Erfurter SK 3 - Bezirksliga Mitte
Mannschaftsführer
Doreen Troyke
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Tennisanlage Nettelbeckufer
Nettelbeckufer 51
Erfurt 99089
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Rang Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
3 - 1 Wagner,Margarethe 1858                        
3 - 2 Seinsoth,Paul 1677                        
3 - 3 Sunderbrink,Heino 1944       ½           0.5 1 50
3 - 4 Albrecht,Ulrich 1957 ½ 1 ½ 0           2 4 50
3 - 5 Fischer,Dieter 1904 ½ 1 ½ 0           2 4 50
3 - 6 WFM Troyke,Doreen 1972   1 1 ½           2.5 3 83.3
3 - 7 Lehmann,Patricia 1749     1             1 1 100
3 - 8 Möller,Frank 1661   ½ 1             1.5 2 75
4 - 1 Wagner,Andreas 1267 ½                 0.5 1 50
4 - 2 Grönke-Reimann,Jens 1249                        
4 - 3 Brunner,Peter (Ulrich) 1082                        
4 - 4 Brunner,Kai (Moritz) 925                        
4 - 5 Duzy,Stefan 1941                        
4 - 6 Held,Martin 1853   1               1 1 100
4 - 7 Jacobi,Siegfried 1847                        
4 - 8 Burkhardt,Kai 1817                        
4 - 9 Neumann,Karl-Heinz 1704                        
4 - 10 Hemmelmann,Heinz 1658                        
4 - 11 Eiert,Helmut 1644                        
4 - 12 Veit,Sascha 1631   1               1 1 100
4 - 13 Stelzner,Wolfgang 1541 ½ 1   0           1.5 3 50
4 - 14 Pflugradt,Natalie 1503 ½ 1 1             2.5 3 83.3
4 - 15 Fischer,Ralf 1268 -   0 ½           0.5 3 16.7
4 - 16 Seinsoth,Jürgen 1149                        
4 - 17 Nakhle,Fabrice 1133     0 1           1 2 50
4 - 18 Zeughardt,Selma 1067                        
4 - 19 Kaße,Fabian 1156 0     1           1 2 50
4 - 20 Wildner,Mateo 1006                        
4 - 21 Seinsoth,Maurice 1031                        
4 - 22 Weber,Martin 1012 0                 0 1 0
4 - 23 Veit,Horst 959                        
4 - 24 Bach,Jonas Leopold 904                        
4 - 25 Walburg,Moriz 843                        
4 - 26 Krause,Jakob 778                        
4 - 27 Zapf,Morris 749                        
4 - 28 Bodenstein,Gerda                        
4 - 29 Bodenstein,Lotte                        
4 - 30 Braun,Arthur                        
4 - 31 Haupt,Dominique                        
4 - 32 Krumbiegel,Maximilian                        
4 - 33 Kujat,Roman                        
4 - 34 Schmidt,Jonas                        
Gesamt 2.5 7.5 5 3.5 18.5 32 57.8

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 2 15.09.2019 09:00 SV Motor Katzhütte-Oelze Erfurter SK 3 5.5 : 2.5
2 4 06.10.2019 09:00 Erfurter SK 3 SC Turm Erfurt 7.5 : 0.5
3 3 10.11.2019 09:00 SV Medizin Erfurt 2 Erfurter SK 3 3.0 : 5.0
4 3 01.12.2019 09:00 Erfurter SK 3 TSV Plaue 3.5 : 4.5
5 4 12.01.2020 09:00 TSG Apolda 2 Erfurter SK 3
6 2 23.02.2020 09:00 Erfurter SK 3 Ilmenauer SV 2
7 5 15.03.2020 09:00 SV Empor Erfurt 3 Erfurter SK 3
8 1 26.04.2020 09:00 SG Geschwenda/Frankenhain Erfurter SK 3
9 5 17.05.2020 09:00 Erfurter SK 3 SG Arnstadt-Stadtilm 2

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 01. Januar 1970