- 2019/2020
Liga
- ThüringenligaBezirksklasse Süd
- Landesklasse OstKreisliga Jena/SHK
- Landesklasse WestKreisliga Saalfeld
- Bezirksliga MitteKreisliga Gera/Altenburger L.
- Bezirksklasse Mitte OstKreisliga Nord
- Bezirksklasse Mitte WestBezirksklasse Nord 2
- Bezirksliga NordKreisliga EF/SÖM/WE/AP
- Bezirksklasse NordKreisliga Ilmkreis
- Bezirksliga OstKreisliga Greiz
- Bezirksklasse OstKreisliga Greiz - Playoff 1-3
- Bezirksliga SüdKreisliga Greiz - Playoff 4-5
- Bezirksklasse SüdTh. Mannschaftspokal 2020
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
15. September 2019 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | SG BW Stadtilm 3 | 1604 | : | 10 | spielfrei | - |
2 | 2 | ESV Lok Sömmerda 4 | 1220 | 2.0 : 4.0 | 9 | SV Medizin Erfurt 3 | 1555 |
3 | 3 | SV Empor Erfurt 5 | 1187 | 3.5 : 2.5 | 8 | SC Turm Erfurt 2 | 1297 |
4 | 4 | SV Gehren 1911 | 1689 | 4.5 : 1.5 | 7 | SSV Vimaria 91 Weimar 5 | 1381 |
5 | 5 | SG Geschwenda/Frankenhain 2 | 1293 | 2.5 : 3.5 | 6 | Stadtilmer SV | 1562 |
06. Oktober 2019 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | spielfrei | - | : | 6 | Stadtilmer SV | 1562 |
2 | 7 | SSV Vimaria 91 Weimar 5 | 1393 | 3.0 : 3.0 | 5 | SG Geschwenda/Frankenhain 2 | 1283 |
3 | 8 | SC Turm Erfurt 2 | 1290 | 1.0 : 5.0 | 4 | SV Gehren 1911 | 1624 |
4 | 9 | SV Medizin Erfurt 3 | 1595 | 4.5 : 1.5 | 3 | SV Empor Erfurt 5 | 1268 |
5 | 1 | SG BW Stadtilm 3 | 1294 | 3.0 : 3.0 | 2 | ESV Lok Sömmerda 4 | 1307 |
10. November 2019 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | ESV Lok Sömmerda 4 | 1328 | : | 10 | spielfrei | - |
2 | 3 | SV Empor Erfurt 5 | 1264 | 6.0 : 0.0 | 1 | SG BW Stadtilm 3 | 1406 |
3 | 4 | SV Gehren 1911 | 1658 | 3.5 : 2.5 | 9 | SV Medizin Erfurt 3 | 1568 |
4 | 5 | SG Geschwenda/Frankenhain 2 | 1330 | 2.0 : 4.0 | 8 | SC Turm Erfurt 2 | 1309 |
5 | 6 | Stadtilmer SV | 1585 | 3.0 : 3.0 | 7 | SSV Vimaria 91 Weimar 5 | 1428 |
01. Dezember 2019 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | spielfrei | - | : | 7 | SSV Vimaria 91 Weimar 5 | 1513 |
2 | 8 | SC Turm Erfurt 2 | 1294 | 2.0 : 4.0 | 6 | Stadtilmer SV | 1568 |
3 | 9 | SV Medizin Erfurt 3 | 1595 | 5.5 : 0.5 | 5 | SG Geschwenda/Frankenhain 2 | 1323 |
4 | 1 | SG BW Stadtilm 3 | 1352 | 1.0 : 5.0 | 4 | SV Gehren 1911 | 1689 |
5 | 2 | ESV Lok Sömmerda 4 | 1447 | 4.0 : 2.0 | 3 | SV Empor Erfurt 5 | 1263 |
12. Januar 2020 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | SV Empor Erfurt 5 | 1264 | : | 10 | spielfrei | - |
2 | 4 | SV Gehren 1911 | 1658 | 6.0 : 0.0 | 2 | ESV Lok Sömmerda 4 | 1328 |
3 | 5 | SG Geschwenda/Frankenhain 2 | 1258 | 1.5 : 4.5 | 1 | SG BW Stadtilm 3 | 1484 |
3 | Ergebnis an Brett 6 nach Reklamation geändert. siehe TO, Kapitel C, §42 | ||||||
4 | 6 | Stadtilmer SV | 1509 | 3.0 : 3.0 | 9 | SV Medizin Erfurt 3 | 1568 |
5 | 7 | SSV Vimaria 91 Weimar 5 | 1497 | 4.5 : 1.5 | 8 | SC Turm Erfurt 2 | 1426 |
23. Februar 2020 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | spielfrei | - | : | 8 | SC Turm Erfurt 2 | 1401 |
2 | 9 | SV Medizin Erfurt 3 | 1595 | 5.5 : 0.5 | 7 | SSV Vimaria 91 Weimar 5 | 1513 |
3 | 1 | SG BW Stadtilm 3 | 1330 | 2.0 : 4.0 | 6 | Stadtilmer SV | 1637 |
4 | 2 | ESV Lok Sömmerda 4 | 1331 | 5.0 : 1.0 | 5 | SG Geschwenda/Frankenhain 2 | 1305 |
4 | Am Brett 6 wurde Hahn,T. mit VSG bei Geschwenda/Frankenhain 2 eingesetzt. | ||||||
5 | 3 | SV Empor Erfurt 5 | 1194 | 2.0 : 4.0 | 4 | SV Gehren 1911 | 1689 |
15. März 2020 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | SV Gehren 1911 | 1647 | : | 10 | spielfrei | - |
2 | 5 | SG Geschwenda/Frankenhain 2 | 1283 | : | 3 | SV Empor Erfurt 5 | 1264 |
3 | 6 | Stadtilmer SV | 1562 | : | 2 | ESV Lok Sömmerda 4 | 1328 |
4 | 7 | SSV Vimaria 91 Weimar 5 | 1513 | : | 1 | SG BW Stadtilm 3 | 1604 |
5 | 8 | SC Turm Erfurt 2 | 1401 | : | 9 | SV Medizin Erfurt 3 | 1595 |
26. April 2020 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | spielfrei | - | : | 9 | SV Medizin Erfurt 3 | 1595 |
2 | 1 | SG BW Stadtilm 3 | 1604 | : | 8 | SC Turm Erfurt 2 | 1401 |
3 | 2 | ESV Lok Sömmerda 4 | 1328 | : | 7 | SSV Vimaria 91 Weimar 5 | 1513 |
4 | 3 | SV Empor Erfurt 5 | 1264 | : | 6 | Stadtilmer SV | 1562 |
5 | 4 | SV Gehren 1911 | 1647 | : | 5 | SG Geschwenda/Frankenhain 2 | 1283 |
17. Mai 2020 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | SG Geschwenda/Frankenhain 2 | 1283 | : | 10 | spielfrei | - |
2 | 6 | Stadtilmer SV | 1562 | : | 4 | SV Gehren 1911 | 1647 |
3 | 7 | SSV Vimaria 91 Weimar 5 | 1513 | : | 3 | SV Empor Erfurt 5 | 1264 |
4 | 8 | SC Turm Erfurt 2 | 1401 | : | 2 | ESV Lok Sömmerda 4 | 1328 |
5 | 9 | SV Medizin Erfurt 3 | 1595 | : | 1 | SG BW Stadtilm 3 | 1604 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!
= Details anzeigen.
Powered by ChessLeagueManager