SV Empor Erfurt 3 - Bezirksliga Mitte
Mannschaftsführer
Jens Urban
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Schützenhaus
Schützenstraße 4
Erfurt 99096
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Rang Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
3 - 1 Finke,Daniel 1661 0 ½ 1 1           2.5 4 62.5
3 - 2 Dietrich,Mareike 1713   1 0 +           2 3 66.7
3 - 3 Höche,Richard 1652 0   1 ½           1.5 3 50
3 - 4 Niebur,Thorben Carl 1611 ½ 0 1 1           2.5 4 62.5
3 - 5 Urban,Jens 1547 0 0 ½ 1           1.5 4 37.5
3 - 6 Geletzke,Hannah 1585 1   1             2 2 100
3 - 7 Lautenbach,Max 1503   1 ½ 0           1.5 3 50
3 - 8 Günther,Oliver 1687                        
4 - 1 Renner,Wolfgang 1757                        
4 - 2 Zugehör,Frank 1876                        
4 - 3 Wahlicht,Mike 1737                        
4 - 4 Kompe,Jörg 1686                        
4 - 5 Ulrich,Thomas 1593                        
4 - 6 Mattner,Uwe 1586                        
5 - 1 Skopp,Jonathan 1509                        
5 - 2 Reuter,Marek 1535                        
5 - 3 Dörge,Volker 1156                        
5 - 4 Wedekind,Hans-Georg 1233                        
5 - 5 Gröner,Josefine 927                        
5 - 6 Janz,Robert 1071                        
5 - 7 Rudnizki,Sergej 2076                        
5 - 8 Heinke,Jasper 1968                        
5 - 9 Sprengel,Armin 1877                        
5 - 10 Elkhanov,Leonid 1813                        
5 - 11 Schulz,Theresa Charlotte 1756                        
5 - 12 Bethge,Johanna 1755                        
5 - 13 Schoel,Tobias 1720                        
5 - 14 Thorz,Maximilian 1713       ½           0.5 1 50
5 - 15 Thiemann,Jürgen 1671                        
5 - 16 Sommer,Jan 1669                        
5 - 17 Niederdorfer,Mathias 1638   0               0 1 0
5 - 18 Ipfelkofer,Steffen 1563 -                 1
5 - 19 Böhm,Götz 1559                        
5 - 20 Bergmann,Harald 1559                        
5 - 21 Niederdorfer,Adrian 1578   0               0 1 0
5 - 22 Schulz,Wolfgang 1468 1 + 1 ½           3.5 4 87.5
5 - 23 Apel,Denny 1447                        
5 - 24 Rüttinger,Max 1399 ½                 0.5 1 50
5 - 25 Allin,Alexander 1424                        
5 - 26 Stoll,Samantha 1419                        
5 - 27 Allin,Katharina 1401                        
5 - 28 Schober,Uwe 1325                        
5 - 29 Bernsdorf,Tim 1284                        
5 - 30 Mantu,Gabriel 1216                        
5 - 31 Mantu,Valentin 1271                        
5 - 32 Blechschmidt,Nils 1214                        
5 - 33 Marggraff,Dustin 1227                        
5 - 34 Schimmel,Maximilian 1209                        
5 - 35 Kreil,Jule 1198                        
5 - 36 Runds,Emily Sophie 1143                        
5 - 37 Hartmann,Henry-Frank 1245                        
5 - 38 Neitzel,Helena 1121                        
5 - 39 Mattea,Damian 995                        
5 - 40 Kühn,Jasmin 1029                        
5 - 41 Peters,Synke 1045                        
5 - 42 Kamper,Wilhelm 1053                        
5 - 43 Niederdorfer,Mathilda 1253                        
5 - 44 Kreil,Jannes 1055                        
5 - 45 Meinecke,Lian 947                        
5 - 46 Hanf,Deborah 882                        
5 - 47 Roth,Tristan 897                        
5 - 48 Rüttinger,Stefan 863                        
5 - 49 Kolpin,Paul 806                        
5 - 50 Funke,Joe 950                        
5 - 51 Weißleder,Ari 908                        
5 - 52 Hanf,Eleonora 805                        
5 - 53 Mattea,Alina 833                        
5 - 54 Wettmann,Matthieu 926                        
5 - 55 Fota,Heidi 770                        
5 - 56 Bartik,Hugo                        
5 - 57 Dilcher,Maria                        
5 - 58 Dilcher,Maxim                        
5 - 59 Genau,Paul 797                        
5 - 60 Heinz,Luisa                        
5 - 61 Jünge,Fredrik                        
5 - 62 Krüger,Julien 899                        
5 - 63 Leitloff,Finn Leonidas 968                        
5 - 64 Leppin,Marlon 770                        
5 - 65 Mantu,Elias Viorel                        
5 - 66 Rathmann,Philipp                        
5 - 67 Reinke,Tim                        
5 - 68 Reiswich,Oliver                        
5 - 69 Schröder,Florentine                        
5 - 70 Wagner,Carl Lennart                        
5 - 71 Wagner,Georg Felix                        
5 - 72 Weißleder,Emia                        
5 - 73 Winkler,Anna 786                        
5 - 74 Bernt,Linus                        
Gesamt 3 3.5 6 5.5 18 32 56.3

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 3 15.09.2019 09:00 SC Turm Erfurt SV Empor Erfurt 3 5.0 : 3.0
2 3 06.10.2019 09:00 SV Empor Erfurt 3 SV Medizin Erfurt 2 3.5 : 4.5
3 4 10.11.2019 09:00 TSV Plaue SV Empor Erfurt 3 2.0 : 6.0
4 2 01.12.2019 09:00 SV Empor Erfurt 3 TSG Apolda 2 5.5 : 2.5
5 5 12.01.2020 09:00 Ilmenauer SV 2 SV Empor Erfurt 3
6 1 23.02.2020 09:00 SG Geschwenda/Frankenhain SV Empor Erfurt 3
7 5 15.03.2020 09:00 SV Empor Erfurt 3 Erfurter SK 3
8 2 26.04.2020 09:00 SG Arnstadt-Stadtilm 2 SV Empor Erfurt 3
9 4 17.05.2020 09:00 SV Empor Erfurt 3 SV Motor Katzhütte-Oelze

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 01. Januar 1970