- 2018/2019
Liga
- Landesklasse OstThüringenliga
- Landesklasse WestBezirksklasse Mitte Ost
- Bezirksliga MitteBezirksklasse Mitte West
- Bezirksliga OstBezirksliga Nord
- Bezirksklasse OstBezirksklasse Nord
- Bezirksliga SüdKreisliga Gera/Altenburger L.
- Bezirksklasse/Kreisliga SüdKreisliga Saalfeld
- Kreisliga EF/SÖM/APKreisliga Jena/SHK
- Bezirksklasse Nord 2Kreisliga Ilmkreis
- Kreisliga NordKreisliga Greiz
- ThüringenligaTh. Mannschaftspokal 2019
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SV Springer Oldisleben - Bezirksklasse Nord
Mannschaftsführer
Matthias Beck
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Matthias Beck
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Spiellokal
Mannschaftsaufstellung
Rang | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 - 1 | Beck,Matthias | 1386 | 0 | 0 | ½ | ½ | 0 | ½ | 0 | 0 | 1.5 | 8 | 18.8 | ||
1 - 2 | Glassl,Volker | 1534 | 0 | 0 | 0 | ½ | ½ | 1 | 0 | 1 | ½ | 3.5 | 9 | 38.9 | |
1 - 3 | Sander,Ulf | 1385 | ½ | ½ | ½ | ½ | ½ | ½ | 0 | 1 | 4 | 8 | 50 | ||
1 - 4 | Schaar,Björn | 1165 | ½ | ½ | + | ½ | ½ | ½ | ½ | 1 | 1 | 6 | 9 | 66.7 | |
1 - 5 | Steinicke,Uwe | 1336 | + | 0 | 1 | ½ | - | 0 | + | 1 | 4.5 | 8 | 56.3 | ||
1 - 6 | Sander,Ingolf | 1278 | ½ | 1 | 0 | - | + | ½ | ½ | 0 | 3.5 | 8 | 43.8 | ||
1 - 7 | Bauer,Andreas | 1371 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||||
1 - 8 | Grube,Peter | 1349 | 0 | ½ | ½ | 1 | 3 | 33.3 | |||||||
1 - 9 | Röse,Hannah | 880 | |||||||||||||
1 - 10 | Röse,Eva | 744 | |||||||||||||
1 - 11 | Sebicht,Anna | 726 | |||||||||||||
Gesamt | 2 | 2 | 3 | 3 | 2 | 3 | 3 | 3.5 | 3 | 24.5 | 54 | 45.4 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 23.09.2018 | SV Springer Oldisleben | SC Friedrichsthal | 2.0 : 4.0 |
2 | 1 | 21.10.2018 | SV Springer Oldisleben | ZSG GW Waltershausen | 2.0 : 4.0 |
3 | 5 | 25.11.2018 | TSV 1861 Bad Tennstedt | SV Springer Oldisleben | 3.0 : 3.0 |
4 | 2 | 16.12.2018 | SV Springer Oldisleben | SG Burgtonna 2 | 3.0 : 3.0 |
5 | 4 | 20.01.2019 | BSV Mühlhausen 04 | SV Springer Oldisleben | 4.0 : 2.0 |
6 | 3 | 24.02.2019 | SV Springer Oldisleben | SV Einheit 1875 Worbis | 3.0 : 3.0 |
7 | 3 | 17.03.2019 | SC 1998 Gotha 2 | SV Springer Oldisleben | 3.0 : 3.0 |
8 | 4 | 07.04.2019 | SV Springer Oldisleben | Aufbau 1952 Heiligenstadt | 3.5 : 2.5 |
9 | 2 | 05.05.2019 | Schlotheimer SV 1887 | SV Springer Oldisleben | 3.0 : 3.0 |
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 12. August 2018
Powered by ChessLeagueManager