- 2018/2019
Liga
- Landesklasse OstThüringenliga
- Landesklasse WestBezirksklasse Mitte Ost
- Bezirksliga MitteBezirksklasse Mitte West
- Bezirksliga OstBezirksliga Nord
- Bezirksklasse OstBezirksklasse Nord
- Bezirksliga SüdKreisliga Gera/Altenburger L.
- Bezirksklasse/Kreisliga SüdKreisliga Saalfeld
- Kreisliga EF/SÖM/APKreisliga Jena/SHK
- Bezirksklasse Nord 2Kreisliga Ilmkreis
- Kreisliga NordKreisliga Greiz
- ThüringenligaTh. Mannschaftspokal 2019
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SV Wartburgstadt Eisenach 2 (KL) - Bezirksklasse/Kreisliga Süd
Mannschaftsführer
Steffen Leithoff
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Steffen Leithoff
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Mannschaftsaufstellung
Rang | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 - 1 | Leithoff,Hans-Georg | 1423 | ½ | 0 | 0.5 | 2 | 25 | ||||||
2 - 2 | Sowa,Karl | 1379 | 0 | ½ | 1 | 1.5 | 3 | 50 | |||||
2 - 3 | Winkelmann,Claus | 1364 | + | 0 | 1 | 1 | ½ | 3.5 | 5 | 70 | |||
2 - 4 | Leithoff,Steffen | 1110 | 1 | 1 | 0 | 1 | ½ | 3.5 | 5 | 70 | |||
2 - 5 | Tischner,Manfred | 1736 | |||||||||||
2 - 6 | Mekus,Manuela | 1572 | |||||||||||
2 - 7 | Schönau,Horst | 1571 | |||||||||||
2 - 8 | Zöller,Christoph | 1544 | |||||||||||
2 - 9 | Kursawe,Reiner | 1406 | |||||||||||
2 - 10 | Hilke,Werner | 1314 | |||||||||||
2 - 11 | Dumitrascu-Gumenai,Carmen Herminia | ||||||||||||
2 - 12 | Ismailova,Kamilia | ||||||||||||
2 - 13 | Reese,Anna | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | |||||||
2 - 14 | Algaiuin,Aleksej | ||||||||||||
2 - 15 | Fleischer,Florian | ||||||||||||
2 - 16 | Horn,Konstantin | ||||||||||||
2 - 17 | Sosnina,Aleksandra | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | |||||||
2 - 18 | Weigelt,Karl Johann | ||||||||||||
2 - 19 | Weigelt,Paul Emil | ||||||||||||
2 - 20 | Weigelt,Tim Moritz | ||||||||||||
Gesamt | 2.5 | 1.5 | 2 | 2 | 1 | 9 | 30 | 30 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 23.09.2018 | SV Wartburgstadt Eisenach 2 (KL) | spielfrei | |
2 | 4 | 21.10.2018 | SV Wartburgstadt Eisenach 2 (KL) | Randspringer Bad Salzungen 2 | 2.5 : 1.5 |
3 | 2 | 25.11.2018 | ESV Lok Meiningen 2 | SV Wartburgstadt Eisenach 2 (KL) | 2.5 : 1.5 |
4 | 3 | 24.02.2019 | SV Wartburgstadt Eisenach 2 (KL) | SV Schmalkalden 04 2 | 2.0 : 2.0 |
5 | 3 | 17.03.2019 | spielfrei | SV Wartburgstadt Eisenach 2 (KL) | |
6 | 2 | 07.04.2019 | SV Wartburgstadt Eisenach 2 (KL) | SG Barchfeld/Breitungen 3 (KL) | 2.0 : 2.0 |
7 | 4 | 05.05.2019 | TSG Ruhla 2 (KL) | SV Wartburgstadt Eisenach 2 (KL) | 3.0 : 1.0 |
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 12. August 2018
Powered by ChessLeagueManager