Rundenübersicht : Bezirksliga Mitte
PDF

 15. September 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 1 SG Arnstadt-Stadtilm 2 1519 3.5 : 4.5 10 SG Geschwenda/Frankenhain 1586
2 2 SV Motor Katzhütte-Oelze 1625 5.5 : 2.5 9 Erfurter SK 3 1451
3 3 SC Turm Erfurt 1597 5.0 : 3.0 8 SV Empor Erfurt 3 1561
4 4 SV Medizin Erfurt 2 1722 5.5 : 2.5 7 Ilmenauer SV 2 1578
5 5 TSV Plaue 1674 4.5 : 3.5 6 TSG Apolda 2 1611

 06. Oktober 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SG Geschwenda/Frankenhain 1600 4.0 : 4.0 6 TSG Apolda 2 1634
2 7 Ilmenauer SV 2 1393 1.0 : 7.0 5 TSV Plaue 1654
3 8 SV Empor Erfurt 3 1590 3.5 : 4.5 4 SV Medizin Erfurt 2 1716
4 9 Erfurter SK 3 1753 7.5 : 0.5 3 SC Turm Erfurt 1603
5 1 SG Arnstadt-Stadtilm 2 1513 4.5 : 3.5 2 SV Motor Katzhütte-Oelze 1596

 10. November 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 2 SV Motor Katzhütte-Oelze 1625 4.0 : 4.0 10 SG Geschwenda/Frankenhain 1567
2 3 SC Turm Erfurt 1599 4.0 : 4.0 1 SG Arnstadt-Stadtilm 2 1513
3 4 SV Medizin Erfurt 2 1744 3.0 : 5.0 9 Erfurter SK 3 1643
4 5 TSV Plaue 1668 2.0 : 6.0 8 SV Empor Erfurt 3 1593
5 6 TSG Apolda 2 1700 6.0 : 2.0 7 Ilmenauer SV 2 1338

 01. Dezember 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SG Geschwenda/Frankenhain 1590 2.5 : 5.5 7 Ilmenauer SV 2 1574
2 8 SV Empor Erfurt 3 1609 5.5 : 2.5 6 TSG Apolda 2 1713
3 9 Erfurter SK 3 1609 3.5 : 4.5 5 TSV Plaue 1598
4 1 SG Arnstadt-Stadtilm 2 1554 1.0 : 7.0 4 SV Medizin Erfurt 2 1751
5 2 SV Motor Katzhütte-Oelze 1575 3.0 : 5.0 3 SC Turm Erfurt 1539

 12. Januar 2020 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 3 SC Turm Erfurt 1618 : 10 SG Geschwenda/Frankenhain 1538
2 4 SV Medizin Erfurt 2 1733 : 2 SV Motor Katzhütte-Oelze 1581
3 5 TSV Plaue 1717 : 1 SG Arnstadt-Stadtilm 2 1524
4 6 TSG Apolda 2 1725 : 9 Erfurter SK 3 1840
5 7 Ilmenauer SV 2 1660 : 8 SV Empor Erfurt 3 1620

 23. Februar 2020 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SG Geschwenda/Frankenhain 1538 : 8 SV Empor Erfurt 3 1620
2 9 Erfurter SK 3 1840 : 7 Ilmenauer SV 2 1660
3 1 SG Arnstadt-Stadtilm 2 1524 : 6 TSG Apolda 2 1725
4 2 SV Motor Katzhütte-Oelze 1581 : 5 TSV Plaue 1717
5 3 SC Turm Erfurt 1618 : 4 SV Medizin Erfurt 2 1733

 15. März 2020 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 4 SV Medizin Erfurt 2 1733 : 10 SG Geschwenda/Frankenhain 1538
2 5 TSV Plaue 1717 : 3 SC Turm Erfurt 1618
3 6 TSG Apolda 2 1725 : 2 SV Motor Katzhütte-Oelze 1581
4 7 Ilmenauer SV 2 1660 : 1 SG Arnstadt-Stadtilm 2 1524
5 8 SV Empor Erfurt 3 1620 : 9 Erfurter SK 3 1840

 26. April 2020 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SG Geschwenda/Frankenhain 1538 : 9 Erfurter SK 3 1840
2 1 SG Arnstadt-Stadtilm 2 1524 : 8 SV Empor Erfurt 3 1620
3 2 SV Motor Katzhütte-Oelze 1581 : 7 Ilmenauer SV 2 1660
4 3 SC Turm Erfurt 1618 : 6 TSG Apolda 2 1725
5 4 SV Medizin Erfurt 2 1733 : 5 TSV Plaue 1717

 17. Mai 2020 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 5 TSV Plaue 1717 : 10 SG Geschwenda/Frankenhain 1538
2 6 TSG Apolda 2 1725 : 4 SV Medizin Erfurt 2 1733
3 7 Ilmenauer SV 2 1660 : 3 SC Turm Erfurt 1618
4 8 SV Empor Erfurt 3 1620 : 2 SV Motor Katzhütte-Oelze 1581
5 9 Erfurter SK 3 1840 : 1 SG Arnstadt-Stadtilm 2 1524

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!

= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!

= Details anzeigen.