SV Medizin Erfurt 3 - Bezirksklasse Mitte Ost
Mannschaftsführer
Hans-Jürgen Willert
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal

Mannschaftsaufstellung

Rang Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
3 - 1 Seele,Hartmut 1704 ½                 0.5 1 50
3 - 2 Willert,Frank 1551 ½ ½               1 2 50
3 - 3 Girwert,Jochen 1650 + 0               1 2 50
3 - 4 Baghinyan,Sergo 1609 1 0               1 2 50
3 - 5 Willert,Hans-Jürgen 1495   ½               0.5 1 50
3 - 6 Bloß,Ralf 1539 1 1               2 2 100
4 - 1 Tangermann,Wilfried 1586                        
4 - 2 Ulrich,Helena Irene 1440                        
4 - 3 Reichel,Sara 1260                        
4 - 4 Krause,Gert 1361                        
4 - 5 Schmidt,Uwe 1899                        
4 - 6 Eger,Axel 1881                        
4 - 7 Fischer,Kay 1844                        
4 - 8 Herold,Manfred 1820                        
4 - 9 Kube,Hannelore 1808                        
4 - 10 Spittel,Ulrich 1801                        
4 - 11 Reichenbach,Marian 1788                        
4 - 12 Thielen,Dieter 1763                        
4 - 13 Reichel,Thomas 1763                        
4 - 14 Grohmann,Katrin 1729                        
4 - 15 Herguth,Holger 1724                        
4 - 16 Köpke,Peter 1723                        
4 - 17 Kube,Olaf 1671                        
4 - 18 Eber,Robby 1664                        
4 - 19 Makarow,Alexander 1652                        
4 - 20 Stockum,René 1620                        
4 - 21 Adam,Klaus-Günter 1593                        
4 - 22 Schelter,Mario 1582 1                 1 1 100
4 - 23 Gläser,Kurt 1558                        
4 - 24 Krajinski,Lutz 1508   ½               0.5 1 50
4 - 25 Griese,Werner 1491                        
4 - 26 Richter,Dagmar 1486                        
4 - 27 Rossow,Lutz 1474                        
4 - 28 Reyher,Hans 1420                        
4 - 29 Gertler,Wolf-Dieter 1372                        
4 - 30 Pulina,Klaus 1294                        
4 - 31 Fuchs,Moritz 1276                        
4 - 32 Flassig,Max 1104                        
4 - 33 Hoppe,Stefanie 890                        
4 - 34 Aliyev,Elvin 787                        
4 - 35 Scarabelli,Alexander 786                        
4 - 36 Vovk,Oleg 770                        
4 - 37 Runge,Georg-Konrad 763                        
4 - 38 Knorre,Pia-Felicia 756                        
4 - 39 Aliyeva,Jasmin 733                        
4 - 40 Bank,Andreas Alexander                        
4 - 41 Barybin,Maxim                        
4 - 42 Egert,Konstantin Paul                        
4 - 43 Ferneding,Conrad                        
4 - 44 Ferneding,Till                        
4 - 45 Glebe,Elija                        
4 - 46 Haupt,Daniel                        
4 - 47 Haupt,Dominique                        
4 - 48 Kim,Karsten                        
4 - 49 Köllner,Ludwig                        
4 - 50 Luther,Jürgen                        
4 - 51 Obermeier,Nicolette                        
4 - 52 Obermeier,Noel                        
4 - 53 Pabst,Maria Theresia                        
4 - 54 Pohl,Konstantin                        
4 - 55 Richter,Ronja                        
4 - 56 Tillack,Jarik Ole                        
Gesamt 5 2.5 7.5 12 62.5

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 5 23.09.2018 09:00 TSG Apolda 3 SV Medizin Erfurt 3 1.0 : 5.0
2 2 21.10.2018 09:00 SV Medizin Erfurt 3 Erfurter SK 3 2.5 : 3.5
3 4 25.11.2018 09:00 SV 1899 Vieselbach SV Medizin Erfurt 3
4 3 16.12.2018 09:00 SV Medizin Erfurt 3 ESV Lok Sömmerda 4
5 3 20.01.2019 09:00 SSV Vimaria 91 Weimar 3 SV Medizin Erfurt 3
6 4 24.02.2019 09:00 SV Medizin Erfurt 3 ESV Lok Sömmerda 3
7 2 17.03.2019 09:00 SV 1899 Vieselbach 2 SV Medizin Erfurt 3
8 5 07.04.2019 09:00 SV Medizin Erfurt 3 USV Erfurt
9 1 05.05.2019 09:00 SSV Vimaria 91 Weimar 4 SV Medizin Erfurt 3

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 12. August 2018