ThEM / 10. Meininger Open: Paarungsliste
Runde 1, 31. Oktober 2019 09:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Scheftlein,Richard (0) | 2176 | - | Dietrich,Mareike (0) | 1713 | 1:0 | ||
2 | Schmidt,Stephan (0) | 1629 | - | Kilian,Markus (0) | 2091 | 0:1 | ||
3 | Wehner,Janis (0) | 2088 | - | Jarosch,Wolfram (0) | 1628 | 1:0 | ||
4 | Glaser,Bernhard (0) | 1574 | - | Michalowski,Peter (0) | 2074 | 0:1 | ||
5 | Falk,Kristoffer (0) | 2047 | - | Volland,Ralf (0) | 1569 | 1:0 | ||
6 | Eschweiler,Martin (0) | 1554 | - | Sukaylo,Aleksey (0) | 2046 | ½:½ | ||
7 | Geißhirt,Marco (0) | 2031 | - | Kolling,Peter Josef (0) | 1535 | ½:½ | ||
8 | Göpfert,Gregor (0) | 1487 | - | Klingler,Lutz (0) | 1914 | 0:1 | ||
9 | Makilla,Tobias (0) | 1876 | - | Brandt,Wolfgang (0) | 1472 | 1:0 | ||
10 | Postler,Jonathan (0) | 1396 | - | Lorenz,Sebastian (0) | 1862 | ½:½ | ||
11 | Lehmann,Peter (0) | 1840 | - | Wohlgemuth,Wolfgang (0) | 1190 | 1:0 | ||
12 | Haarmann,Belanna (0) | 1072 | - | Rauhut,Frank,Dr. (0) | 1830 | 0:1 | ||
13 | Rost,Detlef (0) | 1787 | - | Kistner,Jan Uwe (0) | 867 | 1:0 | ||
14 | Erol,Ronas (0) | 855 | - | Burkhardt,Christian (0) | 1763 | ½:½ | ||
15 | Lehmann,Joachim,Dr. (0) | 1720 | - | Winger,Frank (0) | 823 | 1:0 |
Runde 2, 31. Oktober 2019 15:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Makilla,Tobias (1) | 1876 | - | Scheftlein,Richard (1) | 2176 | 0:1 | ||
2 | Kilian,Markus (1) | 2091 | - | Lehmann,Peter (1) | 1840 | ½:½ | ||
3 | Michalowski,Peter (1) | 2074 | - | Rost,Detlef (1) | 1787 | 1:0 | ||
4 | Rauhut,Frank,Dr. (1) | 1830 | - | Falk,Kristoffer (1) | 2047 | 0:1 | ||
5 | Klingler,Lutz (1) | 1914 | - | Lehmann,Joachim,Dr. (1) | 1720 | 1:0 | ||
6 | Sukaylo,Aleksey (0.5) | 2046 | - | Postler,Jonathan (0.5) | 1396 | 1:0 | ||
7 | Burkhardt,Christian (0.5) | 1763 | - | Geißhirt,Marco (0.5) | 2031 | 0:1 | ||
8 | Lorenz,Sebastian (0.5) | 1862 | - | Erol,Ronas (0.5) | 855 | 1:0 | ||
9 | Kolling,Peter Josef (0.5) | 1535 | - | Eschweiler,Martin (0.5) | 1554 | ½:½ | ||
10 | Brandt,Wolfgang (0) | 1472 | - | Schmidt,Stephan (0) | 1629 | ½:½ | ||
11 | Jarosch,Wolfram (0) | 1628 | - | Grube,Paul (0.0) | 1389 | 1:0 | ||
12 | Wohlgemuth,Wolfgang (0) | 1190 | - | Glaser,Bernhard (0) | 1574 | 0:1 | ||
13 | Volland,Ralf (0) | 1569 | - | Haarmann,Belanna (0) | 1072 | ½:½ | ||
14 | Kistner,Jan Uwe (0) | 867 | - | Göpfert,Gregor (0) | 1487 | 0:1 | ||
15 | Winger,Frank (0) | 823 | - | - | +/- |
Runde 3, 01. November 2019 09:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Scheftlein,Richard (2) | 2176 | - | Klingler,Lutz (2) | 1914 | 1:0 | ||
2 | Falk,Kristoffer (2) | 2047 | - | Michalowski,Peter (2) | 2074 | ½:½ | ||
3 | Geißhirt,Marco (1.5) | 2031 | - | Kilian,Markus (1.5) | 2091 | 1:0 | ||
4 | Lehmann,Peter (1.5) | 1840 | - | Sukaylo,Aleksey (1.5) | 2046 | ½:½ | ||
5 | Rost,Detlef (1) | 1787 | - | Lorenz,Sebastian (1.5) | 1862 | 1:0 | ||
6 | Glaser,Bernhard (1) | 1574 | - | Wehner,Janis (1) | 2088 | 0:1 | ||
7 | Eschweiler,Martin (1) | 1554 | - | Makilla,Tobias (1) | 1876 | 0:1 | ||
8 | Göpfert,Gregor (1) | 1487 | - | Rauhut,Frank,Dr. (1) | 1830 | ½:½ | ||
9 | Lehmann,Joachim,Dr. (1) | 1720 | - | Kolling,Peter Josef (1) | 1535 | ½:½ | ||
10 | Winger,Frank (1) | 823 | - | Jarosch,Wolfram (1) | 1628 | 0:1 | ||
11 | Postler,Jonathan (0.5) | 1396 | - | Burkhardt,Christian (0.5) | 1763 | 0:1 | ||
12 | Schmidt,Stephan (0.5) | 1629 | - | Volland,Ralf (0.5) | 1569 | ½:½ | ||
13 | Haarmann,Belanna (0.5) | 1072 | - | Brandt,Wolfgang (0.5) | 1472 | 0:1 | ||
14 | Dietrich,Mareike (0) | 1713 | - | Erol,Ronas (0.5) | 855 | 1:0 | ||
15 | Grube,Paul (0) | 1389 | - | Wohlgemuth,Wolfgang (0) | 1190 | 1:0 |
Runde 4, 01. November 2019 15:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Michalowski,Peter (2.5) | 2074 | - | Scheftlein,Richard (3) | 2176 | ½:½ | ||
2 | Geißhirt,Marco (2.5) | 2031 | - | Falk,Kristoffer (2.5) | 2047 | ½:½ | ||
3 | Wehner,Janis (2) | 2088 | - | Makilla,Tobias (2) | 1876 | ½:½ | ||
4 | Sukaylo,Aleksey (2) | 2046 | - | Rost,Detlef (2) | 1787 | 1:0 | ||
5 | Klingler,Lutz (2) | 1914 | - | Lehmann,Peter (2) | 1840 | ½:½ | ||
6 | Jarosch,Wolfram (2) | 1628 | - | Kilian,Markus (1.5) | 2091 | 0:1 | ||
7 | Lorenz,Sebastian (1.5) | 1862 | - | Lehmann,Joachim,Dr. (1.5) | 1720 | ½:½ | ||
8 | Rauhut,Frank,Dr. (1.5) | 1830 | - | Kolling,Peter Josef (1.5) | 1535 | 1:0 | ||
9 | Burkhardt,Christian (1.5) | 1763 | - | Göpfert,Gregor (1.5) | 1487 | ½:½ | ||
10 | Brandt,Wolfgang (1.5) | 1472 | - | Glaser,Bernhard (1) | 1574 | ½:½ | ||
11 | Grube,Paul (1) | 1389 | - | Dietrich,Mareike (1) | 1713 | 1:0 | ||
12 | Winger,Frank (1) | 823 | - | Schmidt,Stephan (1) | 1629 | 0:1 | ||
13 | Volland,Ralf (1) | 1569 | - | Eschweiler,Martin (1) | 1554 | 0:1 | ||
14 | Erol,Ronas (0.5) | 855 | - | Postler,Jonathan (0.5) | 1396 | 0:1 | ||
15 | Wohlgemuth,Wolfgang (0) | 1190 | - | Haarmann,Belanna (0.5) | 1072 | ½:½ | ||
16 | Kistner,Jan Uwe (0) | 867 | - | - | +/- |
Runde 5, 02. November 2019 09:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Scheftlein,Richard (3.5) | 2176 | - | Sukaylo,Aleksey (3) | 2046 | 1:0 | ||
2 | Michalowski,Peter (3) | 2074 | - | Geißhirt,Marco (3) | 2031 | 1:0 | ||
3 | Falk,Kristoffer (3) | 2047 | - | Wehner,Janis (2.5) | 2088 | 0:1 | ||
4 | Kilian,Markus (2.5) | 2091 | - | Rauhut,Frank,Dr. (2.5) | 1830 | 1:0 | ||
5 | Makilla,Tobias (2.5) | 1876 | - | Klingler,Lutz (2.5) | 1914 | ½:½ | ||
6 | Lehmann,Peter (2.5) | 1840 | - | Lorenz,Sebastian (2) | 1862 | 0:1 | ||
7 | Rost,Detlef (2) | 1787 | - | Jarosch,Wolfram (2) | 1628 | ½:½ | ||
8 | Eschweiler,Martin (2) | 1554 | - | Burkhardt,Christian (2) | 1763 | ½:½ | ||
9 | Lehmann,Joachim,Dr. (2) | 1720 | - | Brandt,Wolfgang (2) | 1472 | ½:½ | ||
10 | Schmidt,Stephan (2) | 1629 | - | Grube,Paul (2) | 1389 | 1:0 | ||
11 | Kolling,Peter Josef (1.5) | 1535 | - | Göpfert,Gregor (2) | 1487 | 0:1 | ||
12 | Glaser,Bernhard (1.5) | 1574 | - | Postler,Jonathan (1.5) | 1396 | 1:0 | ||
13 | Dietrich,Mareike (1) | 1713 | - | Volland,Ralf (1) | 1569 | 1:0 | ||
14 | Haarmann,Belanna (1) | 1072 | - | Kistner,Jan Uwe (1) | 867 | 0:1 | ||
15 | Erol,Ronas (0.5) | 855 | - | Winger,Frank (1) | 823 | 1:0 | ||
16 | Wohlgemuth,Wolfgang (0.5) | 1190 | - | - | +/- |
Runde 6, 03. November 2019 15:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kilian,Markus (3.5) | 2091 | - | Scheftlein,Richard (4.5) | 2176 | ½:½ | ||
2 | Wehner,Janis (3.5) | 2088 | - | Michalowski,Peter (4) | 2074 | ½:½ | ||
3 | Lorenz,Sebastian (3) | 1862 | - | Falk,Kristoffer (3) | 2047 | ½:½ | ||
4 | Sukaylo,Aleksey (3) | 2046 | - | Makilla,Tobias (3) | 1876 | 0:1 | ||
5 | Göpfert,Gregor (3) | 1487 | - | Geißhirt,Marco (3) | 2031 | 0:1 | ||
6 | Klingler,Lutz (3) | 1914 | - | Schmidt,Stephan (3) | 1629 | 1:0 | ||
7 | Jarosch,Wolfram (2.5) | 1628 | - | Lehmann,Peter (2.5) | 1840 | ½:½ | ||
8 | Rauhut,Frank,Dr. (2.5) | 1830 | - | Lehmann,Joachim,Dr. (2.5) | 1720 | ½:½ | ||
9 | Brandt,Wolfgang (2.5) | 1472 | - | Rost,Detlef (2.5) | 1787 | 0:1 | ||
10 | Burkhardt,Christian (2.5) | 1763 | - | Glaser,Bernhard (2.5) | 1574 | 1:0 | ||
11 | Grube,Paul (2) | 1389 | - | Eschweiler,Martin (2.5) | 1554 | 0:1 | ||
12 | Kistner,Jan Uwe (2) | 867 | - | Dietrich,Mareike (2) | 1713 | 0:1 | ||
13 | Kolling,Peter Josef (1.5) | 1535 | - | Erol,Ronas (1.5) | 855 | 1:0 | ||
14 | Postler,Jonathan (1.5) | 1396 | - | Wohlgemuth,Wolfgang (1.5) | 1190 | ½:½ | ||
15 | Winger,Frank (1) | 823 | - | Haarmann,Belanna (1) | 1072 | 0:1 | ||
16 | Volland,Ralf (1) | 1569 | - | - | +/- |
Runde 7, 03. November 2019 09:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Scheftlein,Richard (5) | 2176 | - | Wehner,Janis (4) | 2088 | ½:½ | ||
2 | Michalowski,Peter (4.5) | 2074 | - | Klingler,Lutz (4) | 1914 | 1:0 | ||
3 | Makilla,Tobias (4) | 1876 | - | Kilian,Markus (4) | 2091 | 0:1 | ||
4 | Geißhirt,Marco (4) | 2031 | - | Rost,Detlef (3.5) | 1787 | 1:0 | ||
5 | Falk,Kristoffer (3.5) | 2047 | - | Burkhardt,Christian (3.5) | 1763 | 1:0 | ||
6 | Eschweiler,Martin (3.5) | 1554 | - | Lorenz,Sebastian (3.5) | 1862 | 0:1 | ||
7 | Dietrich,Mareike (3) | 1713 | - | Sukaylo,Aleksey (3) | 2046 | 0:1 | ||
8 | Lehmann,Peter (3) | 1840 | - | Göpfert,Gregor (3) | 1487 | 1:0 | ||
9 | Schmidt,Stephan (3) | 1629 | - | Rauhut,Frank,Dr. (3) | 1830 | 0:1 | ||
10 | Lehmann,Joachim,Dr. (3) | 1720 | - | Jarosch,Wolfram (3) | 1628 | 1:0 | ||
11 | Glaser,Bernhard (2.5) | 1574 | - | Kolling,Peter Josef (2.5) | 1535 | +/- | ||
12 | Volland,Ralf (2) | 1569 | - | Brandt,Wolfgang (2.5) | 1472 | ½:½ | ||
13 | Haarmann,Belanna (2) | 1072 | - | Postler,Jonathan (2) | 1396 | 0:1 | ||
14 | Wohlgemuth,Wolfgang (2) | 1190 | - | Kistner,Jan Uwe (2) | 867 | 0:1 | ||
15 | Winger,Frank (1) | 823 | - | Grube,Paul (2) | 1389 | 1:0 | ||
16 | Erol,Ronas (1.5) | 855 | - | - | +/- |
Powered by ChessLeagueManager