- 2019/2020
Liga
- ThüringenligaBezirksklasse Süd
- Landesklasse OstKreisliga Jena/SHK
- Landesklasse WestKreisliga Saalfeld
- Bezirksliga MitteKreisliga Gera/Altenburger L.
- Bezirksklasse Mitte OstKreisliga Nord
- Bezirksklasse Mitte WestBezirksklasse Nord 2
- Bezirksliga NordKreisliga EF/SÖM/WE/AP
- Bezirksklasse NordKreisliga Ilmkreis
- Bezirksliga OstKreisliga Greiz
- Bezirksklasse OstKreisliga Greiz - Playoff 1-3
- Bezirksliga SüdKreisliga Greiz - Playoff 4-5
- Bezirksklasse SüdTh. Mannschaftspokal 2020
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SV Ammern - Landesklasse West
Mannschaftsführer
Rüdiger Schorch
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Rüdiger Schorch
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Mannschaftsaufstellung
Rang | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 - 1 | Kurze,Christoph | 1955 | 1 | ½ | ½ | 0 | ½ | 2.5 | 5 | 50 | |||||
1 - 2 | Thon,Philipp | 1882 | ½ | 1 | 1 | 0 | 0 | 2.5 | 5 | 50 | |||||
1 - 3 | Schorch,Rüdiger | 1938 | 0 | ½ | 1 | 0 | ½ | 2 | 5 | 40 | |||||
1 - 4 | Wegerich,Michael | 1985 | 1 | 1 | 1 | 0 | ½ | 3.5 | 5 | 70 | |||||
1 - 5 | Kampfhenkel,Ulrich | 1876 | 1 | ½ | 1 | 1 | ½ | 4 | 5 | 80 | |||||
1 - 6 | Breuer,Harald | 1821 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 5 | 60 | |||||
1 - 7 | Salaske,Peter | 1840 | ½ | 1 | 1 | ½ | ½ | 3.5 | 5 | 70 | |||||
1 - 8 | Dawydow,Alexej | 1910 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||
2 - 1 | Hentrich,Jörg | 1732 | 1 | ½ | ½ | ½ | 2.5 | 4 | 62.5 | ||||||
2 - 2 | Klein,Matthias | 1710 | |||||||||||||
2 - 3 | Schadeberg,Lukas | 1639 | |||||||||||||
2 - 4 | Dawydow,Julius | 1591 | |||||||||||||
2 - 5 | Hensel,Thomas | 1525 | |||||||||||||
2 - 6 | Böhm,Bernd | 1671 | |||||||||||||
2 - 7 | Tröger,Manfred | 1386 | |||||||||||||
2 - 8 | Grosch,Stephan | 1321 | |||||||||||||
3 - 1 | Kahlo,Jürgen | 1374 | |||||||||||||
3 - 2 | Siedlewski,Klaus | 1313 | |||||||||||||
3 - 3 | Beil,Helmut | 1270 | |||||||||||||
3 - 4 | Siegmund,Fabian | 1080 | |||||||||||||
3 - 5 | Plettner,Dieter | 1223 | |||||||||||||
3 - 6 | Siegmund,Thomas | ||||||||||||||
3 - 7 | Walter,Otto | 1171 | |||||||||||||
3 - 8 | Neuhaus,Mauricio | 1114 | |||||||||||||
3 - 9 | Barthelt,Göran | 1064 | |||||||||||||
3 - 10 | Wolf,Max-Romeo Amadeus | 813 | |||||||||||||
3 - 11 | Dawydow,Albert | 801 | |||||||||||||
3 - 12 | Wohlfeil,Yannik | 781 | |||||||||||||
3 - 13 | Reichenbach,Alina | 772 | |||||||||||||
3 - 14 | Boelecke,Henri Frederik | ||||||||||||||
3 - 15 | Breitbarth,Leonard | ||||||||||||||
3 - 16 | Oberthür,Lilly | ||||||||||||||
3 - 17 | Wolf,Fritz-Ludwig | ||||||||||||||
3 - 18 | Martin,Patrick | 1131 | |||||||||||||
Gesamt | 5 | 6 | 7 | 3.5 | 3 | 0 | 24.5 | 48 | 51 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 15.09.2019 09:00 | TSG Ruhla | SV Ammern | 3.0 : 5.0 |
2 | 1 | 06.10.2019 09:00 | SV Ammern | SC 1951 Nordhausen | 6.0 : 2.0 |
3 | 1 | 10.11.2019 09:00 | SC 1998 Gotha | SV Ammern | 1.0 : 7.0 |
4 | 1 | 01.12.2019 09:00 | SV Ammern | SG Barchfeld/Breitungen | 3.5 : 4.5 |
5 | 1 | 12.01.2020 09:00 | SV Empor Erfurt 2 | SV Ammern | 5.0 : 3.0 |
6 | 1 | 23.02.2020 09:00 | SV Ammern | SV Schmalkalden 04 | 0.0 : 0.0 |
7 | 1 | 14.03.2021 09:00 | SC Rochade Leinefelde | SV Ammern | |
8 | 1 | 18.04.2021 09:00 | SV Ammern | SK Dingelstädt 1921 | |
9 | 1 | 09.05.2021 09:00 | VfB 1919 Vacha | SV Ammern |
Powered by ChessLeagueManager