- 2019/2020
Liga
- ThüringenligaBezirksklasse Süd
- Landesklasse OstKreisliga Jena/SHK
- Landesklasse WestKreisliga Saalfeld
- Bezirksliga MitteKreisliga Gera/Altenburger L.
- Bezirksklasse Mitte OstKreisliga Nord
- Bezirksklasse Mitte WestBezirksklasse Nord 2
- Bezirksliga NordKreisliga EF/SÖM/WE/AP
- Bezirksklasse NordKreisliga Ilmkreis
- Bezirksliga OstKreisliga Greiz
- Bezirksklasse OstKreisliga Greiz - Playoff 1-3
- Bezirksliga SüdKreisliga Greiz - Playoff 4-5
- Bezirksklasse SüdTh. Mannschaftspokal 2020
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SC 1998 Gotha - Landesklasse West
Mannschaftsführer
Ulrich Lutzkat
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Ulrich Lutzkat
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Mannschaftsaufstellung
Rang | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 - 1 | Bauer,Wilfried | 1668 | 0 | 0 | ½ | 0 | 0 | ½ | 1 | 6 | 16.7 | ||||
1 - 2 | Grabner,Stefan | 1999 | ½ | ½ | ½ | ½ | 2 | 4 | 50 | ||||||
1 - 3 | Lutzkat,Ulrich | 1958 | 1 | 1 | 0 | ½ | ½ | ½ | 3.5 | 6 | 58.3 | ||||
1 - 4 | Manger,Hans-Gerald | 1887 | 1 | ½ | 0 | ½ | ½ | ½ | 3 | 6 | 50 | ||||
1 - 5 | Langlotz,Tobias | 1595 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ½ | 1.5 | 6 | 25 | ||||
1 - 6 | Schmidt,Helge | 1743 | ½ | 0 | 1 | 1 | + | 3.5 | 5 | 70 | |||||
1 - 7 | Aßmann,Michael | 1272 | 1 | 0 | 0 | ½ | ½ | ½ | 2.5 | 6 | 41.7 | ||||
1 - 8 | Rockstuhl,Reiner | 1765 | ½ | 1 | 0 | 1 | ½ | 1 | 4 | 6 | 66.7 | ||||
2 - 1 | Manger,Erika | 1438 | |||||||||||||
2 - 2 | Müller,Martin | 1313 | |||||||||||||
2 - 3 | Manger,Eric | 1402 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||||
2 - 4 | Maibaum,Anselm | 1224 | |||||||||||||
2 - 5 | Rätsch,Heinz | 1974 | ½ | 1 | 1.5 | 2 | 75 | ||||||||
2 - 6 | Metz,Kevin | 1171 | |||||||||||||
2 - 7 | Reda,Tim | 892 | |||||||||||||
Gesamt | 5.5 | 3.5 | 1 | 4 | 3.5 | 5.5 | 23 | 48 | 47.9 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 15.09.2019 09:00 | SC 1998 Gotha | SK Dingelstädt 1921 | 5.5 : 2.5 |
2 | 5 | 06.10.2019 09:00 | TSG Ruhla | SC 1998 Gotha | 4.5 : 3.5 |
3 | 1 | 10.11.2019 09:00 | SC 1998 Gotha | SV Ammern | 1.0 : 7.0 |
4 | 5 | 01.12.2019 09:00 | SC 1998 Gotha | SV Empor Erfurt 2 | 4.0 : 4.0 |
5 | 2 | 12.01.2020 09:00 | SC Rochade Leinefelde | SC 1998 Gotha | 4.5 : 3.5 |
6 | 4 | 23.02.2020 09:00 | SC 1998 Gotha | VfB 1919 Vacha | 5.5 : 2.5 |
7 | 3 | 14.03.2021 09:00 | SC 1951 Nordhausen | SC 1998 Gotha | |
8 | 3 | 18.04.2021 09:00 | SC 1998 Gotha | SG Barchfeld/Breitungen | |
9 | 4 | 09.05.2021 09:00 | SV Schmalkalden 04 | SC 1998 Gotha |
Powered by ChessLeagueManager