Termine
PDF
PDF

  •  
    2018
    November
    18. November 2018 Runde 2 Kreisliga Greiz
    25. November 2018 Runde 3 Landesklasse West
    Runde 3 Bezirksliga Mitte
    Runde 3 Bezirksliga Ost
    Runde 3 Bezirksklasse Ost
    MTV 1876 Saalfeld 2 - fuß brothers Jena 2 Bezirksklasse Ost
    VfL 1990 Gera 3 - ESV Gera 2 Bezirksklasse Ost
    SV GW Triptis - SC Rochade Zeulenroda 2 Bezirksklasse Ost
    SV 1910 Kahla - 1. SV Pößneck Bezirksklasse Ost
    Schachklub Weida 2 - TV Germania Hermsdorf 2 Bezirksklasse Ost
    Runde 3 Bezirksklasse/Kreisliga Süd
    Runde 3 (Hinrunde) Kreisliga Nord
    Runde 3 Bezirksliga Nord
    Runde 2 (Hinrunde) Kreisliga Ilmkreis
       09:00  Runde 3 Landesklasse West
       09:00  Runde 3 Bezirksklasse Ost
       09:00  Runde 3 Landesklasse Ost
       09:00  Randspringer Bad Salzungen - SK Dingelstädt 1921 Landesklasse West
       09:00  ESV Lok Meiningen - SV Ammern Landesklasse West
       09:00  SG Barchfeld/Breitungen - SC Rochade Leinefelde Landesklasse West
       09:00  SV Schmalkalden 04 - SV Wartburgstadt Eisenach Landesklasse West
       09:00  TSG Ruhla - SV Empor Erfurt 2 Landesklasse West
       09:00  Ilmenauer SV 2 - TSG Apolda 2 Bezirksliga Mitte
       09:00  SG Arnstadt-Stadtilm 2 - SSV Vimaria 91 Weimar 2 Bezirksliga Mitte
       09:00  TSV Plaue - SV Motor Katzhütte/Oelze Bezirksliga Mitte
       09:00  SV Empor Erfurt 3 - SV Gehren 1911 Bezirksliga Mitte
       09:00  SV Medizin Erfurt 2 - SV Empor Erfurt 4 Bezirksliga Mitte
       09:00  MTV 1876 Saalfeld - SV 1861 Liebschwitz 2 Bezirksliga Ost
       09:00  VfL 1990 Gera 2 - Kings Club 98 Jena Bezirksliga Ost
       09:00  ThSV Triebes - Meuselwitzer SV Bezirksliga Ost
       09:00  SC Altenburg - SV Schott Jena 2 Bezirksliga Ost
       09:00  SV Jenapharm Jena - SZ Elstertal Langenberg Bezirksliga Ost
       09:00  Runde 3 Bezirksliga Süd
       09:00  Runde 3 Kreisliga EF/SÖM/AP
       09:00  Runde 3 Bezirksklasse Nord 2
       09:00  Runde 3 Bezirksklasse Mitte Ost
       09:00  Runde 3 Bezirksklasse Mitte West
       09:00  Runde 3 Kreisliga Gera/Altenburger L.
     
    Dezember
    02. Dezember 2018 Runde 3 (Hinrunde) Kreisliga Saalfeld
    Runde 3 Kreisliga Greiz
    16. Dezember 2018 Runde 4 Landesklasse West
    Runde 4 Bezirksliga Mitte
    Runde 4 Bezirksliga Ost
    ESV Gera 2 - Schachklub Weida 2 Bezirksklasse Ost
    fuß brothers Jena 2 - SV 1910 Kahla Bezirksklasse Ost
    TV Germania Hermsdorf 2 - SC Rochade Zeulenroda 2 Bezirksklasse Ost
    1. SV Pößneck - VfL 1990 Gera 3 Bezirksklasse Ost
    Runde 4 Bezirksklasse Ost
    MTV 1876 Saalfeld 2 - SV GW Triptis Bezirksklasse Ost
    Runde 4 (Hinrunde) Kreisliga Nord
    Runde 3 (Hinrunde) Kreisliga Ilmkreis
       09:00  Runde 4 Landesklasse West
       09:00  Runde 4 Bezirksklasse Ost
       09:00  Runde 4 Landesklasse Ost
       09:00  SV Ammern - TSG Ruhla Landesklasse West
       09:00  SK Dingelstädt 1921 - SV Schmalkalden 04 Landesklasse West
       09:00  SV Empor Erfurt 2 - SC Rochade Leinefelde Landesklasse West
       09:00  SV Wartburgstadt Eisenach - ESV Lok Meiningen Landesklasse West
       09:00  Randspringer Bad Salzungen - SG Barchfeld/Breitungen Landesklasse West
       09:00  TSG Apolda 2 - SV Empor Erfurt 3 Bezirksliga Mitte
       09:00  SV Empor Erfurt 4 - SV Motor Katzhütte/Oelze Bezirksliga Mitte
       09:00  SV Gehren 1911 - SG Arnstadt-Stadtilm 2 Bezirksliga Mitte
       09:00  Ilmenauer SV 2 - TSV Plaue Bezirksliga Mitte
       09:00  SSV Vimaria 91 Weimar 2 - SV Medizin Erfurt 2 Bezirksliga Mitte
       09:00  Kings Club 98 Jena - SV Jenapharm Jena Bezirksliga Ost
       09:00  SV 1861 Liebschwitz 2 - SC Altenburg Bezirksliga Ost
       09:00  SZ Elstertal Langenberg - Meuselwitzer SV Bezirksliga Ost
       09:00  SV Schott Jena 2 - VfL 1990 Gera 2 Bezirksliga Ost
       09:00  MTV 1876 Saalfeld - ThSV Triebes Bezirksliga Ost
       09:00  Runde 4 Kreisliga EF/SÖM/AP
       09:00  Runde 4 Bezirksklasse Nord 2
       09:00  Runde 4 Bezirksklasse Mitte Ost
       09:00  Runde 4 Bezirksklasse Mitte West
       09:00  Runde 4 Kreisliga Gera/Altenburger L.
     
    2019
    Januar
    20. Januar 2019 Runde 5 Landesklasse West
    Runde 5 Bezirksliga Mitte
    Runde 5 Bezirksliga Ost
    Schachklub Weida 2 - 1. SV Pößneck Bezirksklasse Ost
    SV GW Triptis - TV Germania Hermsdorf 2 Bezirksklasse Ost
    Runde 5 Bezirksklasse Ost
    VfL 1990 Gera 3 - fuß brothers Jena 2 Bezirksklasse Ost
    SC Rochade Zeulenroda 2 - ESV Gera 2 Bezirksklasse Ost
    SV 1910 Kahla - MTV 1876 Saalfeld 2 Bezirksklasse Ost
    Runde 5 (Hinrunde) Kreisliga Nord
    Runde 4 Bezirksliga Nord
       09:00  Runde 5 Landesklasse West
       09:00  Runde 5 Bezirksklasse Ost
       09:00  Runde 5 Landesklasse Ost
       09:00  ESV Lok Meiningen - SK Dingelstädt 1921 Landesklasse West
       09:00  SC Rochade Leinefelde - SV Ammern Landesklasse West
       09:00  SV Schmalkalden 04 - Randspringer Bad Salzungen Landesklasse West
       09:00  TSG Ruhla - SV Wartburgstadt Eisenach Landesklasse West
       09:00  SG Barchfeld/Breitungen - SV Empor Erfurt 2 Landesklasse West
       09:00  SG Arnstadt-Stadtilm 2 - TSG Apolda 2 Bezirksliga Mitte
       09:00  SV Motor Katzhütte/Oelze - SSV Vimaria 91 Weimar 2 Bezirksliga Mitte
       09:00  SV Empor Erfurt 3 - Ilmenauer SV 2 Bezirksliga Mitte
       09:00  SV Medizin Erfurt 2 - SV Gehren 1911 Bezirksliga Mitte
       09:00  TSV Plaue - SV Empor Erfurt 4 Bezirksliga Mitte
       09:00  VfL 1990 Gera 2 - SV 1861 Liebschwitz 2 Bezirksliga Ost
       09:00  Meuselwitzer SV - Kings Club 98 Jena Bezirksliga Ost
       09:00  SC Altenburg - MTV 1876 Saalfeld Bezirksliga Ost
       09:00  SV Jenapharm Jena - SV Schott Jena 2 Bezirksliga Ost
       09:00  ThSV Triebes - SZ Elstertal Langenberg Bezirksliga Ost
       09:00  Runde 5 Kreisliga EF/SÖM/AP
       09:00  Runde 5 Bezirksklasse Nord 2
       09:00  Runde 5 Bezirksklasse Mitte Ost
       09:00  Runde 5 Bezirksklasse Mitte West
       09:00  Runde 5 Kreisliga Gera/Altenburger L.
    27. Januar 2019 Runde 4 Kreisliga Greiz
     
    Februar
    24. Februar 2019 Runde 6 Landesklasse West
    Runde 6 Bezirksliga Mitte
    Runde 6 Bezirksliga Ost
    ESV Gera 2 - TV Germania Hermsdorf 2 Bezirksklasse Ost
    fuß brothers Jena 2 - Schachklub Weida 2 Bezirksklasse Ost
    SV 1910 Kahla - SV GW Triptis Bezirksklasse Ost
    Runde 6 Bezirksklasse Ost
    1. SV Pößneck - SC Rochade Zeulenroda 2 Bezirksklasse Ost
    MTV 1876 Saalfeld 2 - VfL 1990 Gera 3 Bezirksklasse Ost
    Runde 4 Bezirksklasse/Kreisliga Süd
    Runde 1 (Rückrunde) Kreisliga Nord
    Runde 5 Bezirksliga Nord
    Runde 1 (Rückrunde) Kreisliga Ilmkreis
       09:00  Runde 6 Landesklasse West
       09:00  Runde 6 Bezirksklasse Ost
       09:00  Runde 6 Landesklasse Ost
       09:00  SV Ammern - SV Empor Erfurt 2 Landesklasse West
       09:00  SK Dingelstädt 1921 - TSG Ruhla Landesklasse West
       09:00  SV Schmalkalden 04 - SG Barchfeld/Breitungen Landesklasse West
       09:00  SV Wartburgstadt Eisenach - SC Rochade Leinefelde Landesklasse West
       09:00  Randspringer Bad Salzungen - ESV Lok Meiningen Landesklasse West
       09:00  SSV Vimaria 91 Weimar 2 - SV Empor Erfurt 4 Bezirksliga Mitte
       09:00  TSG Apolda 2 - SV Medizin Erfurt 2 Bezirksliga Mitte
       09:00  SV Empor Erfurt 3 - TSV Plaue Bezirksliga Mitte
       09:00  SV Gehren 1911 - SV Motor Katzhütte/Oelze Bezirksliga Mitte
       09:00  Ilmenauer SV 2 - SG Arnstadt-Stadtilm 2 Bezirksliga Mitte
       09:00  Kings Club 98 Jena - SZ Elstertal Langenberg Bezirksliga Ost
       09:00  SV 1861 Liebschwitz 2 - SV Jenapharm Jena Bezirksliga Ost
       09:00  SC Altenburg - ThSV Triebes Bezirksliga Ost
       09:00  SV Schott Jena 2 - Meuselwitzer SV Bezirksliga Ost
       09:00  MTV 1876 Saalfeld - VfL 1990 Gera 2 Bezirksliga Ost
       09:00  Runde 4 Bezirksliga Süd
       09:00  Runde 6 Kreisliga EF/SÖM/AP
       09:00  Runde 6 Bezirksklasse Nord 2
       09:00  Runde 6 Bezirksklasse Mitte Ost
       09:00  Runde 6 Bezirksklasse Mitte West
       09:00  Runde 6 Kreisliga Gera/Altenburger L.
     
    März
    03. März 2019 Runde 2 (Rückrunde) Kreisliga Nord
    Runde 1 (Rückrunde) Kreisliga Saalfeld
    Runde 5 Kreisliga Greiz
    17. März 2019 Runde 7 Landesklasse West
    Runde 7 Bezirksliga Mitte
    Runde 7 Bezirksliga Ost
    Runde 7 Bezirksklasse Ost
    Schachklub Weida 2 - MTV 1876 Saalfeld 2 Bezirksklasse Ost
    TV Germania Hermsdorf 2 - 1. SV Pößneck Bezirksklasse Ost
    VfL 1990 Gera 3 - SV 1910 Kahla Bezirksklasse Ost
    SC Rochade Zeulenroda 2 - fuß brothers Jena 2 Bezirksklasse Ost
    SV GW Triptis - ESV Gera 2 Bezirksklasse Ost
    Runde 5 Bezirksklasse/Kreisliga Süd
    Runde 3 (Rückrunde) Kreisliga Nord
    Runde 2 (Rückrunde) Kreisliga Ilmkreis
       09:00  Runde 7 Landesklasse West
       09:00  Runde 7 Bezirksklasse Ost
       09:00  Runde 7 Landesklasse Ost
       09:00  TSG Ruhla - Randspringer Bad Salzungen Landesklasse West
       09:00  SV Empor Erfurt 2 - SV Wartburgstadt Eisenach Landesklasse West
       09:00  ESV Lok Meiningen - SV Schmalkalden 04 Landesklasse West
       09:00  SC Rochade Leinefelde - SK Dingelstädt 1921 Landesklasse West
       09:00  SG Barchfeld/Breitungen - SV Ammern Landesklasse West
       09:00  SV Empor Erfurt 4 - SV Gehren 1911 Bezirksliga Mitte
       09:00  SG Arnstadt-Stadtilm 2 - SV Empor Erfurt 3 Bezirksliga Mitte
       09:00  SV Motor Katzhütte/Oelze - TSG Apolda 2 Bezirksliga Mitte
       09:00  TSV Plaue - SSV Vimaria 91 Weimar 2 Bezirksliga Mitte
       09:00  SV Medizin Erfurt 2 - Ilmenauer SV 2 Bezirksliga Mitte
       09:00  SV Jenapharm Jena - MTV 1876 Saalfeld Bezirksliga Ost
       09:00  SZ Elstertal Langenberg - SV Schott Jena 2 Bezirksliga Ost
       09:00  VfL 1990 Gera 2 - SC Altenburg Bezirksliga Ost
       09:00  Meuselwitzer SV - SV 1861 Liebschwitz 2 Bezirksliga Ost
       09:00  ThSV Triebes - Kings Club 98 Jena Bezirksliga Ost
       09:00  Runde 5 Bezirksliga Süd
       09:00  Runde 7 Kreisliga EF/SÖM/AP
       09:00  Runde 7 Bezirksklasse Nord 2
       09:00  Runde 7 Bezirksklasse Mitte Ost
       09:00  Runde 7 Bezirksklasse Mitte West
       09:00  Runde 7 Kreisliga Gera/Altenburger L.
    24. März 2019 Runde 2 (Rückrunde) Kreisliga Saalfeld
    Runde 6 Kreisliga Greiz
     
    April
    07. April 2019 Runde 8 Landesklasse West
    Runde 8 Bezirksliga Mitte
    Runde 8 Bezirksliga Ost
    1. SV Pößneck - ESV Gera 2 Bezirksklasse Ost
    MTV 1876 Saalfeld 2 - SC Rochade Zeulenroda 2 Bezirksklasse Ost
    VfL 1990 Gera 3 - SV GW Triptis Bezirksklasse Ost
    Runde 8 Bezirksklasse Ost
    fuß brothers Jena 2 - TV Germania Hermsdorf 2 Bezirksklasse Ost
    SV 1910 Kahla - Schachklub Weida 2 Bezirksklasse Ost
    Runde 6 Bezirksklasse/Kreisliga Süd
    Runde 4 (Rückrunde) Kreisliga Nord
    Runde 6 Bezirksliga Nord
    Runde 3 (Rückrunde) Kreisliga Ilmkreis
       09:00  Runde 8 Landesklasse West
       09:00  Runde 8 Bezirksklasse Ost
       09:00  Runde 8 Landesklasse Ost
       09:00  SK Dingelstädt 1921 - SV Empor Erfurt 2 Landesklasse West
       09:00  SV Schmalkalden 04 - TSG Ruhla Landesklasse West
       09:00  SV Wartburgstadt Eisenach - SV Ammern Landesklasse West
       09:00  Randspringer Bad Salzungen - SC Rochade Leinefelde Landesklasse West
       09:00  ESV Lok Meiningen - SG Barchfeld/Breitungen Landesklasse West
       09:00  TSG Apolda 2 - SV Empor Erfurt 4 Bezirksliga Mitte
       09:00  SV Empor Erfurt 3 - SV Medizin Erfurt 2 Bezirksliga Mitte
       09:00  SV Gehren 1911 - SSV Vimaria 91 Weimar 2 Bezirksliga Mitte
       09:00  Ilmenauer SV 2 - SV Motor Katzhütte/Oelze Bezirksliga Mitte
       09:00  SG Arnstadt-Stadtilm 2 - TSV Plaue Bezirksliga Mitte
       09:00  VfL 1990 Gera 2 - ThSV Triebes Bezirksliga Ost
       09:00  SV 1861 Liebschwitz 2 - SZ Elstertal Langenberg Bezirksliga Ost
       09:00  SC Altenburg - SV Jenapharm Jena Bezirksliga Ost
       09:00  SV Schott Jena 2 - Kings Club 98 Jena Bezirksliga Ost
       09:00  MTV 1876 Saalfeld - Meuselwitzer SV Bezirksliga Ost
       09:00  Runde 6 Bezirksliga Süd
       09:00  Runde 8 Bezirksklasse Nord 2
       09:00  Runde 8 Bezirksklasse Mitte Ost
       09:00  Runde 8 Bezirksklasse Mitte West
       09:00  Runde 8 Kreisliga Gera/Altenburger L.
    14. April 2019 Runde 3 (Rückrunde) Kreisliga Saalfeld
    Runde 7 Kreisliga Greiz
     
    Mai
    05. Mai 2019 Runde 9 Landesklasse West
    Runde 9 Bezirksliga Mitte
    Runde 9 Bezirksliga Ost
    Runde 9 Bezirksklasse Ost
    Schachklub Weida 2 - VfL 1990 Gera 3 Bezirksklasse Ost
    TV Germania Hermsdorf 2 - MTV 1876 Saalfeld 2 Bezirksklasse Ost
    SV GW Triptis - 1. SV Pößneck Bezirksklasse Ost
    SC Rochade Zeulenroda 2 - SV 1910 Kahla Bezirksklasse Ost
    ESV Gera 2 - fuß brothers Jena 2 Bezirksklasse Ost
    Runde 7 Bezirksklasse/Kreisliga Süd
    Runde 5 (Rückrunde) Kreisliga Nord
    Runde 7 Bezirksliga Nord
       09:00  Runde 9 Landesklasse West
       09:00  Runde 9 Bezirksklasse Ost
       09:00  Runde 9 Landesklasse Ost
       09:00  TSG Ruhla - ESV Lok Meiningen Landesklasse West
       09:00  SV Empor Erfurt 2 - Randspringer Bad Salzungen Landesklasse West
       09:00  SG Barchfeld/Breitungen - SV Wartburgstadt Eisenach Landesklasse West
       09:00  SC Rochade Leinefelde - SV Schmalkalden 04 Landesklasse West
       09:00  SV Ammern - SK Dingelstädt 1921 Landesklasse West
       09:00  SV Medizin Erfurt 2 - SG Arnstadt-Stadtilm 2 Bezirksliga Mitte
       09:00  SV Empor Erfurt 4 - Ilmenauer SV 2 Bezirksliga Mitte
       09:00  TSV Plaue - SV Gehren 1911 Bezirksliga Mitte
       09:00  SV Motor Katzhütte/Oelze - SV Empor Erfurt 3 Bezirksliga Mitte
       09:00  SSV Vimaria 91 Weimar 2 - TSG Apolda 2 Bezirksliga Mitte
       09:00  SV Jenapharm Jena - VfL 1990 Gera 2 Bezirksliga Ost
       09:00  SZ Elstertal Langenberg - MTV 1876 Saalfeld Bezirksliga Ost
       09:00  ThSV Triebes - SV Schott Jena 2 Bezirksliga Ost
       09:00  Meuselwitzer SV - SC Altenburg Bezirksliga Ost
       09:00  Kings Club 98 Jena - SV 1861 Liebschwitz 2 Bezirksliga Ost
       09:00  Runde 7 Bezirksliga Süd
       09:00  Runde 9 Bezirksklasse Nord 2
       09:00  Runde 9 Bezirksklasse Mitte Ost
       09:00  Runde 9 Bezirksklasse Mitte West
       09:00  Runde 9 Kreisliga Gera/Altenburger L.