Rundenübersicht : Bezirksklasse Mitte West
PDF

 23. September 2018 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 spielfrei : 1 Stadtilmer SV 1547
2 2 SSV Vimaria 91 Weimar 5 1390 3.0 : 3.0 9 SG BW Stadtilm 3 1545
3 3 SV Empor Erfurt 5 1213 3.0 : 3.0 8 USV Erfurt 2 1258
4 4 SV Stützerbach 1626 5.0 : 1.0 7 ESV Lok Sömmerda 2 1348
5 5 SG Geschwenda/Frankenhain 2 1547 3.5 : 2.5 6 SG Geschwenda/Frankenhain 1234

 21. Oktober 2018 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 5 SG Geschwenda/Frankenhain 2 1565 : 10 spielfrei
2 6 SG Geschwenda/Frankenhain 1440 2.0 : 4.0 4 SV Stützerbach 1570
2 SG Geschwenda/Frankenhain, Brett 3 - 6 Ersatzspieler SV Stützerbach, Brett 5 u. 6 Ersatzspieler
3 7 ESV Lok Sömmerda 2 1203 4.0 : 2.0 3 SV Empor Erfurt 5 1164
4 8 USV Erfurt 2 1204 2.5 : 3.5 2 SSV Vimaria 91 Weimar 5 1128
5 9 SG BW Stadtilm 3 1596 2.5 : 3.5 1 Stadtilmer SV 1547

 25. November 2018 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 spielfrei : 9 SG BW Stadtilm 3 1617
2 1 Stadtilmer SV 1537 5.5 : 0.5 8 USV Erfurt 2 1251
3 2 SSV Vimaria 91 Weimar 5 1346 3.5 : 2.5 7 ESV Lok Sömmerda 2 1322
4 3 SV Empor Erfurt 5 1199 3.0 : 3.0 6 SG Geschwenda/Frankenhain 1267
5 4 SV Stützerbach 1615 2.0 : 4.0 5 SG Geschwenda/Frankenhain 2 1529

 16. Dezember 2018 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 4 SV Stützerbach 1664 : 10 spielfrei
2 5 SG Geschwenda/Frankenhain 2 1529 4.5 : 1.5 3 SV Empor Erfurt 5 1210
3 6 SG Geschwenda/Frankenhain 1267 2.5 : 3.5 2 SSV Vimaria 91 Weimar 5 1257
4 7 ESV Lok Sömmerda 2 1253 1.0 : 5.0 1 Stadtilmer SV 1547
5 8 USV Erfurt 2 1214 2.0 : 4.0 9 SG BW Stadtilm 3 1545

 20. Januar 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 spielfrei : 8 USV Erfurt 2 1265
2 9 SG BW Stadtilm 3 1564 5.0 : 1.0 7 ESV Lok Sömmerda 2 1292
3 1 Stadtilmer SV 1541 3.0 : 3.0 6 SG Geschwenda/Frankenhain 1457
4 2 SSV Vimaria 91 Weimar 5 1361 2.5 : 3.5 5 SG Geschwenda/Frankenhain 2 1477
5 3 SV Empor Erfurt 5 1133 0.5 : 5.5 4 SV Stützerbach 1626

 24. Februar 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 3 SV Empor Erfurt 5 1216 : 10 spielfrei
2 4 SV Stützerbach 1664 : 2 SSV Vimaria 91 Weimar 5 1361
3 5 SG Geschwenda/Frankenhain 2 1565 : 1 Stadtilmer SV 1547
4 6 SG Geschwenda/Frankenhain 1316 : 9 SG BW Stadtilm 3 1617
5 7 ESV Lok Sömmerda 2 1292 : 8 USV Erfurt 2 1265

 17. März 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 spielfrei : 7 ESV Lok Sömmerda 2 1292
2 8 USV Erfurt 2 1265 : 6 SG Geschwenda/Frankenhain 1316
3 9 SG BW Stadtilm 3 1617 : 5 SG Geschwenda/Frankenhain 2 1565
4 1 Stadtilmer SV 1547 : 4 SV Stützerbach 1664
5 2 SSV Vimaria 91 Weimar 5 1361 : 3 SV Empor Erfurt 5 1216

 07. April 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 2 SSV Vimaria 91 Weimar 5 1361 : 10 spielfrei
2 3 SV Empor Erfurt 5 1216 : 1 Stadtilmer SV 1547
3 4 SV Stützerbach 1664 : 9 SG BW Stadtilm 3 1617
4 5 SG Geschwenda/Frankenhain 2 1565 : 8 USV Erfurt 2 1265
5 6 SG Geschwenda/Frankenhain 1316 : 7 ESV Lok Sömmerda 2 1292

 05. Mai 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 spielfrei : 6 SG Geschwenda/Frankenhain 1316
2 7 ESV Lok Sömmerda 2 1292 : 5 SG Geschwenda/Frankenhain 2 1565
3 8 USV Erfurt 2 1265 : 4 SV Stützerbach 1664
4 9 SG BW Stadtilm 3 1617 : 3 SV Empor Erfurt 5 1216
5 1 Stadtilmer SV 1547 : 2 SSV Vimaria 91 Weimar 5 1361

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!

= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!

= Details anzeigen.