SV Medizin Erfurt 2 - Bezirksliga Mitte
Mannschaftsführer
Rainer Stumm
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Kindertagesstätte der AWO Erfurt
am Poeler Weg 4a
Erfurt 99085 Tel. 0361-2620990
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Rang Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
2 - 1 Rost,Detlef 1841 ½ ½ ½ 1           2.5 4 62.5
2 - 2 Mantu,Eugen 1691   0 ½ 1           1.5 3 50
2 - 3 Ramsthaler,Stefan 1785 1 1 0 1           3 4 75
2 - 4 Zeuner,Ulrich 1913 1 1 0 1           3 4 75
2 - 5 Fischer,Dennis 1799 -   0 1           1 3 33.3
2 - 6 Ulrich,Helena Irene 1513 1                 1 1 100
2 - 7 Neudeck,Hans-Peter 1721 1 0 0 ½           1.5 4 37.5
2 - 8 Stumm,Rainer 1602 1 1 1 ½           3.5 4 87.5
3 - 1 Girwert,Jochen 1660                        
3 - 2 Willert,Frank 1595                        
3 - 3 Stockum,René 1626                        
3 - 4 Seele,Hartmut 1653                        
3 - 5 Baghinyan,Sergo 1513                        
3 - 6 Bloß,Ralf 1521                        
4 - 1 Tangermann,Wilfried 1611                        
4 - 2 Krause,Gert 1350                        
4 - 3 Nolze,Tom 767                        
4 - 4 Nolze,Max 1091                        
4 - 5 WIM Richterova,Natasa 2164                        
4 - 6 WFM Hannes,Diana 2012                        
4 - 7 Reichel,Norbert 1980                        
4 - 8 Umpfenbach,Carolin 1976                        
4 - 9 Nguyen,Ha Thanh 1946                        
4 - 10 Schmidt,Uwe 1899                        
4 - 11 Eger,Axel 1881                        
4 - 12 Fischer,Kay 1844                        
4 - 13 Herold,Manfred 1820                        
4 - 14 Kube,Hannelore 1823                        
4 - 15 Spittel,Ulrich 1801                        
4 - 16 Thielen,Dieter 1763                        
4 - 17 Grohmann,Katrin 1729                        
4 - 18 Herguth,Holger 1724                        
4 - 19 Kube,Olaf 1671                        
4 - 20 Eber,Robby 1664                        
4 - 21 Kohl,Gerald 1653       1           1 1 100
4 - 22 Makarow,Alexander 1598 0 1 1             2 3 66.7
4 - 23 Adam,Klaus-Günter 1593                        
4 - 24 Krajinski,Lutz 1598                        
4 - 25 Schelter,Mario 1579   -               1
4 - 26 Gläser,Kurt 1558                        
4 - 27 Willert,Hans-Jürgen 1498                        
4 - 28 Griese,Werner 1491                        
4 - 29 Richter,Dagmar 1486                        
4 - 30 Rossow,Lutz 1474                        
4 - 31 Reyher,Hans 1420                        
4 - 32 Gertler,Wolf-Dieter 1372                        
4 - 33 Pulina,Klaus 1317                        
4 - 34 Fuchs,Moritz 1276                        
4 - 35 Flassig,Max 1104                        
4 - 36 Reichel,Sara 1183                        
4 - 37 Belind,Ahmed 924                        
4 - 38 Knorre,Pia-Felicia 760                        
4 - 39 Scarabelli,Alexander 786                        
4 - 40 Vovk,Oleg 770                        
4 - 41 Runge,Georg-Konrad 763                        
4 - 42 Bank,Andreas Alexander                        
4 - 43 Barybin,Maxim                        
4 - 44 Egert,Konstantin Paul                        
4 - 45 Ferneding,Conrad                        
4 - 46 Ferneding,Till                        
4 - 47 Glebe,Elija                        
4 - 48 Kim,Karsten                        
4 - 49 Köllner,Ludwig                        
4 - 50 Lipa,Arben-Juan                        
4 - 51 Luther,Jürgen                        
4 - 52 Matthaeus,Roberto                        
4 - 53 Obermeier,Nicolette                        
4 - 54 Obermeier,Noel                        
4 - 55 Pabst,Maria Theresia                        
4 - 56 Pohl,Konstantin                        
4 - 57 Richter,Ronja                        
4 - 58 Tillack,Jarik Ole                        
Gesamt 5.5 4.5 3 7 20 32 62.5

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 4 15.09.2019 09:00 SV Medizin Erfurt 2 Ilmenauer SV 2 5.5 : 2.5
2 3 06.10.2019 09:00 SV Empor Erfurt 3 SV Medizin Erfurt 2 3.5 : 4.5
3 3 10.11.2019 09:00 SV Medizin Erfurt 2 Erfurter SK 3 3.0 : 5.0
4 4 01.12.2019 09:00 SG Arnstadt-Stadtilm 2 SV Medizin Erfurt 2 1.0 : 7.0
5 2 12.01.2020 09:00 SV Medizin Erfurt 2 SV Motor Katzhütte-Oelze
6 5 23.02.2020 09:00 SC Turm Erfurt SV Medizin Erfurt 2
7 1 15.03.2020 09:00 SV Medizin Erfurt 2 SG Geschwenda/Frankenhain
8 5 26.04.2020 09:00 SV Medizin Erfurt 2 TSV Plaue
9 2 17.05.2020 09:00 TSG Apolda 2 SV Medizin Erfurt 2

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 01. Januar 1970