- 2019/2020
Liga
- ThüringenligaBezirksklasse Süd
- Landesklasse OstKreisliga Jena/SHK
- Landesklasse WestKreisliga Saalfeld
- Bezirksliga MitteKreisliga Gera/Altenburger L.
- Bezirksklasse Mitte OstKreisliga Nord
- Bezirksklasse Mitte WestBezirksklasse Nord 2
- Bezirksliga NordKreisliga EF/SÖM/WE/AP
- Bezirksklasse NordKreisliga Ilmkreis
- Bezirksliga OstKreisliga Greiz
- Bezirksklasse OstKreisliga Greiz - Playoff 1-3
- Bezirksliga SüdKreisliga Greiz - Playoff 4-5
- Bezirksklasse SüdTh. Mannschaftspokal 2020
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
15. September 2019 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | SV BW Bürgel | 1551 | 4.5 : 3.5 | 10 | Schachklub Weida 2 | 1497 |
1 | Erstmals eingesetzte Ersatzspieler: Dietrich, Aribert (E2), Ortlepp, Jeremy (E1) | ||||||
2 | 2 | SC Rochade Zeulenroda 2 | 1559 | 3.5 : 4.5 | 9 | VfL 1990 Gera 2 | 1662 |
3 | 3 | ESV Gera 2 | 1601 | 5.5 : 2.5 | 8 | SV GW Triptis | 1384 |
4 | 4 | Schachfreunde Greiz | 1399 | 1.0 : 7.0 | 7 | MTV 1876 Saalfeld 2 | 1554 |
5 | 5 | fuß brothers Jena 2 | 1693 | 6.0 : 2.0 | 6 | TV 1887 Germania Hermsdorf 2 | 1498 |
06. Oktober 2019 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | Schachklub Weida 2 | 1279 | 1.5 : 6.5 | 6 | TV 1887 Germania Hermsdorf 2 | 1553 |
2 | 7 | MTV 1876 Saalfeld 2 | 1528 | 3.5 : 4.5 | 5 | fuß brothers Jena 2 | 1494 |
3 | 8 | SV GW Triptis | 1420 | 5.0 : 3.0 | 4 | Schachfreunde Greiz | 1379 |
4 | 9 | VfL 1990 Gera 2 | 1639 | 3.5 : 4.5 | 3 | ESV Gera 2 | 1679 |
5 | 1 | SV BW Bürgel | 1351 | 1.0 : 7.0 | 2 | SC Rochade Zeulenroda 2 | 1634 |
10. November 2019 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | SC Rochade Zeulenroda 2 | 1590 | 7.0 : 1.0 | 10 | Schachklub Weida 2 | 1346 |
2 | 3 | ESV Gera 2 | 1679 | 4.5 : 3.5 | 1 | SV BW Bürgel | 1366 |
3 | 4 | Schachfreunde Greiz | 1360 | 2.5 : 5.5 | 9 | VfL 1990 Gera 2 | 1626 |
4 | 5 | fuß brothers Jena 2 | 1520 | 4.5 : 3.5 | 8 | SV GW Triptis | 1420 |
5 | 6 | TV 1887 Germania Hermsdorf 2 | 1550 | 6.0 : 2.0 | 7 | MTV 1876 Saalfeld 2 | 1572 |
01. Dezember 2019 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | Schachklub Weida 2 | 1301 | 0.5 : 7.5 | 7 | MTV 1876 Saalfeld 2 | 1554 |
2 | 8 | SV GW Triptis | 1420 | 3.0 : 5.0 | 6 | TV 1887 Germania Hermsdorf 2 | 1560 |
3 | 9 | VfL 1990 Gera 2 | 1626 | 3.5 : 4.5 | 5 | fuß brothers Jena 2 | 1604 |
4 | 1 | SV BW Bürgel | 1458 | 3.5 : 4.5 | 4 | Schachfreunde Greiz | 1356 |
5 | 2 | SC Rochade Zeulenroda 2 | 1507 | 3.0 : 5.0 | 3 | ESV Gera 2 | 1679 |
12. Januar 2020 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | ESV Gera 2 | 1663 | 7.0 : 1.0 | 10 | Schachklub Weida 2 | 1317 |
2 | 4 | Schachfreunde Greiz | 1399 | 1.5 : 6.5 | 2 | SC Rochade Zeulenroda 2 | 1608 |
3 | 5 | fuß brothers Jena 2 | 1613 | 7.0 : 1.0 | 1 | SV BW Bürgel | 1239 |
4 | 6 | TV 1887 Germania Hermsdorf 2 | 1582 | 2.0 : 6.0 | 9 | VfL 1990 Gera 2 | 1662 |
5 | 7 | MTV 1876 Saalfeld 2 | 1554 | 5.0 : 3.0 | 8 | SV GW Triptis | 1420 |
23. Februar 2020 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | Schachklub Weida 2 | 1287 | 3.0 : 5.0 | 8 | SV GW Triptis | 1420 |
2 | 9 | VfL 1990 Gera 2 | 1568 | 5.5 : 2.5 | 7 | MTV 1876 Saalfeld 2 | 1484 |
3 | 1 | SV BW Bürgel | 1566 | : | 6 | TV 1887 Germania Hermsdorf 2 | 1646 |
4 | 2 | SC Rochade Zeulenroda 2 | 1601 | 4.0 : 4.0 | 5 | fuß brothers Jena 2 | 1539 |
4 | An Brett 7 bei Rochade Zeulenroda II: Thore von Ericksen, VSG 2020 005 | ||||||
5 | 3 | ESV Gera 2 | 1671 | 6.5 : 1.5 | 4 | Schachfreunde Greiz | 1371 |
15. März 2020 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | Schachfreunde Greiz | 1350 | 0.0 : 0.0 | 10 | Schachklub Weida 2 | 1563 |
1 | 7.Runde auf 22.3.20 verlegt | ||||||
2 | 5 | fuß brothers Jena 2 | 1752 | : | 3 | ESV Gera 2 | 1692 |
3 | 6 | TV 1887 Germania Hermsdorf 2 | 1646 | : | 2 | SC Rochade Zeulenroda 2 | 1625 |
4 | 7 | MTV 1876 Saalfeld 2 | 1576 | : | 1 | SV BW Bürgel | 1566 |
5 | 8 | SV GW Triptis | 1420 | : | 9 | VfL 1990 Gera 2 | 1693 |
26. April 2020 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | Schachklub Weida 2 | 1563 | : | 9 | VfL 1990 Gera 2 | 1693 |
2 | 1 | SV BW Bürgel | 1566 | : | 8 | SV GW Triptis | 1420 |
3 | 2 | SC Rochade Zeulenroda 2 | 1625 | : | 7 | MTV 1876 Saalfeld 2 | 1576 |
4 | 3 | ESV Gera 2 | 1692 | : | 6 | TV 1887 Germania Hermsdorf 2 | 1646 |
5 | 4 | Schachfreunde Greiz | 1350 | : | 5 | fuß brothers Jena 2 | 1752 |
17. Mai 2020 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | fuß brothers Jena 2 | 1752 | : | 10 | Schachklub Weida 2 | 1563 |
2 | 6 | TV 1887 Germania Hermsdorf 2 | 1646 | : | 4 | Schachfreunde Greiz | 1350 |
3 | 7 | MTV 1876 Saalfeld 2 | 1576 | : | 3 | ESV Gera 2 | 1692 |
4 | 8 | SV GW Triptis | 1420 | : | 2 | SC Rochade Zeulenroda 2 | 1625 |
5 | 9 | VfL 1990 Gera 2 | 1693 | : | 1 | SV BW Bürgel | 1566 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!
= Details anzeigen.
Powered by ChessLeagueManager