SV Medizin Erfurt 2 - Bezirksliga Mitte
Mannschaftsführer
Rainer Stumm
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Kindertagesstätte der AWO Erfurt
Poeler Weg 4a
Erfurt 99085 Tel: 0361-2620990
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Rang Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
2 - 1 Rost,Detlef 1821   ½ 0 ½ 0 1 0     2 6 33.3
2 - 2 Fischer,Dennis 1789 -   ½     1       1.5 3 50
2 - 3 Zeuner,Ulrich 1928 1 1 1 ½ ½ ½ ½     5 7 71.4
2 - 4 Ramsthaler,Stefan 1774 1 1 1 ½ 1 0 1     5.5 7 78.6
2 - 5 Mantu,Eugen 1707 ½ ½ 0 0 1 1 ½     3.5 7 50
2 - 6 Neudeck,Hans-Peter 1710 1 1 ½ ½ ½ 1 1     5.5 7 78.6
2 - 7 Stumm,Rainer 1588 1 ½   ½ 1 1 0     4 6 66.7
2 - 8 Kohl,Gerald 1655     ½ 0 1 ½       2 4 50
3 - 1 Seele,Hartmut 1703     ½       0     0.5 2 25
3 - 2 Willert,Frank 1552                        
3 - 3 Girwert,Jochen 1650                        
3 - 4 Baghinyan,Sergo 1475                        
3 - 5 Willert,Hans-Jürgen 1495                        
3 - 6 Bloß,Ralf 1541                        
4 - 1 Tangermann,Wilfried 1597                        
4 - 2 Ulrich,Helena Irene 1593                        
4 - 3 Reichel,Sara 1084                        
4 - 4 Krause,Gert 1379                        
4 - 5 Schmidt,Uwe 1899                        
4 - 6 Eger,Axel 1881                        
4 - 7 Fischer,Kay 1844                        
4 - 8 Herold,Manfred 1820                        
4 - 9 Kube,Hannelore 1807                        
4 - 10 Spittel,Ulrich 1801                        
4 - 11 Reichenbach,Marian 1788                        
4 - 12 Thielen,Dieter 1763                        
4 - 13 Reichel,Thomas 1763                        
4 - 14 Grohmann,Katrin 1729                        
4 - 15 Herguth,Holger 1724                        
4 - 16 Köpke,Peter 1723                        
4 - 17 Kube,Olaf 1671                        
4 - 18 Eber,Robby 1664                        
4 - 19 Makarow,Alexander 1652 1 1     -   1     3 4 75
4 - 20 Stockum,René 1620 ½ 1   0           1.5 3 50
4 - 21 Adam,Klaus-Günter 1593                        
4 - 22 Schelter,Mario 1582                        
4 - 23 Gläser,Kurt 1558                        
4 - 24 Krajinski,Lutz 1494                        
4 - 25 Griese,Werner 1491                        
4 - 26 Richter,Dagmar 1486                        
4 - 27 Rossow,Lutz 1474                        
4 - 28 Reyher,Hans 1420                        
4 - 29 Gertler,Wolf-Dieter 1372                        
4 - 30 Pulina,Klaus 1294                        
4 - 31 Fuchs,Moritz 1276                        
4 - 32 Flassig,Max 1104                        
4 - 33 Hoppe,Stefanie 890                        
4 - 34 Aliyev,Elvin 787                        
4 - 35 Scarabelli,Alexander 786                        
4 - 36 Vovk,Oleg 770                        
4 - 37 Runge,Georg-Konrad 763                        
4 - 38 Knorre,Pia-Felicia 807                        
4 - 39 Aliyeva,Jasmin 733                        
4 - 40 Bank,Andreas Alexander                        
4 - 41 Barybin,Maxim                        
4 - 42 Egert,Konstantin Paul                        
4 - 43 Ferneding,Conrad                        
4 - 44 Ferneding,Till                        
4 - 45 Glebe,Elija                        
4 - 46 Haupt,Daniel                        
4 - 47 Haupt,Dominique                        
4 - 48 Kim,Karsten                        
4 - 49 Köllner,Ludwig                        
4 - 50 Luther,Jürgen                        
4 - 51 Obermeier,Nicolette                        
4 - 52 Obermeier,Noel                        
4 - 53 Pabst,Maria Theresia                        
4 - 54 Pohl,Konstantin                        
4 - 55 Richter,Ronja                        
4 - 56 Tillack,Jarik Ole                        
Gesamt 6 6.5 4 2.5 5 6 4 34 56 60.7

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 1 23.09.2018 09:00 TSV Plaue SV Medizin Erfurt 2 2.0 : 6.0
2 5 21.10.2018 09:00 SV Motor Katzhütte/Oelze SV Medizin Erfurt 2 1.5 : 6.5
3 2 25.11.2018 09:00 SV Medizin Erfurt 2 SV Empor Erfurt 4 4.0 : 4.0
4 4 16.12.2018 09:00 SSV Vimaria 91 Weimar 2 SV Medizin Erfurt 2 5.5 : 2.5
5 3 20.01.2019 09:00 SV Medizin Erfurt 2 SV Gehren 1911 5.0 : 3.0
6 3 24.02.2019 09:00 TSG Apolda 2 SV Medizin Erfurt 2 2.0 : 6.0
7 4 17.03.2019 09:00 SV Medizin Erfurt 2 Ilmenauer SV 2 4.0 : 4.0
8 2 07.04.2019 09:00 SV Empor Erfurt 3 SV Medizin Erfurt 2
9 5 05.05.2019 09:00 SV Medizin Erfurt 2 SG Arnstadt-Stadtilm 2

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 12. August 2018