Ligastatistiken für die Kreisliga Ilmenau
PDF

Ligastatistik aller Bretter

Brett Partien Punkte Sieg Weiß Sieg Schwarz Remis kampflos
Gesamt Heim % Gast % # % # % # % # %
1 20 11.5 57.5 8.5 42.5 4 20 6 30 7 35 3 15
2 20 12.5 62.5 7.5 37.5 9 45 5 25 5 25 1 5
3 20 11.5 57.5 8.5 42.5 6 30 7 35 5 25 2 10
4 20 12.5 62.5 7.5 37.5 8 40 4 20 5 25 3 15
80 48 60 32 40 27 33.8 22 27.5 22 27.5 9 11.3

Die besten 10 Spieler der Kreisliga Ilmenau

Nr Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Krawczyk,Olaf 1162 TSV 1886 Geschwenda 0.0 0 0 0
2 Frank,Hannes-Gunter 943 Ilmenauer SV 0.0 0 0 0
3 Weigel,Christoph Ilmenauer SV 0.0 0 0 0
4 Gregorzewski,Marie Sophie 1284 SG Blau-Weiß Stadtilm 0.0 0 0 0
5 Oschmann,Philipp TSV Plaue 0.0 0 0 0
6 Büchner,Felix 1574 TSV Plaue 0.0 0 0 0
7 Bielig,Pascal 834 TSV Plaue 0.0 0 0 0
8 Mohaupt,Julian Andreas TSV 1886 Geschwenda 0.0 0 0 0
9 Rauch,Bjarne 853 Ilmenauer SV 0.0 0 0 0
10 Rose,Andreas 1266 TSV Plaue 0.0 0 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet
** Es gibt 98 weitere Spieler mit einer Punktzahl von 0.0

Die Brettbesten

Brett 1

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Rauch,Arwid 1437 Ilmenauer SV 0.0 0 0 0
1 Noack,Rolf 1394 SG Blau-Weiß Stadtilm 0.0 0 0 0
1 Dannhauer,Peter 1561 TSV Plaue 0.0 0 0 0
1 Neumann,Thomas 1078 TSV 1886 Geschwenda 0.0 0 0 0
1 Tietze,Lothar 1370 TSV Plaue 0.0 0 0 0

Brett 2

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
2 Krawczyk,Olaf 1162 TSV 1886 Geschwenda 0.0 0 0 0
2 Büchner,Felix 1574 TSV Plaue 0.0 0 0 0
2 Rose,Andreas 1266 TSV Plaue 0.0 0 0 0
2 Brandt,Wolfgang 1504 Ilmenauer SV 0.0 0 0 0
2 Siebarth,Kirsten 1581 SG Blau-Weiß Stadtilm 0.0 0 0 0

Brett 3

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
3 Gregorzewski,Marie Sophie 1284 SG Blau-Weiß Stadtilm 0.0 0 0 0
3 Mohaupt,Julian Andreas TSV 1886 Geschwenda 0.0 0 0 0
3 Tietze,Sven 1494 TSV Plaue 0.0 0 0 0
3 Meißelbach,Lukas 1011 TSV Plaue 0.0 0 0 0
3 Dunger,Siegfried 1582 Ilmenauer SV 0.0 0 0 0

Brett 4

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
4 Glatz,Stefan 1526 TSV Plaue 0.0 0 0 0
4 Stumpp,Alexander 1227 Ilmenauer SV 0.0 0 0 0
4 Catterfeld,Edgar 1414 TSV 1886 Geschwenda 0.0 0 0 0
4 Westfeld,Moritz 940 TSV Plaue 0.0 0 0 0

Brett Ersatz

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
13 Frank,Hannes-Gunter 943 Ilmenauer SV 0.0 0 0 0
28 Weigel,Christoph Ilmenauer SV 0.0 0 0 0
11 Oschmann,Philipp TSV Plaue 0.0 0 0 0
10 Bielig,Pascal 834 TSV Plaue 0.0 0 0 0
16 Rauch,Bjarne 853 Ilmenauer SV 0.0 0 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet

Kampflose Ergebnisse pro Mannschaft

Nr Name kampflos
gewonnen
kampflos
verloren
1 SG BW Stadtilm 4 0 1
2 TSV Plaue 2 1 1
3 SG Geschwenda/Frankenhain 3 2 6
4 Ilmenauer SV 3 5 0
5 TSV Plaue 3 1 1

Die besten 3 Mannschaften der Kreisliga Ilmenau

Nr Name Liga MP % MP BP % BP
1 TSV Plaue 2 Kreisliga Ilmenau 13 81.3 23.0 71.9
2 SG BW Stadtilm 4 Kreisliga Ilmenau 10 62.5 19.0 59.4
3 SG Geschwenda/Frankenhain 3 Kreisliga Ilmenau 8 50 15.0 46.9