SV Empor Erfurt 3 - Bezirksliga Mitte
Mannschaftsführer
Jörg Kompe
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Schützenhaus
Schützenstraße 4
Erfurt 99096
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Rang Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
3 - 1 Renner,Wolfgang 1757 ½ ½ 0 ½ ½ 0 ½ ½ ½ 3.5 9 38.9
3 - 2 Zugehör,Frank 1886 ½     1   1   ½ 0 3 5 60
3 - 3 Wahlicht,Mike 1715 ½ ½ ½ ½ ½ ½ 1 ½   4.5 8 56.3
3 - 4 Kompe,Jörg 1680   ½ 0 ½ 0 ½ 1 ½ ½ 3.5 8 43.8
3 - 5 Reuter,Marek 1562 ½   1 0   ½ 0 ½ ½ 3 7 42.9
3 - 6 Geletzke,Hannah 1575 ½ 0 1   1 0 ½ ½ 0 3.5 8 43.8
3 - 7 Ulrich,Thomas 1650 ½ ½ 1 ½ ½ 0 0 ½ 1 4.5 9 50
3 - 8 Mattner,Uwe 1604 ½ 0 1 ½ 0 ½ ½ ½ 1 4.5 9 50
4 - 1 Merx,Florian 1604                        
4 - 2 Finke,Daniel 1707                        
4 - 3 Böhm,Götz 1552                        
4 - 4 Niebur,Thorben Carl 1562                        
4 - 5 Urban,Jens 1595                        
4 - 6 Höche,Richard 1479                        
4 - 7 Skopp,Jonathan 1498                        
4 - 8 Lautenbach,Max 1457                        
5 - 1 Hänse,Nicolas 1434                        
5 - 2 Dörge,Volker 1168                        
5 - 3 Wedekind,Hans-Georg 1254                        
5 - 4 Rüttinger,Max 1210                        
5 - 5 Mantu,Gabriel 1192                        
5 - 6 Mantu,Valentin 1263                        
5 - 7 Jacobi,Robin 2228                        
5 - 8 Rudnizki,Sergej 2079                        
5 - 9 Wendling,Hannes 2052                        
5 - 10 Pichl,Michael 1980                        
5 - 11 Buckan,Jens 1974                        
5 - 12 Heinke,Jasper 1925                        
5 - 13 Quednau,Klaus 1893                        
5 - 14 Sprengel,Armin 1877                        
5 - 15 Elkhanov,Leonid 1813                        
5 - 16 Schoel,Tobias 1720                        
5 - 17 Thiemann,Jürgen 1696                        
5 - 18 Sommer,Jan 1669                        
5 - 19 Schulz,Theresa Charlotte 1615 ½ 1     1         2.5 3 83.3
5 - 20 Niederdorfer,Mathias 1609                        
5 - 21 Graupner,Victor 1575                        
5 - 22 Bergmann,Harald 1559                        
5 - 23 Prokoph,Jannik 1480                        
5 - 24 Schober,Helmut 1463                        
5 - 25 Apel,Denny 1460                 0 0 1 0
5 - 26 Greim,Fridolin 1448   0               0 1 0
5 - 27 Schulz,Wolfgang 1431                        
5 - 28 Allin,Alexander 1424                        
5 - 29 Stoll,Samantha 1419                        
5 - 30 Allin,Katharina 1401                        
5 - 31 Niederdorfer,Adrian 1411                        
5 - 32 Schober,Uwe 1325                        
5 - 33 Bernsdorf,Tim 1284                        
5 - 34 Blechschmidt,Nils 1259                        
5 - 35 Rajchel,Arian 1234                        
5 - 36 Wagner,Joachim 1222                        
5 - 37 Schimmel,Maximilian 1209                        
5 - 38 Schmidt,Dirk 1196                        
5 - 39 Wald,Robert 1120                        
5 - 40 Runds,Emily Sophie 1170                        
5 - 41 Kreil,Jannes 927                        
5 - 42 Janz,Robert 1086                        
5 - 43 Weiß,Oskar 1049                        
5 - 44 Kreil,Jule 1195                        
5 - 45 Peters,Synke 1045                        
5 - 46 Niederdorfer,Mathilda 1057                        
5 - 47 Mattea,Damian 1065                        
5 - 48 Sattler,Karl 987                        
5 - 49 Kamper,Wilhelm 1043                        
5 - 50 Hartmann,Henry-Frank 1032                        
5 - 51 Kühn,Jasmin 938                        
5 - 52 Samtleben,Lena-Sophie 883                        
5 - 53 Jahl,Pauline 900                        
5 - 54 Hanf,Deborah 882                        
5 - 55 Kolpin,Paul 861                        
5 - 56 Funke,Joe 856                        
5 - 57 Meinecke,Lian 919                        
5 - 58 Roth,Tristan 868                        
5 - 59 Weißleder,Ari 783                        
5 - 60 Hanf,Eleonora 752                        
5 - 61 Marggraff,Dustin 1108                        
5 - 62 Bartholomae,Jonas                        
5 - 63 Bernt,Linus                        
5 - 64 Flosdorff,Anton                        
5 - 65 Fota,Heidi 753                        
5 - 66 Krause,Oliver                        
5 - 67 Krüger,Julien                        
5 - 68 Mantu,Elias Viorel                        
5 - 69 Mattea,Alina 813                        
5 - 70 Meinecke,Dominik                        
5 - 71 Rajchel,Nick                        
5 - 72 Reiswich,Oliver                        
5 - 73 Rüttinger,Stefan 792                        
5 - 74 Tischer,Hans                        
5 - 75 Usko,Gustav                        
5 - 76 Völker,Jason-Joel                        
5 - 77 Wald,Jakob                        
5 - 78 Wettmann,Matthieu 807                        
5 - 79 Winn,Alisa Wilhelmina                        
5 - 80 Ipfelkofer,Steffen 1585     1 0 ½   ½     2 4 50
Gesamt 4 3 5.5 3.5 4 3 4 4 3.5 34.5 72 47.9

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 3 23.09.2018 09:00 SV Empor Erfurt 3 SV Empor Erfurt 4 4.0 : 4.0
2 3 21.10.2018 09:00 SSV Vimaria 91 Weimar 2 SV Empor Erfurt 3 5.0 : 3.0
3 4 25.11.2018 09:00 SV Empor Erfurt 3 SV Gehren 1911 5.5 : 2.5
4 2 16.12.2018 09:00 TSG Apolda 2 SV Empor Erfurt 3 4.5 : 3.5
5 5 20.01.2019 09:00 SV Empor Erfurt 3 Ilmenauer SV 2 4.0 : 4.0
6 1 24.02.2019 09:00 SV Empor Erfurt 3 TSV Plaue 3.0 : 5.0
7 5 17.03.2019 09:00 SG Arnstadt-Stadtilm 2 SV Empor Erfurt 3 4.0 : 4.0
8 2 07.04.2019 09:00 SV Empor Erfurt 3 SV Medizin Erfurt 2 4.0 : 4.0
9 4 05.05.2019 09:00 SV Motor Katzhütte/Oelze SV Empor Erfurt 3 4.5 : 3.5

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 12. August 2018