SV Empor Erfurt 5 - Bezirksklasse Mitte West
Mannschaftsführer
Volker Dörge
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Spiellokal

Mannschaftsaufstellung

Rang Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
5 - 1 Hänse,Nicolas 1418 0 -               0 2 0
5 - 2 Dörge,Volker 1168 ½ 0               0.5 2 25
5 - 3 Wedekind,Hans-Georg 1251 ½ 0               0.5 2 25
5 - 4 Rüttinger,Max 1239 1 0               1 2 50
5 - 5 Mantu,Gabriel 1209                        
5 - 6 Mantu,Valentin 1110 1 1               2 2 100
5 - 7 Jacobi,Robin 2220                        
5 - 8 Rudnizki,Sergej 2079                        
5 - 9 Wendling,Hannes 2052                        
5 - 10 Pichl,Michael 1987                        
5 - 11 Buckan,Jens 1974                        
5 - 12 Heinke,Jasper 1925                        
5 - 13 Quednau,Klaus 1893                        
5 - 14 Sprengel,Armin 1877                        
5 - 15 Elkhanov,Leonid 1813                        
5 - 16 Schoel,Tobias 1720                        
5 - 17 Thiemann,Jürgen 1696                        
5 - 18 Sommer,Jan 1669                        
5 - 19 Schulz,Theresa Charlotte 1618                        
5 - 20 Niederdorfer,Mathias 1612                        
5 - 21 Graupner,Victor 1575                        
5 - 22 Bergmann,Harald 1559                        
5 - 23 Prokoph,Jannik 1480                        
5 - 24 Schober,Helmut 1463                        
5 - 25 Apel,Denny 1460                        
5 - 26 Greim,Fridolin 1448                        
5 - 27 Schulz,Wolfgang 1431                        
5 - 28 Allin,Alexander 1425                        
5 - 29 Stoll,Samantha 1419                        
5 - 30 Allin,Katharina 1401                        
5 - 31 Niederdorfer,Adrian 1350                        
5 - 32 Schober,Uwe 1325                        
5 - 33 Bernsdorf,Tim 1284                        
5 - 34 Blechschmidt,Nils 1254                        
5 - 35 Rajchel,Arian 1234                        
5 - 36 Wagner,Joachim 1222                        
5 - 37 Schimmel,Maximilian 1209                        
5 - 38 Schmidt,Dirk 1196                        
5 - 39 Wald,Robert 1120                        
5 - 40 Runds,Emily Sophie 1109                        
5 - 41 Kreil,Jannes 1090                        
5 - 42 Janz,Robert 1086 0                 0 1 0
5 - 43 Weiß,Oskar 1048                        
5 - 44 Kreil,Jule 1048                        
5 - 45 Peters,Synke 1046                        
5 - 46 Niederdorfer,Mathilda 1035                        
5 - 47 Mattea,Damian 1007                        
5 - 48 Sattler,Karl 987                        
5 - 49 Kamper,Wilhelm 949                        
5 - 50 Hartmann,Henry-Frank 936                        
5 - 51 Kühn,Jasmin 922                        
5 - 52 Samtleben,Lena-Sophie 902                        
5 - 53 Jahl,Pauline 900                        
5 - 54 Hanf,Deborah 881                        
5 - 55 Kolpin,Paul 861                        
5 - 56 Funke,Joe 856                        
5 - 57 Meinecke,Lian 851                        
5 - 58 Roth,Tristan 816                        
5 - 59 Weißleder,Ari 786                        
5 - 60 Hanf,Eleonora 765                        
5 - 61 Marggraff,Dustin 744                        
5 - 62 Bartholomae,Jonas                        
5 - 63 Bernt,Linus                        
5 - 64 Flosdorff,Anton                        
5 - 65 Fota,Heidi                        
5 - 66 Krause,Oliver                        
5 - 67 Krüger,Julien                        
5 - 68 Mantu,Elias Vioren                        
5 - 69 Mattea,Alina                        
5 - 70 Meinecke,Dominik                        
5 - 71 Rajchel,Nick                        
5 - 72 Reiswich,Oliver                        
5 - 73 Rüttinger,Stefan   1               1 1 100
5 - 74 Tischer,Hans                        
5 - 75 Usko,Gustav                        
5 - 76 Völker,Jason-Joel                        
5 - 77 Wald,Jakob                        
5 - 78 Wettmann,Matthieu                        
5 - 79 Winn,Alisa Wilhelmina                        
Gesamt 3 2 5 12 41.7

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 3 23.09.2018 09:00 SV Empor Erfurt 5 USV Erfurt 2 3.0 : 3.0
2 3 21.10.2018 09:00 ESV Lok Sömmerda 2 SV Empor Erfurt 5 4.0 : 2.0
3 4 25.11.2018 09:00 SV Empor Erfurt 5 SG Geschwenda/Frankenhain
4 2 16.12.2018 09:00 SG Geschwenda/Frankenhain 2 SV Empor Erfurt 5
5 5 20.01.2019 09:00 SV Empor Erfurt 5 SV Stützerbach
6 1 24.02.2019 09:00 SV Empor Erfurt 5 spielfrei
7 5 17.03.2019 09:00 SSV Vimaria 91 Weimar 5 SV Empor Erfurt 5
8 2 07.04.2019 09:00 SV Empor Erfurt 5 Stadtilmer SV
9 4 05.05.2019 09:00 SG BW Stadtilm 3 SV Empor Erfurt 5

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 12. August 2018