TSG Apolda 2 - Bezirksliga Mitte
Mannschaftsführer
Claus-Dieter Einax
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Spiellokal
Schloß Apolda Unterm Schloß 3
99510 Apolda
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Rang Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
2 - 1 Rohmeiß,Roberto 1967                        
2 - 2 Siegl,Detlef 1731 1 1 ½ 0           2.5 4 62.5
2 - 3 Einax,Claus-Dieter 1808     ½ -           0.5 2 25
2 - 4 Kroh,Christian 1657 0 0   ½           0.5 3 16.7
2 - 5 Henzgen,Nick 1549 0   1             1 2 50
2 - 6 Krug,Klaus-Peter 1766   ½ 1 0           1.5 3 50
2 - 7 Geißler,Gerd 1629 ½ 1 0 0           1.5 4 37.5
2 - 8 Schroeter,Matthias 1693 0   1 1           2 3 66.7
3 - 1 Bodling,Florian 1632                        
3 - 2 Stolz,Markus 1510                        
3 - 3 Talke,Gerd 1520                        
3 - 4 Henzgen,Pascal 1207 0 0               0 2 0
3 - 5 Schröter,Peter 1270                        
3 - 6 Talke,Erich 1204                        
3 - 7 Steiger,Jürgen 1915 1 ½ 1 ½           3 4 75
3 - 8 Gerlach,Dieter 1660   ½               0.5 1 50
3 - 9 Steiger,Karl-Heinz 1649                        
3 - 10 Krafft,Reinhard 1507 1 ½ 1 ½           3 4 75
3 - 11 Liebeskind,Pascal 1438                        
3 - 12 Weichold,Nelly 1135                        
3 - 13 Grube,Vincent 1166                        
3 - 14 Stolz,Felix 1006                        
3 - 15 Flemming,Jakob Emilian 960                        
3 - 16 Talke,Ylva-Sophie 900                        
3 - 17 Götsch,Julius 804                        
3 - 18 Bodling,Dirk                        
3 - 19 Janke,Julius                        
3 - 20 Talke,Jonas                        
Gesamt 3.5 4 6 2.5 16 32 50

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 5 15.09.2019 09:00 TSV Plaue TSG Apolda 2 4.5 : 3.5
2 1 06.10.2019 09:00 SG Geschwenda/Frankenhain TSG Apolda 2 4.0 : 4.0
3 5 10.11.2019 09:00 TSG Apolda 2 Ilmenauer SV 2 6.0 : 2.0
4 2 01.12.2019 09:00 SV Empor Erfurt 3 TSG Apolda 2 5.5 : 2.5
5 4 12.01.2020 09:00 TSG Apolda 2 Erfurter SK 3
6 3 23.02.2020 09:00 SG Arnstadt-Stadtilm 2 TSG Apolda 2
7 3 15.03.2020 09:00 TSG Apolda 2 SV Motor Katzhütte-Oelze
8 4 26.04.2020 09:00 SC Turm Erfurt TSG Apolda 2
9 2 17.05.2020 09:00 TSG Apolda 2 SV Medizin Erfurt 2

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 01. Januar 1970