- 2019/2020
Liga
- ThüringenligaBezirksklasse Süd
- Landesklasse OstKreisliga Jena/SHK
- Landesklasse WestKreisliga Saalfeld
- Bezirksliga MitteKreisliga Gera/Altenburger L.
- Bezirksklasse Mitte OstKreisliga Nord
- Bezirksklasse Mitte WestBezirksklasse Nord 2
- Bezirksliga NordKreisliga EF/SÖM/WE/AP
- Bezirksklasse NordKreisliga Ilmkreis
- Bezirksliga OstKreisliga Greiz
- Bezirksklasse OstKreisliga Greiz - Playoff 1-3
- Bezirksliga SüdKreisliga Greiz - Playoff 4-5
- Bezirksklasse SüdTh. Mannschaftspokal 2020
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
1. SV Pößneck - Bezirksliga Ost
Mannschaftsführer
David Ludwig
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
David Ludwig
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Mannschaftsaufstellung
Rang | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 - 1 | Rroku,Vincens | 1783 | 1 | 0 | - | 0 | 1 | 4 | 25 | ||||||
1 - 2 | Ludwig,David | 1708 | ½ | 0 | - | 1 | ½ | ½ | 2.5 | 6 | 41.7 | ||||
1 - 3 | Schöttge,Werner | 1656 | |||||||||||||
1 - 4 | Merbach,Manfred | 1534 | |||||||||||||
1 - 5 | Wolfram,Reinhard | 1532 | ½ | 1 | - | 0 | ½ | 0 | 2 | 6 | 33.3 | ||||
1 - 6 | Truschzinski,Steffen | 1490 | - | - | - | - | - | 5 | |||||||
1 - 7 | Sinkwitz,Dietmar | 1443 | ½ | 0 | - | 0 | 0 | - | 0.5 | 6 | 8.3 | ||||
1 - 8 | Reiber,Stephan | 1371 | - | 0 | - | - | - | - | 0 | 6 | 0 | ||||
2 - 1 | Pechmann,Florian | 1340 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
2 - 2 | Thomae,Bernd | 1378 | - | - | - | 3 | |||||||||
2 - 3 | Motzkus,Enrico | 957 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | ||||||||
2 - 4 | Wichert,Oliver | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||||||
2 - 5 | Jäsche,Thomas | 1642 | - | - | 2 | ||||||||||
2 - 6 | Kästner,Lutz | 1248 | - | 1 | |||||||||||
2 - 7 | Thümmig,Stefan | 1186 | - | 0 | - | 0 | - | 0 | 5 | 0 | |||||
2 - 8 | Eismann,Roland | 1157 | |||||||||||||
2 - 9 | Rückert,Jacob | ||||||||||||||
2 - 10 | Samarskyi,Aljosha | ||||||||||||||
2 - 11 | Thiele,Gunar | ||||||||||||||
2 - 12 | Galitzki,Jan-Luca | ||||||||||||||
Gesamt | 2.5 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0.5 | 6 | 48 | 12.5 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 15.09.2019 09:00 | SV 1861 Liebschwitz 2 | 1. SV Pößneck | 5.5 : 2.5 |
2 | 1 | 06.10.2019 09:00 | 1. SV Pößneck | Kings Club 98 Jena | 1.0 : 7.0 |
3 | 1 | 10.11.2019 09:00 | ThSV Triebes | 1. SV Pößneck | 8.0 : 0.0 |
4 | 1 | 01.12.2019 09:00 | 1. SV Pößneck | MTV 1876 Saalfeld | 1.0 : 7.0 |
5 | 1 | 12.01.2020 09:00 | SZ Elstertal Langenberg | 1. SV Pößneck | 7.0 : 1.0 |
6 | 1 | 23.02.2020 09:00 | 1. SV Pößneck | SV 1910 Kahla | 0.5 : 7.5 |
7 | 1 | 15.03.2020 09:00 | SV Jenapharm Jena | 1. SV Pößneck | |
8 | 1 | 26.04.2020 09:00 | 1. SV Pößneck | SC Altenburg | |
9 | 1 | 17.05.2020 09:00 | SV Schott Jena 2 | 1. SV Pößneck |
Powered by ChessLeagueManager