- 2019/2020
Liga
- ThüringenligaBezirksklasse Süd
- Landesklasse OstKreisliga Jena/SHK
- Landesklasse WestKreisliga Saalfeld
- Bezirksliga MitteKreisliga Gera/Altenburger L.
- Bezirksklasse Mitte OstKreisliga Nord
- Bezirksklasse Mitte WestBezirksklasse Nord 2
- Bezirksliga NordKreisliga EF/SÖM/WE/AP
- Bezirksklasse NordKreisliga Ilmkreis
- Bezirksliga OstKreisliga Greiz
- Bezirksklasse OstKreisliga Greiz - Playoff 1-3
- Bezirksliga SüdKreisliga Greiz - Playoff 4-5
- Bezirksklasse SüdTh. Mannschaftspokal 2020
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SV BW Bürgel - Bezirksklasse Ost
Mannschaftsführer
Johannes Schubert
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Johannes Schubert
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Mannschaftsaufstellung
Rang | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 - 1 | Schleicher,Janek | 1762 | 0 | ½ | 0.5 | 2 | 25 | ||||||||
1 - 2 | Voigt,Mario | 1977 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||
1 - 3 | Römhild,Steffen | 1636 | 1 | ½ | 1.5 | 2 | 75 | ||||||||
1 - 4 | Schubert,Johannes | 1511 | ½ | 1 | ½ | 1 | 3 | 4 | 75 | ||||||
1 - 5 | Schmidt,Bernd | 1533 | 1 | 0 | ½ | 0 | 0 | 1.5 | 5 | 30 | |||||
1 - 6 | Grießbach,Bernd | 1410 | 0 | 0 | ½ | 0 | 0.5 | 4 | 12.5 | ||||||
1 - 7 | Bossert,Jannis | 1396 | + | 0 | 0 | 1 | 3 | 33.3 | |||||||
1 - 8 | Arlt,Max | 1301 | 1 | 0 | 0 | ½ | 1 | 2.5 | 5 | 50 | |||||
2 - 1 | Dietrich,Aribert | 1275 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | |||||||
2 - 2 | Kuhnt,Klaus | 1074 | - | 1 | |||||||||||
2 - 3 | Köber,Jürgen | 1069 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
2 - 4 | Glatzel,Bernhard | 853 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
2 - 5 | Nette,Ulrich | 1217 | 0 | 0 | ½ | 0.5 | 3 | 16.7 | |||||||
2 - 6 | Gottwald,Andreas | 1596 | |||||||||||||
2 - 7 | Unrein,Bernd | 1333 | |||||||||||||
2 - 8 | Köber,Martin | 1307 | 0 | 0 | ½ | 0.5 | 3 | 16.7 | |||||||
2 - 9 | Köber,Andreas | 1251 | 0 | 1 | 1 | 2 | 50 | ||||||||
2 - 10 | Schima,Felix | 1149 | |||||||||||||
2 - 11 | Müller,Jens | 1102 | |||||||||||||
2 - 12 | Körbs,Peter | 1071 | |||||||||||||
2 - 13 | Schima,Piet | 1060 | |||||||||||||
2 - 14 | Schima,Ole | 788 | |||||||||||||
Gesamt | 4.5 | 1 | 3.5 | 3.5 | 1 | 13.5 | 40 | 33.8 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 15.09.2019 09:00 | SV BW Bürgel | Schachklub Weida 2 | 4.5 : 3.5 |
2 | 5 | 06.10.2019 09:00 | SV BW Bürgel | SC Rochade Zeulenroda 2 | 1.0 : 7.0 |
3 | 2 | 10.11.2019 09:00 | ESV Gera 2 | SV BW Bürgel | 4.5 : 3.5 |
4 | 4 | 01.12.2019 09:00 | SV BW Bürgel | Schachfreunde Greiz | 3.5 : 4.5 |
5 | 3 | 12.01.2020 09:00 | fuß brothers Jena 2 | SV BW Bürgel | 7.0 : 1.0 |
6 | 3 | 23.02.2020 09:00 | SV BW Bürgel | TV 1887 Germania Hermsdorf 2 | |
7 | 4 | 15.03.2020 09:00 | MTV 1876 Saalfeld 2 | SV BW Bürgel | |
8 | 2 | 26.04.2020 09:00 | SV BW Bürgel | SV GW Triptis | |
9 | 5 | 17.05.2020 09:00 | VfL 1990 Gera 2 | SV BW Bürgel |
Powered by ChessLeagueManager