Ilmenauer SV 2 - Bezirksliga Mitte
Mannschaftsführer
Dr. Klaus Leuner
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Spiellokal
TU
Ernst-Abbe-Zentrum
Raum 1337
Ehrenbergstr.29
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Rang Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
2 - 1 Leuner,Klaus 1803 ½ ½ 1 0 ½ 0 1 ½ 1 5 9 55.6
2 - 2 Michael,Torsten 1739 0 ½   1 ½ ½ ½ +   4 7 57.1
2 - 3 Lehmann,Joachim 1707   1     1 ½ 0 0 ½ 3 6 50
2 - 4 Rauch,Arwid 1710       0   0     ½ 0.5 3 16.7
2 - 5 Dunger,Siegfried 1544 ½ 1       ½ ½ ½   3 5 60
2 - 6 Frank,Haakon 1397 0   ½             0.5 2 25
2 - 7 Dudeja,Iresh 1622 1 ½ 0 0     0 ½ 1 3 7 42.9
2 - 8 Abuawad,Fares 1131 0 ½ 0             0.5 3 16.7
3 - 1 Baum,Alexander 1296       0           0 1 0
3 - 2 Rauch,Bjarne 1359 0     0 ½   0   + 1.5 5 30
3 - 3 Leistritz,Janina 862                        
3 - 4 Litz,Lucas 861                        
4 - 1 John,Fabian     1             1 1 100
4 - 2 Zocher,Peter 1313                        
4 - 3 Frank,Hannes-Gunter 933         0       0 0 2 0
4 - 4 Winger,Frank 799                        
4 - 5 Töpfer,Albrecht 2000                        
4 - 6 Möller,Axel 1985                        
4 - 7 Döring,Pit 1619   1 0             1 2 50
4 - 8 Döring,Tim 1559 0               0 0 2 0
4 - 9 Brandt,Wolfgang 1521   0     ½ 0 1     1.5 4 37.5
4 - 10 Klein,Stefan 1554                        
4 - 11 Hartung,Markus 1531           1   1   2 2 100
4 - 12 Hähnel,Jens 1459                        
4 - 13 Thurmann,Martin 1441                        
4 - 14 Weigel,Christoph 1207                        
4 - 15 Wartig,Wolfgang 1200                        
4 - 16 Novitskaja,Maria 1058                        
4 - 17 Kleinholz,Cathleen 907                        
4 - 18 Ernst,Saphira-Marie 785                        
4 - 19 Banciu,Robert 804                        
4 - 20 Füchsel,Alex 801                        
4 - 21 Röser,Horst 800                        
4 - 22 Maschotta,Moritz 773                        
4 - 23 Lehmann,Norik 726                        
4 - 24 Maschotta,Anton 701                        
4 - 25 Ali,Hadi                        
4 - 26 Ernst,Adrian                        
4 - 27 Held,Carl Henrik 746                        
4 - 28 Keilwerth,Martin                        
4 - 29 Keitz,Michael                        
4 - 30 Köhler,Leonard                        
4 - 31 Leistritz,Romina 790                        
4 - 32 Michaelis,Lando                        
4 - 33 Oberländer,Antonia                        
4 - 34 Oberländer,Erik                        
4 - 35 Oberländer,Ronja                        
4 - 36 Patrushev,Mikhail     1 - 1 0 1 1 0 4 7 57.1
4 - 37 Queißer,Charlie                        
4 - 38 Sattler,Leopold                        
4 - 39 Schumann,Finjas                        
4 - 40 Schumann,Frank                        
4 - 41 Statkus,Peter Klaus                        
4 - 42 Wächter,Clemens                        
4 - 43 Dang,Chau Anh                        
4 - 44 Pham-Wenzel,Kim Chi     1 ½ 0     1   2.5 4 62.5
4 - 45 Rauch,Romana                        
Gesamt 2 5 4.5 1.5 4 2.5 4 5.5 4 33 72 45.8

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 4 23.09.2018 09:00 Ilmenauer SV 2 SSV Vimaria 91 Weimar 2 2.0 : 6.0
2 2 21.10.2018 09:00 SV Gehren 1911 Ilmenauer SV 2 3.0 : 5.0
3 5 25.11.2018 09:00 Ilmenauer SV 2 TSG Apolda 2 4.5 : 3.5
4 1 16.12.2018 09:00 Ilmenauer SV 2 TSV Plaue 1.5 : 6.5
5 5 20.01.2019 09:00 SV Empor Erfurt 3 Ilmenauer SV 2 4.0 : 4.0
6 2 24.02.2019 09:00 Ilmenauer SV 2 SG Arnstadt-Stadtilm 2 2.5 : 5.5
7 4 17.03.2019 09:00 SV Medizin Erfurt 2 Ilmenauer SV 2 4.0 : 4.0
8 3 07.04.2019 09:00 Ilmenauer SV 2 SV Motor Katzhütte/Oelze 5.5 : 2.5
9 3 05.05.2019 09:00 SV Empor Erfurt 4 Ilmenauer SV 2 4.0 : 4.0

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 12. August 2018