Rundenübersicht : Bezirksklasse Mitte West
PDF

 15. September 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 1 SG BW Stadtilm 3 1626 : 10 spielfrei
2 2 ESV Lok Sömmerda 4 1220 2.0 : 4.0 9 SV Medizin Erfurt 3 1555
3 3 SV Empor Erfurt 5 1187 3.5 : 2.5 8 SC Turm Erfurt 2 1298
4 4 SV Gehren 1911 1689 4.5 : 1.5 7 SSV Vimaria 91 Weimar 5 1383
5 5 SG Geschwenda/Frankenhain 2 1293 2.5 : 3.5 6 Stadtilmer SV 1562
5 Ersatzspieler Heyer, Thomas 03.03.1986, Ersatzspieler Hahn, Roland 25.09.2005

 06. Oktober 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 spielfrei : 6 Stadtilmer SV 1562
2 7 SSV Vimaria 91 Weimar 5 1421 3.0 : 3.0 5 SG Geschwenda/Frankenhain 2 1283
3 8 SC Turm Erfurt 2 1287 1.0 : 5.0 4 SV Gehren 1911 1624
3 Brett 2 für SC Turm Erfurt: Brauer, Celine
4 9 SV Medizin Erfurt 3 1595 4.5 : 1.5 3 SV Empor Erfurt 5 1245
4 Ersatzspieler Empor 5: Mantu, Valentin
5 1 SG BW Stadtilm 3 1289 3.0 : 3.0 2 ESV Lok Sömmerda 4 1307

 10. November 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 2 ESV Lok Sömmerda 4 1328 : 10 spielfrei
2 3 SV Empor Erfurt 5 1239 6.0 : 0.0 1 SG BW Stadtilm 3 1400
3 4 SV Gehren 1911 1658 3.5 : 2.5 9 SV Medizin Erfurt 3 1568
4 5 SG Geschwenda/Frankenhain 2 1330 2.0 : 4.0 8 SC Turm Erfurt 2 1308
5 6 Stadtilmer SV 1585 3.0 : 3.0 7 SSV Vimaria 91 Weimar 5 1456

 01. Dezember 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 spielfrei : 7 SSV Vimaria 91 Weimar 5 1511
2 8 SC Turm Erfurt 2 1292 2.0 : 4.0 6 Stadtilmer SV 1568
3 9 SV Medizin Erfurt 3 1595 5.5 : 0.5 5 SG Geschwenda/Frankenhain 2 1323
4 1 SG BW Stadtilm 3 1344 1.0 : 5.0 4 SV Gehren 1911 1689
5 2 ESV Lok Sömmerda 4 1436 4.0 : 2.0 3 SV Empor Erfurt 5 1238

 12. Januar 2020 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 3 SV Empor Erfurt 5 1239 : 10 spielfrei
2 4 SV Gehren 1911 1647 : 2 ESV Lok Sömmerda 4 1328
3 5 SG Geschwenda/Frankenhain 2 1283 : 1 SG BW Stadtilm 3 1626
4 6 Stadtilmer SV 1562 : 9 SV Medizin Erfurt 3 1595
5 7 SSV Vimaria 91 Weimar 5 1511 : 8 SC Turm Erfurt 2 1394

 23. Februar 2020 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 spielfrei : 8 SC Turm Erfurt 2 1394
2 9 SV Medizin Erfurt 3 1595 : 7 SSV Vimaria 91 Weimar 5 1511
3 1 SG BW Stadtilm 3 1626 : 6 Stadtilmer SV 1562
4 2 ESV Lok Sömmerda 4 1328 : 5 SG Geschwenda/Frankenhain 2 1283
5 3 SV Empor Erfurt 5 1239 : 4 SV Gehren 1911 1647

 15. März 2020 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 4 SV Gehren 1911 1647 : 10 spielfrei
2 5 SG Geschwenda/Frankenhain 2 1283 : 3 SV Empor Erfurt 5 1239
3 6 Stadtilmer SV 1562 : 2 ESV Lok Sömmerda 4 1328
4 7 SSV Vimaria 91 Weimar 5 1511 : 1 SG BW Stadtilm 3 1626
5 8 SC Turm Erfurt 2 1394 : 9 SV Medizin Erfurt 3 1595

 26. April 2020 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 spielfrei : 9 SV Medizin Erfurt 3 1595
2 1 SG BW Stadtilm 3 1626 : 8 SC Turm Erfurt 2 1394
3 2 ESV Lok Sömmerda 4 1328 : 7 SSV Vimaria 91 Weimar 5 1511
4 3 SV Empor Erfurt 5 1239 : 6 Stadtilmer SV 1562
5 4 SV Gehren 1911 1647 : 5 SG Geschwenda/Frankenhain 2 1283

 17. Mai 2020 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 5 SG Geschwenda/Frankenhain 2 1283 : 10 spielfrei
2 6 Stadtilmer SV 1562 : 4 SV Gehren 1911 1647
3 7 SSV Vimaria 91 Weimar 5 1511 : 3 SV Empor Erfurt 5 1239
4 8 SC Turm Erfurt 2 1394 : 2 ESV Lok Sömmerda 4 1328
5 9 SV Medizin Erfurt 3 1595 : 1 SG BW Stadtilm 3 1626

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!

= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!

= Details anzeigen.