Rundenübersicht : Landesklasse West
PDF

 23. September 2018 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 1 TSG Ruhla 1684 2.5 : 5.5 10 SG Barchfeld/Breitungen 1746
2 2 SC Rochade Leinefelde 1763 5.5 : 2.5 9 ESV Lok Meiningen 1745
3 3 SV Empor Erfurt 2 1798 5.5 : 2.5 8 SV Schmalkalden 04 1669
4 4 SC Turm Erfurt 1731 4.0 : 4.0 7 Randspringer Bad Salzungen 1793
5 5 SC 1998 Gotha 1871 5.5 : 2.5 6 ZSG GW Waltershausen 1632

 21. Oktober 2018 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SG Barchfeld/Breitungen 1685 3.5 : 4.5 6 ZSG GW Waltershausen 1674
2 7 Randspringer Bad Salzungen 1809 2.5 : 5.5 5 SC 1998 Gotha 1890
3 8 SV Schmalkalden 04 1736 3.5 : 4.5 4 SC Turm Erfurt 1703
4 9 ESV Lok Meiningen 1852 4.0 : 4.0 3 SV Empor Erfurt 2 1771
5 1 TSG Ruhla 1744 3.5 : 4.5 2 SC Rochade Leinefelde 1807

 25. November 2018 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 2 SC Rochade Leinefelde 1781 4.5 : 3.5 10 SG Barchfeld/Breitungen 1746
2 3 SV Empor Erfurt 2 1837 4.5 : 3.5 1 TSG Ruhla 1767
3 4 SC Turm Erfurt 1652 1.0 : 7.0 9 ESV Lok Meiningen 1830
4 5 SC 1998 Gotha 1861 5.0 : 3.0 8 SV Schmalkalden 04 1738
5 6 ZSG GW Waltershausen 1517 2.5 : 5.5 7 Randspringer Bad Salzungen 1758

 16. Dezember 2018 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SG Barchfeld/Breitungen 1746 4.0 : 4.0 7 Randspringer Bad Salzungen 1758
2 8 SV Schmalkalden 04 1785 5.5 : 2.5 6 ZSG GW Waltershausen 1711
3 9 ESV Lok Meiningen 1698 2.5 : 5.5 5 SC 1998 Gotha 1874
4 1 TSG Ruhla 1764 3.0 : 5.0 4 SC Turm Erfurt 1697
5 2 SC Rochade Leinefelde 1807 5.0 : 3.0 3 SV Empor Erfurt 2 1797

 20. Januar 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 3 SV Empor Erfurt 2 1771 5.0 : 3.0 10 SG Barchfeld/Breitungen 1720
2 4 SC Turm Erfurt 1731 3.0 : 5.0 2 SC Rochade Leinefelde 1807
3 5 SC 1998 Gotha 1887 4.0 : 4.0 1 TSG Ruhla 1764
4 6 ZSG GW Waltershausen 1601 2.5 : 5.5 9 ESV Lok Meiningen 1760
5 7 Randspringer Bad Salzungen 1754 3.5 : 4.5 8 SV Schmalkalden 04 1750

 24. Februar 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SG Barchfeld/Breitungen 1717 4.5 : 3.5 8 SV Schmalkalden 04 1750
2 9 ESV Lok Meiningen 1818 4.0 : 4.0 7 Randspringer Bad Salzungen 1754
3 1 TSG Ruhla 1764 6.0 : 2.0 6 ZSG GW Waltershausen 1639
4 2 SC Rochade Leinefelde 1781 2.5 : 5.5 5 SC 1998 Gotha 1885
5 3 SV Empor Erfurt 2 1787 4.5 : 3.5 4 SC Turm Erfurt 1726

 17. März 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 4 SC Turm Erfurt 1615 3.5 : 4.5 10 SG Barchfeld/Breitungen 1717
2 5 SC 1998 Gotha 1885 6.0 : 2.0 3 SV Empor Erfurt 2 1667
3 6 ZSG GW Waltershausen 0 0.0 : 8.0 2 SC Rochade Leinefelde 0
3 Die ZSG GW Waltershausen hat die Mannschaft zurückgezogen.
4 7 Randspringer Bad Salzungen 1790 5.0 : 3.0 1 TSG Ruhla 1709
5 8 SV Schmalkalden 04 1736 5.0 : 3.0 9 ESV Lok Meiningen 1663

 07. April 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SG Barchfeld/Breitungen 1746 3.5 : 4.5 9 ESV Lok Meiningen 1754
2 1 TSG Ruhla 1764 3.5 : 4.5 8 SV Schmalkalden 04 1686
3 2 SC Rochade Leinefelde 1807 3.0 : 5.0 7 Randspringer Bad Salzungen 1787
4 3 SV Empor Erfurt 2 0 8.0 : 0.0 6 ZSG GW Waltershausen 0
5 4 SC Turm Erfurt 1626 1.5 : 6.5 5 SC 1998 Gotha 1861

 05. Mai 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 5 SC 1998 Gotha 1861 6.0 : 2.0 10 SG Barchfeld/Breitungen 1711
2 6 ZSG GW Waltershausen 0 0.0 : 8.0 4 SC Turm Erfurt 1730
3 7 Randspringer Bad Salzungen 1785 3.5 : 4.5 3 SV Empor Erfurt 2 1818
4 8 SV Schmalkalden 04 1619 4.0 : 4.0 2 SC Rochade Leinefelde 1781
5 9 ESV Lok Meiningen 1678 3.5 : 4.5 1 TSG Ruhla 1744

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!

= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!

= Details anzeigen.