Inoffizielle DWZ Auswertung:  Kreisliga Ilmkreis

1 TSV Plaue 2
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
2 Tietze,Lothar 1390-29 3.0 2.49 19 - 1077 3 / 3 1409-30 +19
3 Rose,Andreas 1215-16 2.0 2.19 18 - 991 2 / 3 1208-17 -7
4 Zajan,Julian 1174-14 2.0 1.70 5 - 850 2 / 2 1208-15 +34
5 Bolduan,Jamie 919-10 2.0 1.24 5 - 831 2 / 2 1006-11 +87
6 Thamm,Richard 1086-8 2.0 1.49 5 - 1068 2 / 3 1137-9 +51
8 Bielig,Pascal 884-6 1.0 0.48 5 - 1101 1 / 2 943-7 +59
9 Röhr,Manuel 882-4 1.0 0.97 5 - 897 1 / 2 885-5 +3
12 Kuzhulov,Musa - 1.0 0.00 0 - 0 1 / 4 876-1 0
Ø 1106 1.75 1.32 7.8 0 852 1.75 975

2 Ilmenauer SV 4
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
2 Zocher,Peter 1313-27 1.5 2.17 18 - 1106 1½ / 3 1287-28 -26
3 Frank,Hannes-Gunter 933-8 3.0 1.57 16 1177 1105 3 / 5 987-9 +54
4 Winger,Frank 799-4 2.0 1.30 15 928 1000 2 / 5 827-5 +28
18 Ernst,Saphira-Marie 785-3 0.0 0.55 35 - 1143 0 / 3 773-4 -12
23 Lehmann,Norik 726-6 0.0 0.16 50 - 1130 0 / 2 724-7 -2
24 Maschotta,Anton 701-9 1.0 0.54 5 - 892 1 / 2 754-10 +53
25 Ali,Hadi - 0.0 0.00 0 - 0 0 / 1 Restpartien 0
26 Ernst,Adrian - 0.0 0.00 0 - 0 0 / 1 Restpartien 0
31 Leistritz,Romina 790-1 0.0 0.94 34 - 968 0 / 3 770-2 -20
36 Patrushev,Mikhail - 1.0 0.00 0 - 0 1 / 1 1674-1 0
43 Dang,Chau Anh - 0.0 0.00 0 - 0 0 / 1 Restpartien 0
46 Krasnov,Ivan - 1.0 0.00 0 - 0 1 / 2 789-2 0
48 Hermann,Manfred - 0.0 0.00 0 - 0 0 / 1 Restpartien 0
Ø 665 0.731 0.556 13.3 162 565 0.73 471

3 Ilmenauer SV 3
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Baum,Alexander 1296-14 0.0 0.37 8 - 1390 0 / 1 1263-15 -33
2 Rauch,Bjarne 1235-26 2.0 1.55 5 - 1010 2 / 2 1286-27 +51
3 Leistritz,Janina 862-6 0.5 1.53 23 754 1155 ½ / 6 834-7 -28
6 Zocher,Peter 1313-27 1.5 2.17 18 - 1106 1½ / 3 1287-28 -26
7 Frank,Hannes-Gunter 933-8 3.0 1.57 16 1177 1105 3 / 5 987-9 +54
8 Winger,Frank 799-4 2.0 1.30 15 928 1000 2 / 5 827-5 +28
22 Ernst,Saphira-Marie 785-3 0.0 0.55 35 - 1143 0 / 3 773-4 -12
27 Lehmann,Norik 726-6 0.0 0.16 50 - 1130 0 / 2 724-7 -2
28 Maschotta,Anton 701-9 1.0 0.54 5 - 892 1 / 2 754-10 +53
29 Ali,Hadi - 0.0 0.00 0 - 0 0 / 1 Restpartien 0
30 Ernst,Adrian - 0.0 0.00 0 - 0 0 / 1 Restpartien 0
35 Leistritz,Romina 790-1 0.0 0.94 34 - 968 0 / 3 770-2 -20
40 Patrushev,Mikhail - 1.0 0.00 0 - 0 1 / 1 1674-1 0
47 Dang,Chau Anh - 0.0 0.00 0 - 0 0 / 1 Restpartien 0
50 Krasnov,Ivan - 1.0 0.00 0 - 0 1 / 2 789-2 0
52 Hermann,Manfred - 0.0 0.00 0 - 0 0 / 1 Restpartien 0
Ø 760 0.75 0.668 13.1 179 681 0.75 594

4 SG BW Stadtilm 4
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
3 Schmidt,Pauline 1711-52 1.0 1.00 12 - 862 1 / 1 1711-53 0
4 Pflugradt,Natalie 1511-51 1.0 0.99 8 - 785 1 / 1 1512-52 +1
10 Wilhelm,Anna-Lena 1217-42 0.0 0.88 8 - 884 0 / 1 1139-43 -78
11 Stephan,Lia 1242-30 2.0 2.05 8 - 1063 2 / 3 1238-31 -4
15 Schäfer,Lukas 1003-12 3.0 3.12 12 986 914 3 / 5 997-13 -6
16 Langer,Eric Jonathan 973-17 1.0 1.45 14 - 990 1 / 3 952-18 -21
19 Heyne,Dominic 1141-10 0.0 0.77 9 - 933 0 / 1 1079-11 -62
23 Richter,Finjas 984-10 2.0 1.40 5 - 835 2 / 2 1053-11 +69
26 Richter,Amélie Elsa 781-5 1.0 1.10 36 - 746 1 / 2 779-6 -2
Ø 1173 1.222 1.418 12.4 110 890 1.22 1162
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 12. August 2018