) | 1702 | 0:1 | ||
9 | Peters,Sören (0) | 1615 | - | Metzinger,Johann (0) | - | 1:0 | ||
10 | Nageeb,Mina (0) | - | - | Krajinski,Lutz (0) | 1597 | ½:½ | ||
11 | Stumm,Rainer (0) | 1596 | - | Schiefner,Erik (0) | - | 1:0 |
Runde 2, 10. März 2023 19:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Jakob,Matthias (1) | 2110 | - | Seele,Hartmut (1) | 1769 | 1:0 | ||
2 | Kirschbaum,Gunnar (1) | 2035 | - | Peters,Sören (1) | 1615 | 1:0 | ||
3 | Heß,Jürgen (1) | 1931 | - | Stumm,Rainer (1) | 1596 | 1:0 | ||
4 | Mantu,Eugen (1) | 1702 | - | Rost,Detlef (1) | 1894 | 1:0 | ||
5 | Krajinski,Lutz (0.5) | 1597 | - | Lorke,Richard (1) | 1147 | 1:0 | ||
6 | Willert,Hans-Jürgen (0.5) | 1487 | - | Nageeb,Mina (0.5) | - | 0:1 | ||
7 | Jarosch,Wolfram (0) | 1772 | - | Wiemers,Holger,Dr. (0.5) | 2046 | ½:½ | ||
8 | Köthe,Hartmut (0) | 1063 | - | Tangermann,Wilfried (0) | 1582 | 0:1 | ||
9 | Metzinger,Johann (0) | - | - | Cigan,Dieter (0) | 1774 | 0:1 | ||
10 | Schiefner,Erik (0) | - | - | Heß,Helmut (0) | 1790 | 0:1 | ||
11 | Quednau,Frank (0) | 1423 | - | Adler,Marcel,Dr. (0) | - | 0:1 |
Runde 3, 14. April 2023 19:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Heß,Jürgen (2) | 1931 | - | Jakob,Matthias (2) | 2110 | 0:1 | ||
2 | Mantu,Eugen (2) | 1702 | - | Kirschbaum,Gunnar (2) | 2035 | 0:1 | ||
3 | Wiemers,Holger,Dr. (1) | 2046 | - | Krajinski,Lutz (1.5) | 1597 | -/+ | ||
4 | Nageeb,Mina (1.5) | - | - | Rost,Detlef (1) | 1894 | 0:1 | ||
5 | Seele,Hartmut (1) | 1769 | - | Cigan,Dieter (1) | 1774 | 1:0 | ||
6 | Peters,Sören (1) | 1615 | - | Heß,Helmut (1) | 1790 | 1:0 | ||
7 | Stumm,Rainer (1) | 1596 | - | Lorke,Richard (1) | 1147 | 0:1 | ||
8 | Tangermann,Wilfried (1) | 1582 | - | Adler,Marcel,Dr. (1) | - | 0:1 | ||
9 | Willert,Hans-Jürgen (0.5) | 1487 | - | Jarosch,Wolfram (0.5) | 1772 | ½:½ | ||
10 | Metzinger,Johann (0) | - | - | Quednau,Frank (0) | 1423 | 1:0 | ||
11 | Schiefner,Erik (0) | - | - | Köthe,Hartmut (0) | 1063 | 1:0 |
Runde 4, 12. Mai 2023 19:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kirschbaum,Gunnar (3) | 2035 | - | Jakob,Matthias (3) | 2110 | ½:½ | ||
2 | Krajinski,Lutz (2.5) | 1597 | - | Heß,Jürgen (2) | 1931 | 0:1 | ||
3 | Rost,Detlef (2) | 1894 | - | Peters,Sören (2) | 1615 | 1:0 | ||
4 | Adler,Marcel,Dr. (2) | - | - | Seele,Hartmut (2) | 1769 | 0:1 | ||
5 | Lorke,Richard (2) | 1147 | - | Mantu,Eugen (2) | 1702 | 0:1 | ||
6 | Tangermann,Wilfried (1) | 1582 | - | Nageeb,Mina (1.5) | - | 1:0 | ||
7 | Jarosch,Wolfram (1) | 1772 | - | Metzinger,Johann (1) | - | 1:0 | ||
8 | Heß,Helmut (1) | 1790 | - | Stumm,Rainer (1) | 1596 | ½:½ | ||
9 | Cigan,Dieter (1) | 1774 | - | Willert,Hans-Jürgen (1) | 1487 | ½:½ | ||
10 | Quednau,Frank (0) | 1423 | - | Schiefner,Erik (1) | - | 1:0 | ||
11 | Köthe,Hartmut (0) | 1063 | - | - | +/- |
Runde 5, 16. Juni 2023 19:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Jakob,Matthias (3.5) | 2110 | - | Mantu,Eugen (3) | 1702 | ½:½ | ||
2 | Seele,Hartmut (3) | 1769 | - | Kirschbaum,Gunnar (3.5) | 2035 | ½:½ | ||
3 | Heß,Jürgen (3) | 1931 | - | Rost,Detlef (3) | 1894 | 1:0 | ||
4 | Jarosch,Wolfram (2) | 1772 | - | Krajinski,Lutz (2.5) | 1597 | ½:½ | ||
5 | Peters,Sören (2) | 1615 | - | Adler,Marcel,Dr. (2) | - | ½:½ | ||
6 | Lorke,Richard (2) | 1147 | - | Tangermann,Wilfried (2) | 1582 | ½:½ | ||
7 | Stumm,Rainer (1.5) | 1596 | - | Cigan,Dieter (1.5) | 1774 | 1:0 | ||
8 | Nageeb,Mina (1.5) | - | - | Heß,Helmut (1.5) | 1790 | 1:0 | ||
9 | Willert,Hans-Jürgen (1.5) | 1487 | - | Schiefner,Erik (1) | - | 1:0 | ||
10 | Köthe,Hartmut (1) | 1063 | - | Quednau,Frank (1) | 1423 | 0:1 | ||
11 | Metzinger,Johann (1) | - | - | - | +/- |
Runde 6, 14. Juli 2023 19:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kirschbaum,Gunnar (4) | 2035 | - | Heß,Jürgen (4) | 1931 | 1:0 | ||
2 | Krajinski,Lutz (3) | 1597 | - | Jakob,Matthias (4) | 2110 | 0:1 | ||
3 | Mantu,Eugen (3.5) | 1702 | - | Seele,Hartmut (3.5) | 1769 | ½:½ | ||
4 | Rost,Detlef (3) | 1894 | - | Stumm,Rainer (2.5) | 1596 | ½:½ | ||
5 | Adler,Marcel,Dr. (2.5) | - | - | Jarosch,Wolfram (2.5) | 1772 | 0:1 | ||
6 | Nageeb,Mina (2.5) | - | - | Peters,Sören (2.5) | 1615 | 0:1 | ||
7 | Tangermann,Wilfried (2.5) | 1582 | - | Willert,Hans-Jürgen (2.5) | 1487 | ½:½ | ||
8 | Metzinger,Johann (2) | - | - | Lorke,Richard (2.5) | 1147 | 0:1 | ||
9 | Cigan,Dieter (1.5) | 1774 | - | Quednau,Frank (2) | 1423 | ½:½ | ||
10 | Heß,Helmut (1.5) | 1790 | - | Köthe,Hartmut (1) | 1063 | 1:0 | ||
11 | Schiefner,Erik (1) | - | - | - | +/- |
Runde 7, 15. September 2023 19:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Jakob,Matthias (5) | 2110 | - | Rost,Detlef (3.5) | 1894 | 1:0 | ||
2 | Lorke,Richard (3.5) | 1147 | - | Kirschbaum,Gunnar (5) | 2035 | 0:1 | ||
3 | Heß,Jürgen (4) | 1931 | - | Mantu,Eugen (4) | 1702 | +/- | ||
4 | Seele,Hartmut (4) | 1769 | - | Peters,Sören (3.5) | 1615 | 1:0 | ||
5 | Jarosch,Wolfram (3.5) | 1772 | - | Tangermann,Wilfried (3) | 1582 | 0:1 | ||
6 | Willert,Hans-Jürgen (3) | 1487 | - | Krajinski,Lutz (3) | 1597 | 1:0 | ||
7 | Stumm,Rainer (3) | 1596 | - | Adler,Marcel,Dr. (2.5) | - | 0:1 | ||
8 | Quednau,Frank (2.5) | 1423 | - | Heß,Helmut (2.5) | 1790 | 1:0 | ||
9 | Schiefner,Erik (2) | - | - | Nageeb,Mina (2.5) | - | 0:1 | ||
10 | Köthe,Hartmut (1) | 1063 | - | Metzinger,Johann (2) | - | 0:1 | ||
11 | Cigan,Dieter (2) | 1774 | - | - | +/- |
Powered by ChessLeagueManager